Produits

Évaluations récentes de Haru Moritaka

< 1  2  3 ... 23 >
Affichage des entrées 1-10 sur 221
Personne n'a trouvé cette évaluation utile
8.3 h en tout (4.4 heure(s) lors de l'évaluation)
Френдпас рулит! Не зря говорят - на халяву и уксус сладкий. :3
Évaluation publiée le 19 septembre.
1 personne a trouvé cette évaluation utile
46.3 h en tout (4.7 heure(s) lors de l'évaluation)
Вот что будет, когда объединить: Minecraft, Vampire: The Masquerade — Bloodlines и Legacy of Kain: Blood Omen :3
Évaluation publiée le 14 septembre.
1 personne a trouvé cette évaluation utile
18.7 h en tout
Судя по всему, все деньги ушли на стриптизерш и то на восемнадцатую не хватило. Вот тогда разрабы опомнились и быстро склепали Underground на минималках. Город для свободной езды очень маленький, а помимо него есть еще четыре отдельные локации, доступные лишь в гонках. Система репутации не проработана до конца и будет бесить вас в каждом заезде, особенно на прямых, где вы из кожи вон будете лезть, чтобы получить заветные 250 очков и все ради того, дабы открылась финальная серия испытаний. Тема с накоплением азота за трюки интересная, но опять же - не проработанная. В NFS очки начислялись и за езду по встречной и за езду впритирку, а тут такого нет. Тут есть недодрифт - самый лучший способ набора азота, но в игре дрифта, как такового нет, а потому "лучший" стоит поставить в кавычки, но имеем, что имеем. Так что "танцуйте" как хотите. Благо недолго ибо трасс в игре не много и они часто повторяются, а максимально ограниченный саундтрек добавляет масла в огонь. Вишенкой на торте является тот факт, что в игре, как уже многие заметили, нет ощущения скорости. Ближе к концу это не так заметно, но поначалу сильно бросается в глаза. Подводя итог, лучше поиграть Undergroung, чем в его удешевленную копию. :3
Évaluation publiée le 10 juin. Dernière modification le 11 juin.
2 personnes ont trouvé cette évaluation utile
0.0 h en tout
То чувство, когда игроки лишаются хорошего музла из-за "отмены".
Évaluation publiée le 19 avril.
2 personnes ont trouvé cette évaluation utile
1.3 h en tout
Кривая индюшка, которая могла бы выстрелить, доведи бы ее разрабы до ума.
Évaluation publiée le 16 avril.
3 personnes ont trouvé cette évaluation utile
0.0 h en tout
Из двух озвучек, я все же предпочту именно эту. Уж больно понравилось звучание голоса ГГ.
Évaluation publiée le 15 avril.
16 personnes ont trouvé cette évaluation utile
0.0 h en tout
Работа проделана колоссальная, есть много прикольных голосов, но голос ГГ мне больше нравится в польской озвучке, а Марвин - это ключевой персонаж, который будет говорить на протяжении всей игры. Но это чисто вкусовщина, разумеется.
Évaluation publiée le 15 avril.
11 personnes ont trouvé cette évaluation utile
0.0 h en tout
"Пропускная система HITMAN 3 открывает доступ к уровням HITMAN 1 и HITMAN 2 из HITMAN 3, позволяя тем самым пройти все уровни трилогии в HITMAN 3.

Купив или активировав этот пропуск, вы получите доступ к уровням «HITMAN 2 — комплект дополнений» в HITMAN 3."

Проще говоря, вы получаете 3-4 "неуловимые" на картах второго сезона, 3 снайперские миссии и 2 миссии обычные (Банк и Остров "Гавань"). Здесь настолько убого все написано, что я даже про снайперские миссии сомневаюсь, поскольку никакой внятной информации на странице с товаром - нет. А вот этот вот зачеркнутый бред выше вообще непонятно зачем. Это пишут почти под каждым дополнением, что еще сильнее запутывает игроков.

Я получил комплект при переносе сохранений из предыдущей части, но, как пишут некоторые, этот способ более не доступен и игрокам, имеющим предыдущие части - необходимо покупать миссии заново в 3 части!
Évaluation publiée le 3 avril. Dernière modification le 3 avril.
0.2 h en tout
Сейчас расплодилось очень много дешевых подражателей подобного типа игр. Так что прежде чем донатить по 900 с лишним за допы (если такие вообще имеются), лучше гляньте на вот эти игры, которые на много голов выше качеством:
Évaluation publiée le 6 mars. Dernière modification le 6 mars.
8.0 h en tout
Максимально рельсовый проходняк. Чисто поглазеть на водичку, не более...
Évaluation publiée le 9 février.
< 1  2  3 ... 23 >
Affichage des entrées 1-10 sur 221