Recent reviews by CauchemaR_

Ветер ностальгии в этой игре будет всегда. Мертвый проект 2008 года давно изжил себя. Но черт, как же приятно раз в 3 года скачать эту игру, зайти на пол дня и погонять на тачках под Guns N Roses, по городку где все до боли знакомо. Сколько бы времени не прошло - игра легендарна
Posted February 14, 2022.
Что можно сказать про Вальхейм. Хорошая игра со своеобразной графикой про которую ты вскоре забываешь т.к. тебя завлекает всё, что можно сделать в этой игре. Выживай, строй, выполняй квесты. Хороший выживач, где есть много возможностей. Убей всех 5-ых боссов и освободи "Чистилище".
P.S. Если у вас нет друзей, то категорически не рекомендую приобретать данную игру.
9 из 10-ти
Posted September 13, 2021.
18 процентов провала? Пфффф ДАВАЙТЕ ЖЕ ИСПОЛЬЗУЕМ ИХ !!!
Posted July 31, 2021.
Ставлю 9 Грожанов из 10-ти...
Графика стала немного лучше чем в предыдущей версии игры. Боттас стал сильнее Люськи, но суть от этого не меняется. Смотрим на таблицу и что мы видим - На первом месте теряешься ТЫ, а потом идут два Мерседеса. Редко, очень редко на "сложности ботов в 73" на 2-3 место прорывался Макс Ферстаппен, Леклер и Феттель. Все остальные как будто в гонке вовсе и не участвовали.
Звук стал тоже лучше, иногда ловил кайфарики от звука мотора при выезде из бокса. Осталась все та же сексапильная репортер, от вопросов которой начинает гореть пердак, потому что они иногда просто тупо не по теме и просто на просто глупые. Выкручивал уровень ботов до максимальной сложности, казалось, что играю с самыми легкими ботами.
Posted June 30, 2021. Last edited April 2, 2022.
R.I.P H&G
Posted February 19, 2021. Last edited January 22.
Пойду сало наверну
Posted January 28, 2021. Last edited August 10, 2022.
Игра котору все долго ждали (нет).
На данном этапе, хочу сказать, что игра еще немного сырая, играть в нее - не сильное удовольствие. Это как сидеть и жрать сырые пельмени, которые тебе подали в ресторане за очень хорошую сумму, а ты сидишь, жрешь и терпишь. Есть много плюсов, каждый для себя их определяет индивидуально. Кому-то нравиться Мужской Половой Орган на женском персонаже, кому то наоборот Женский Половой Орган на мужчине. Давайте согласимся, что такого формата не было до тех пор, пока ВЫ не запустили игру и не погрузились в этот мир БУДУЩЕГО. Летающие машины, киборги, роботы, нереальо умные ИИ. Так же огромный плюс за урбанистику в этой игре, я конечно не Варламов, но выглядит все очень красиво и радует глаз. Будем играть дальше, открывать что-то новое для себя. Просьба для разрабов - Разработчик, джан, да сделайте вы оптимизацию получше, и тогда денежек эта пушка принесет намного больше. Всем приятной игры.
Posted December 10, 2020.
Шикарная игра, которую можно проходить неделями, первый раз я проходил ее полтора месяца, останавливаясь на каждом шагу. Интересные диалоги, которые шикарно приукрашены нецензурными словами, шикарная графика, отличная прорисовка. От каждого выбора или действия игрока зависит будущий ход игры и сюжета в целом. Так же хотелось бы акцентировать внимание на то, что в данной игре ОГРОМНЫЙ открытый мир, где на каждом шагу тебя ждет интереснейшие задания, которые как влияют на будущее сюжета так и нет - это не говорит о том, что ВСЕ задания скучны и не интересны. да, конечно есть задания на подобии "Принеси, подай, отдай, забери и принеси", но их мало. И если они есть - то они тоже очень даже интересны. Хотелось бы отметить и хорошую прорисовку персонажей. Если хорошенько присмотреться, то можно будет увидеть как у Геральта со временем отрастает борода и немного отрастают волосы у конкретных причесок. так же игру украшает множество способностей, зельеварение, разные масла, прокачка ведьмачьих знаков, огромный выбор оружия, доспехов, одежды, рунных камней, глифов и т.п. Идем с вами далее. так же если путешествовать по открытому миру или же проходить сюжет, то в нашу копилочку будет вноситься разная информация о людях, тварях, бестиях и т.п. - называется данная книжка "БЕСТИАРИЙ", ну уж очень интересная штука, и если хотите что бы она пополнялась - прогуляйтесь по открытому миру встречая разных существ и персонажей. В общем, я считаю, что данную игру нужно покупать ПОЛНОСТЬЮ со всеми дополнениями, да дорого, но это того стоит. не пожалейте денег, не пожалейте места на жестком диске, и вы будете просто рады, что купили данный шедевр. Захватывающая, интересная, красочная. Покупайте и наслаждайтесь
Posted April 2, 2020. Last edited April 25, 2023.
Ставлю 10 Хэмилтонов из 10-ти

За пару минут игры, да покопавшись в настройках, видно невооруженным слепым глазом, что графика явно лучше чем в f-2018.
Конечно болиды F2 них*я не приятные ощущения вызывают. Такое ощущение, что колеса мылом намазывают.
Не понимаю дебиков, которые обсирают данный шедевр, ведь именно в этой игре можно любоваться сексуальным личиком Тотто Вольффа.
Мой бывший начальник не вылазил бы из данной игры, а он ♥♥♥♥♥♥ смотрит Формулу со времен Ники Лауда и Айртона Сенна.
В общем, покупать стоит. не жалейте бабла если любите формулу.

10 Боттасов из 10-ти
10 Расселов из 10-ти
10 Кубиц из 10-ти
10 Пересов из 10-ти
10 Джовинацци из 10-ти
ПОКУПАЙ БЫСТРО, СЦУКО !!!!
Posted March 30, 2020.
Mesim gryaz
Posted December 3, 2019. Last edited April 4.