İncelenen
ürünler
Hesaptaki
ürünler

Haru Moritaka tarafından yazılan son incelemeler

< 1  2  3 ... 23 >
221 sonuçtan 1 ile 10 arası gösteriliyor
Bu incelemeyi yararlı bulan henüz olmadı
kayıtlarda 8.3 saat (İnceleme gönderildiğinde: 4.4 saat)
Френдпас рулит! Не зря говорят - на халяву и уксус сладкий. :3
Yayınlanma 19 Eylül.
1 kişi bu incelemeyi yararlı buldu
kayıtlarda 46.3 saat (İnceleme gönderildiğinde: 4.7 saat)
Вот что будет, когда объединить: Minecraft, Vampire: The Masquerade — Bloodlines и Legacy of Kain: Blood Omen :3
Yayınlanma 14 Eylül.
1 kişi bu incelemeyi yararlı buldu
kayıtlarda 18.7 saat
Судя по всему, все деньги ушли на стриптизерш и то на восемнадцатую не хватило. Вот тогда разрабы опомнились и быстро склепали Underground на минималках. Город для свободной езды очень маленький, а помимо него есть еще четыре отдельные локации, доступные лишь в гонках. Система репутации не проработана до конца и будет бесить вас в каждом заезде, особенно на прямых, где вы из кожи вон будете лезть, чтобы получить заветные 250 очков и все ради того, дабы открылась финальная серия испытаний. Тема с накоплением азота за трюки интересная, но опять же - не проработанная. В NFS очки начислялись и за езду по встречной и за езду впритирку, а тут такого нет. Тут есть недодрифт - самый лучший способ набора азота, но в игре дрифта, как такового нет, а потому "лучший" стоит поставить в кавычки, но имеем, что имеем. Так что "танцуйте" как хотите. Благо недолго ибо трасс в игре не много и они часто повторяются, а максимально ограниченный саундтрек добавляет масла в огонь. Вишенкой на торте является тот факт, что в игре, как уже многие заметили, нет ощущения скорости. Ближе к концу это не так заметно, но поначалу сильно бросается в глаза. Подводя итог, лучше поиграть Undergroung, чем в его удешевленную копию. :3
Yayınlanma 10 Haziran. Son düzenlenme 11 Haziran.
2 kişi bu incelemeyi yararlı buldu
kayıtlarda 0.0 saat
То чувство, когда игроки лишаются хорошего музла из-за "отмены".
Yayınlanma 19 Nisan.
2 kişi bu incelemeyi yararlı buldu
kayıtlarda 1.3 saat
Кривая индюшка, которая могла бы выстрелить, доведи бы ее разрабы до ума.
Yayınlanma 16 Nisan.
3 kişi bu incelemeyi yararlı buldu
kayıtlarda 0.0 saat
Из двух озвучек, я все же предпочту именно эту. Уж больно понравилось звучание голоса ГГ.
Yayınlanma 15 Nisan.
16 kişi bu incelemeyi yararlı buldu
kayıtlarda 0.0 saat
Работа проделана колоссальная, есть много прикольных голосов, но голос ГГ мне больше нравится в польской озвучке, а Марвин - это ключевой персонаж, который будет говорить на протяжении всей игры. Но это чисто вкусовщина, разумеется.
Yayınlanma 15 Nisan.
11 kişi bu incelemeyi yararlı buldu
kayıtlarda 0.0 saat
"Пропускная система HITMAN 3 открывает доступ к уровням HITMAN 1 и HITMAN 2 из HITMAN 3, позволяя тем самым пройти все уровни трилогии в HITMAN 3.

Купив или активировав этот пропуск, вы получите доступ к уровням «HITMAN 2 — комплект дополнений» в HITMAN 3."

Проще говоря, вы получаете 3-4 "неуловимые" на картах второго сезона, 3 снайперские миссии и 2 миссии обычные (Банк и Остров "Гавань"). Здесь настолько убого все написано, что я даже про снайперские миссии сомневаюсь, поскольку никакой внятной информации на странице с товаром - нет. А вот этот вот зачеркнутый бред выше вообще непонятно зачем. Это пишут почти под каждым дополнением, что еще сильнее запутывает игроков.

Я получил комплект при переносе сохранений из предыдущей части, но, как пишут некоторые, этот способ более не доступен и игрокам, имеющим предыдущие части - необходимо покупать миссии заново в 3 части!
Yayınlanma 3 Nisan. Son düzenlenme 3 Nisan.
kayıtlarda 0.2 saat
Сейчас расплодилось очень много дешевых подражателей подобного типа игр. Так что прежде чем донатить по 900 с лишним за допы (если такие вообще имеются), лучше гляньте на вот эти игры, которые на много голов выше качеством:
Yayınlanma 6 Mart. Son düzenlenme 6 Mart.
kayıtlarda 8.0 saat
Максимально рельсовый проходняк. Чисто поглазеть на водичку, не более...
Yayınlanma 9 Şubat.
< 1  2  3 ... 23 >