Recent reviews by Greemllock

Ради према и голды
Posted April 13, 2023.
Всё что сделали за 5 лет,это поломали игру в хламину. Надеюсь эта компания,больше не будет создавать игры. У них это не получается!
Posted March 21, 2023.
Не знаю сколько ещё потребуется лет, чтобы решить банальную проблему со звуком в этой игре. Невозможно играть в игру, в которой 2 цели бегать и стрелять и при этом в игре намертво пропадают звуки Хотьбы,бега,отдышки и перезарядки.
Posted September 17, 2021.
Крайне сильно смущает тот факт,что в игре нет Русского языка. Хотя разработчики частенько отвечают на обзоры русско говорящих пользователей. Да уже много раз писали что появиться мультиязычность когда игра будет завершена. Ну давайте будем честны,с первого такого ответа прошло уже больше 4 лет. А игра так и не вышла из раннего доступа. Если у вас есть познания в нашем языке,то почему бы не потратить пару дней,на её перевод?!
Posted August 31, 2019.

A developer has responded on Sep 1, 2019 @ 11:49am (view response)
Походу,вг решили обосраться со всеми своими проектами. Что Pagan сырое дерьмо,которое никто даже не планирует обновлять. Что Калибр,тот же кусок высера который анонсировали за 3 с лишним года до выхода игры,а выпустили такое же кривое и сырое дерьмо. Вообще ВГ идите NAHYI
Posted August 29, 2019. Last edited January 5, 2020.
It's good!
Posted November 24, 2018.
Не могу понять,почему люди которые отыграли по 20-40,оставляют игре отзывы?! Накрутка от разработчиков? 90% отзывов которые тут есть,не имеет и 1 часа в игре. На первый взгляд игра действительно интересная,но опять же,это всего лишь на первый взгляд. По хорошему в игре делать толком нечего. За каких-то 2-3 часа,вы увидите всё что только можно. Весь стартовый крафт-первые 40-60 минут игры и вы сделаете из него обсалютно всё. Я всё ломал голову,почему в игре нету карты(миникарты) или же хотя бы куска бумаги,на котором была бы изображена местность. А всё потому,что всю карту на машине можно побъехать за 10-15 минут. И 60% домов,как и самой местности ПУСТЫЕ. Вы скажете что вон на ролике видно огромный город,полный всего. Да он есть,но в 80% домов не зайти,в 10 % домов нету НИЧЕГО,а оставшиеся 10% с зомби,которые к слову,даже не могут покинуть территорию дома. Но зато эти милашки,прекрасно вас смогут бить через стены. Не говоря уже о том,что они могут провалиться под землю,и от туда вас бить.(особенно хорошо это заметно во время тумана). А сам город пострен только для того,чтобы разработчики могли отснять там свой ролик,не более того. Противники бандиты,это те же самые зомби,только в одежде,ибо они так же не могут покинуть территорию своей базы,но есть исключение в виде рейдоских отрядов,которые ходят по 3 человека,они то уж ходят по всей карте. Вы убиваете 5 бандитов,которые были вооружены винтовками и дробью?! И вы радостно бежите что бы их облутать,забрать оружие,потроны?! Неее,МОРКОВЬ или ЯБЛОКО. Большего вы просто не достойны ибо оружие и патроны магичиским образом исчезают. НПС-группа людей которая может к вам присоедениться. Сперва мне показалось что это ну ппц какой огромный плюс,ты их можешь приглосить к себе,одеть,дать оружие и даже отдавать задания на защиту и крафт. Но какие же они тупые...застревают где только угодно,могут свалить в неизвестном направлении и вернуться только к моменту их сна,тот факт что могут забить на крафт вообще не удивляет. Но это не самое страшное,ибо последнее что меня выбисило,это крайне шикарный баг с этими самыми НПС. После очередной попытки лечь спать на собственную кровать,ты просыпаешься от того,что твой любимый НПС выпускает в тебя обойму...с чем это связано,а хрен его знает,вот ему просто наскучило и он решил тебя убить. Вообщем игра на 1-2 часа. После она просто надоест. Ибо даже сам старт игры не даёт тебе какой либо рандомизации. Обсалютно всё в игре лежит так,как захотел её автор. Даже глянув видео любого стримера на Ютубе,ты можешь найти теже вещи в тех же местах что и он. Да конечно потом будет респавн лута,спустя 5-6 игровых дней,у тебя заспавниться кусок метала на земле. Но в ящиках,комодах и прочих объектах для хранения лут не респавнится вовсе. Не советую кому либо покупать эту игру,даже за такую смешную цену. Ибо в ней НЕЧЕГО ДЕЛАТЬ.
Posted August 25, 2018.
Не монимаю,почему тут поголовно трындят про баны. Зашёл в игру,сделал регистрацию и играю себе спокойно. Не впн ничего не ставил.
Posted August 12, 2018.
В пустую проёбаные деньги! Гребанный ЮПЛЕЙ просто не работает! Ублюдок ГАБеН! Если ♥♥♥♥♥♥♥♥ продаёшь игры через свой убогий стим,то пускай и запуск игры идёт через него,а не через ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥ посторонние СОФТЫ!!!!!!!!!!!!
Posted March 13, 2015.
Играл 2 недели на Русских серверах! Довольно таки тормазило,да и прорисовка ужасная! Но на Европейском сервере всё идеально! Но вот только не хватает русского языка! Played two weeks on Russian servers! Pretty slows down, and the drawing is terrible! But on the European server, everything is perfect! But that's just not enough of the Russian language!
Posted January 23, 2014.