Recent reviews by GhostK

крутая игра 10/10
Posted June 29, 2020.
when cinema doesn't work but you are filmmaker
Posted March 30, 2020.
игра клас но майкрафт лутше
Posted November 30, 2019.
Самый лучший симулятор настолок, главное - не скриптовый.
Posted June 30, 2019.
"Коротко о CS - ни слова по-русски" - говорил я раньше.

"Коротко о CS - забыть и не вспоминать" - говорю я сейчас.

Эта игра у меня уже давно, на момент обзора у меня в этой игре 503,2 часа. Ещё когда я купил эту игру, я думал, что передо мной откроются врата настоящего соревновательного шутера, у которого всё зависит от тактической командной игры, а также реакции, знания позиций. Сначала всё было именно так.

Игра ММ в одиночку превращается в ад с первых минут игры, ведь обычно твои товарищи по команде - нубы, руинеры, дизморалеры; а соперники - читеры, смурфы и просто скилловые люди.

Игра становится чуток проще, если ты играешь с 4 друзьями, играющими так же/лучше, чем ты. Но это не отменяет наличия смурфов и читеров во вражеской команде, которые попадаются почти в каждом матче. Всё это дополняет отсутствие баланса в напарниках, где против сильвера может попасться суприм (со мной такое было неоднократно).

Так же игру попортил ненужный ранговый батл роял, F2P, куча еще более тупого комьюнити (не все, конечно же), появившегося из-за двух вышеперечисленных нововведений, а так же добавление кучи новых скинов, перчаток.

Как итог, в ближайшем будущем вместо всеми любимой КС мы увидим ТФ с еще более убитым балансом, но с быстро ищущимся ММ.

Так же, что еще печальнее, не-всратых игр с похожим геймплеем, с таким же онлайном и без хотя бы части нюансов, перечисленных выше, свет пока не видел, и не увидит никогда.

Не рекомендую
Posted November 21, 2018. Last edited August 23, 2019.
Самая лучшая игра от вентелей.
Posted August 12, 2018.
"Многих людей при первом заходе в игру сильно смущает оптимизация и непонятность всего, что происходит в этой игре, как этот чувак из видоса смог построить этот огроменный корабль, почему меня в данный момент ест волк и как ему отомстить."

Игра становится просто невероятно интересной и увлекательной после того момента, когда в ней разберёшься. Стройте и летите как и на маленьких, так и на больших космических кораблях; стройте разные базы не только на земле, но, и например, на луне; изобретайте нечто новое. В общем, тут можно всё. Игровой процесс можно кардинально поменять при помощи различных модов. Хотелось бы добавить: это игра-не симулятор реалистичных полётов в космос. Для этого есть KSP. И ещё, это игра довольно быстро надоедает, даже если ты играешь с другом.

Насчёт оптимизации: откровенно говоря, плохо. Насчёт графики: на высоких не играл, потому что думал, что сгорит системник. Ну, на минималках-средних вполне неплохо.

Игра рекомендуема к покупке.
Posted July 25, 2018. Last edited August 16, 2018.
Даже не знаю, с чего начать. А, нет. Знаю. Начну с того, что это самый лучший симулятор выживания из всех, которые я видел. Да ещё и со всеми любимыми когда-то жившими динозаврами. Закончу тем, что плохая оптимизация.

Мой вердикт - покупайте однозначно (если у вас хороший компьютер, конечно)
Posted July 25, 2018.
Симулятор фраз "Купил - не вколола - запросил возврат средств,
поиграл ещё - в истерике начал искать запрос и выламывать кнопку "Отменить запрос о возврате средств""

Очень крутой и реалестичный симулятор современной войны, где можно сделать абсолютно всё, что душе угодно. Ндоели крутые и эпичные перестрелки со множеством техники? Идите на неофициальные сервера, там неимоверно много других режимов, придуманных комьюнити (хотя на оф серверах режимов тоже хоть отбавляй, но они не такие фаановые чтоли).

По оптимизации всё отлично, не знаю как у вас, но у меня видеокарта 1050 на 2гб и на ультрах стабильно 60 кадров в секунду. Сама по себя графика выглядит, как говорится, "очень вкусно".

Игра очень классная, всем любителям эпичных и хардкорных войнушек советую.
Posted July 25, 2018.
Эта игра мне очень понравилась. Она универсальна. Здесь можно делать не только красивые скриншоты, но и устраивать безумные игры с друзьями. И да, лучше всего играть с кем-нибудь, так будет намного веселее. Так же веселее будет играть с аддонами (дополнениями), которые добявят много всего интересного. Минус у игры только в сложности стоительства чего либо и неудобное управления вращения пропов или чего другого физической пушкой. А в целом игра не стоит своих денег (в хорошем смысле). Рекомендую!
Posted May 13, 2017.