Recent reviews by Haru Moritaka

< 1  2  3 ... 22 >
То чувство, когда игроки лишаются хорошего музла из-за "отмены".
Posted April 19.
Кривая индюшка, которая могла бы выстрелить, доведи бы ее разрабы до ума.
Posted April 16.
Из двух озвучек, я все же предпочту именно эту. Уж больно понравилось звучание голоса ГГ.
Posted April 15.
Работа проделана колоссальная, есть много прикольных голосов, но голос ГГ мне больше нравится в польской озвучке, а Марвин - это ключевой персонаж, который будет говорить на протяжении всей игры. Но это чисто вкусовщина, разумеется.
Posted April 15.
"Пропускная система HITMAN 3 открывает доступ к уровням HITMAN 1 и HITMAN 2 из HITMAN 3, позволяя тем самым пройти все уровни трилогии в HITMAN 3.

Купив или активировав этот пропуск, вы получите доступ к уровням «HITMAN 2 — комплект дополнений» в HITMAN 3."

Проще говоря, вы получаете 3-4 "неуловимые" на картах второго сезона, 3 снайперские миссии и 2 миссии обычные (Банк и Остров "Гавань"). Здесь настолько убого все написано, что я даже про снайперские миссии сомневаюсь, поскольку никакой внятной информации на странице с товаром - нет. А вот этот вот зачеркнутый бред выше вообще непонятно зачем. Это пишут почти под каждым дополнением, что еще сильнее запутывает игроков.

Я получил комплект при переносе сохранений из предыдущей части, но, как пишут некоторые, этот способ более не доступен и игрокам, имеющим предыдущие части - необходимо покупать миссии заново в 3 части!
Posted April 3. Last edited April 3.
Сейчас расплодилось очень много дешевых подражателей подобного типа игр. Так что прежде чем донатить по 900 с лишним за допы (если такие вообще имеются), лучше гляньте на вот эти игры, которые на много голов выше качеством:
Posted March 6. Last edited March 6.
Максимально рельсовый проходняк. Чисто поглазеть на водичку, не более...
Posted February 9.
Shadow of the Collosus для бедных
Posted January 26.
Я уверен, что каждый из вас замечал некие несостыковки, которые не всегда можно было объяснить либо они заставляли сомневаться в происходящем. Например, меня напрягало поведение Делайлы, когда она решила скрыть пропажу девушек и когда она улетела на вертолете, не дождавшись Генри и многое другое. Я чувствовал подвох, но никак не мог понять в чем дело, тем более что сайты завалены лишь поверхностными рецензиями о истории любви двух героев или о том, что Нед – это зеркало Генри. Но, что, если история не так проста и Делайла вовсе не невинная овечка и все ее действия, и слова имеют объяснение там, где раньше вы его не замечали? Пора расставить все на свои места.

Как нам становится известно вначале, рейнджер Нед и его сын Брайан Гудвины занимали вышку, в которой поселился главный герой Генри, а затем они куда-то пропали. И Делайла знала куда (и ее мучает чувство вины, потому она постоянно пьет). Когда Генри находит пещеру, но дверь в пещеру оказывается заперта. Делайла начинает волноваться и именно потому чуть позже мы услышим ее переговоры с Недом и Делайлой, где она произносит: «Не думаю, что он знает» - в тот момент шло обсуждение о возможных догадках/подозрениях героя о пропавших Неде и его сыне. Днем ранее этого разговора, Нед проникает на вышку и забирает некоторые личные вещи главного героя (которые можно найти в его логове ближе к концу игры), пересекаясь с ним у каньона ночью. Ограбление удачно сваливают на двух девушек, которые якобы пытаются отомстить за «украденное» белье. Далее на них же сваливают обрезанные провода, но как девушки без специального снаряжения вообще могли залезть на столб, что висит над пропастью и обрезать кабель? С помощью украденных у девушек вещей, Нед устраивает инсценировку на берегу озера у палатки, где оставляет письмо с признанием будто бы от девушек. Несмотря на наши убеждения, Делайла скроет из отчета информацию об их пропажи, потому на самом деле никто не пропадал, но именно так она могла свалить на них все грехи, отмазав рейнджера. К тому же, так можно было объяснить нежелание звонить в полицию, ведь тогда, копы могли обвинить героя в пропаже и даже посадить.

Именно слова Делайлы о том, что кто-то проник на нашу вышку, не позволяют нам обыскать станцию Вапити раньше времени, как и позволяет скрывать передвижения Неда от нас все это время и давать возможность подготовить очередную инсценировку. «Вапити» оказывается обычной исследовательской станцией по изучению климата, на что намекают следы разметки почвы и разные приборы, но Нед обманывает главного героя, разместив на станции отчеты, которые смог подготовить, пока Генри гонял туда-сюда то за топором, то на вышк. Нед поджигает станцию, когда Генри уходит, чтобы уничтожить компрометирующие его следы на случай, если будет официальное расследование. Важно заметить, что Генри достаточно хорошо поддается манипуляциям (если вспомнить отчет о его личности со станции), а потому он и не замечает, как его всегда ведут по нужным тропам. Делайла говорит, что подготовила новую рацию, но сам факт того, что она положила ее в самый дальний ящик от месторасположения ее вышки меня смутило сразу. Но, уже зная, где располагается берлога Неда, легко можно понять, что новую рацию положил именно он. Со временем мы узнаем, что Брайан разбился в пещере, что и пытался скрыть его отец вместе с Делайлой. Убить нас напрямую он не в состоянии, потому нас и запирают в пещере, но Генри нашел выход на поверхность. Герой слишком близко подобрался к разгадке потому и начинается новый пожар, позволяющий Неду и Делайле скрыться. Именно поэтому она не дожидается нас на вышке во время эвакуации – она боится, что мы расскажем полиции о теле и начнется расследование, которое приведет копов к ней. Ведь именно она скрыла факт нахождения Брайана у отца, что нарушало правила рейнджеров. Так что она так же причастна к трагедии. По этой же причине она и намекает Генри, что ему надо вернуться к жене Джулии, а не пытаться завязать отношения с Делайлой – потому что она пытается сбежать.

Вот такая вот история. Никаких НЛО, секретных материалов и прочего. И все было бы очень даже неплохо, но баги несколько подпортили ощущение:

• Есть баги при взаимодействии с закодированными ящиками и калитками - вас от них отодвигает в сторону, если вы разговариваете по рации.
• Ну и единожды я застрял в текстурах обзорной вышки, без возможности выбраться.
• И достижения иногда не выбиваются. В первый день три штуки получил, а на следующий ничего не открылось. Если такое есть – надо перезапустить игру.

На этой ноте все. Получилось немного скомкано, но, надеюсь вполне понятно. :3
Posted January 18. Last edited January 19.
Сначала я бомбил что в дополнении HGTV есть вид домов "До/После", что по логике должно быть бесплатным и быть включено в игру, теперь настала очередь побомбить радиоприемник, который в той же Viscera Cleanup Detail имеется на старте. Не понимаю зачем так мерзко делать и уже во второй раз. Такие вещи должны быть доступны на любой версии игры.

Мало того, так это дополнение сильнее остальных баговано!
- Скриншоты в фермерском магазине постоянно растягиваются на весь весь игровой экран закрывая обзор.
- У созданных с нуля строений при дожде - протекает крыша.
- В миссии "Деликатесы Мэй", необходимо обшарить весь первый этаж, чтобы понять, почему задание не завершается, ведь вам причину не назовут.
- В той же миссии - вся гарнитура левосторонняя! А на кухне необходимы и правая и левые шкафы.
- Дрон - максимально бесполезный. Он может только удобрять растения, но так ли вы будете заниматься фермерством, за которое дают сущие гроши, или же основная задача игры все же в дизайне интерьера и экстерьера? Неужели нельзя было дать возможность дрону цеплять предметы (банки с краской например)? Если вы на другом этаже, то это было бы удобно. Также дрон мог бы распылять на стены краску. Но увы и ах - его функционал ниочем.
- Крюк-кошку необходимо было сделать на отдельную клавишу, а не цеплять на колесо инвентаря. Ведь крюк - это вещь, которая могла бы быть удобной для покраски далеких объектов, но постоянно менять устройство в руке туда-сюда - очень не удобно. Особенно, если у вас в руке расходный материал, а затем вам придется снова спускаться за ним.

И не понятно, зачем вообще нужна миссия на гоночной трассе. Ничего нового она не добавила, тупо повтор задания, где амбар в свадебный дом надо превратить. Те же туалетные кабинки лепишь и ничего примечательного на трассе нет.

Лучше бы они не второй частью занимались, а наконец допатчили первую... Да и само дополнение дает понять, что напихали каких-то идей, но даже не попытались их грамотно реализовать. Сделали наотшибись и слиняли.
Posted December 24, 2023. Last edited December 28, 2023.
< 1  2  3 ... 22 >