Recent reviews by Midas

Ну что в свое время потратив почти 500+ часов в данный Шедевр, Ребята с CD PROJEKT RED такие псс парень там это NEXT GEN подъехал и я такой Nani, значит пора еще 500+ часов в данном Шедевре провести!!!
Posted December 14, 2022.
Warhammer 40,000: Darktide

Игра про то когда ты с Топ ПК играешь в 30Fps, игра говорит как бы тебе братан в другой игре будешь в 150-200Fps катать а тут страдай как Sonsoльщик

Вылетает очень часто, ждем фиксиков, игра для Подпивасов чисто в 4 рыла для фана.
Из плюсов классный Sound > Красивые Локации > Режим мясца и аннигиляции.

Всем любителям Warhammer: Vermintide 2, Рекомендую!
Posted November 20, 2022. Last edited November 21, 2023.
This review has been banned by a Steam moderator for violating the Steam Terms of Service. It cannot be modified by the reviewer.
(Review text hidden)
Posted November 10, 2022.
Всем любителям мясца и кучи фанчика в средневековья однозначно брать, ах да цена сладкая для такой игры, в плане оптимизации хромает но думаю со временем все исправят, хотелось бы чтоб разработчики добавили Steam Workshop чтоб народные умельцы побольше карт на клепали и было разнообразие.

Игру рекомендую к покупке!!!
9 из 10 финтящих задротов
Posted May 5, 2019. Last edited November 26, 2019.
Все та же Warhammer: Vermintide только лучше мать его за ногу!!! тут есть тонна разнообразного оружия, огромные карты,5 героев каждый в 3 - ех вариациях, выбор билдов под любую тактику и ваш стиль, в общем покупайте играйте с друзьями и получайте удовольствие от игры!

Оценка 10 из 10!
Posted March 4, 2018. Last edited November 25, 2021.
Купил DLС, получил 2 игры в подарок изи дроп! + Тянки
Posted January 31, 2018.
Killing Floor 2 коротко о главном!

из плюсов игры:
- приятная графика
- оптимизон
- большой выбор классов за кого можно играть и разные билды
- довольно хорошое музыкальное сопровождение "Но предпочитаю Ансамбль Золотое Кольцо так спокойней"
- большой выбор оружия
- ивентики завозят а это значит за игрой сделят и все good!
- есть шапки, куда же без кастомизации каждый выделяеться как хочет на поле боя
+ редактор уровней иначе бы игра была скучна без кастомных карт и модов

из минусов игры: а их почти нету так недочеты
- мало офф.карт но это мелоч есть кастомки
- боссов бы побольше для разнообразия
- Zedov тоже можно было разнообразить побольше, но мечтать не вредно
- ну короче это не минусы, просто доеб..... не до чего

p/s Игра клевая для фанчика с френдами и рандомами, на сложности АД потная пздц до ужаса но при тактике на изи все тащится, вообщем берите стоит не дорого а удовольствия вы получите много + рандом лут и выпадает довольно таки недешевый но это всего лиж ВКР
Posted November 27, 2017. Last edited November 21, 2018.
Хороший тайм киллер на работе, у кого канешно оно есть свободное время побездельничать!
Posted November 23, 2017.
The Wolf Among Us
это не просто Detective это шедевр нереальный, настолько увлекательная история что дух захватывает с первых минут игры, и все пока не пройдешь ее она тебя не отпустить, поиграв в многие детища Telltale Games, многие со мной согласяца многие раскритикуют, но мое мнение это самое лучшие детище Telltale Games игра просто еще раз повторюсь ШЕДЕВР!!!
Всем любителям сюжетных игр, рекомендую обезательно к прохождению.
10 из 10 отрубленых голов сказаний.
Posted January 11, 2017. Last edited January 11, 2017.
Warhammer: End Times - Vermintide
Однозначно хорошая игра, для некоторых людей даже будет шикарна я б сказал в ней все для игры в компании друзей.
Игра предлагает море фана,оружия,веселья и хорошого настроения под Вискарик особенно есть 5 видов героев за которых вы и будите мочить крыс а крыс тут дохирище у каждого героя свой стиль ведения боя ну и билды как вы хотите агресия или деф.Тактика на сложных режимах тут играет большую роль тупо иди и месить у вас невыйдет бесполезно, есть моменты схожестью с L2d ну так сказать много что от нее тут есть, а если вы любитель именно L2d эта игра для вас будет просто конфетка. Графика у игры на уровне, локации большие хоть и коридорка но люба глазу играца в хорошой картинке и прорисовке, вообщем жалею что раньше ее не купил вот просто уже 4 день сижу играю и оторваца не могу от нее, игра действительно хороша.
Жду Warhammer: End Times - Vermintide II с удовольствием!

Оценка: 9 Скавенов из 10
Posted January 6, 2017. Last edited November 22, 2017.