Recent reviews by Flayseron

МЕНЯ ТРАХНУЛИ В ПОЛЁТЕ!
Posted November 25, 2023. Last edited March 29.
Прекрасная игра про пиво, дворфов и мужскую дружбу. Жаль, что нельзя взять с собой Бетси и Стива. Отдадим честь каждому Стиву, который погиб за жизнь дворфов.

Боско - тупорылый бесполезный урод.
Posted July 1, 2023. Last edited July 10, 2023.
Итак, вот обзор о Террарии, хотя эта игра весьма известна, но всё-же написать надо.
Начнём с плюсов.

+ Классы. Террария имеет четыре официальных класса: Воин, Стрелок, Маг, Призыватель. Они весьма сбалансированны, за каждого играть интересно, и каждый показывает свою силу и слабость в том или ином моменте игры. Также есть подклассы. Оружие на эти классы тоже разнообразно и многочисленно, но иногда их логика классификация удивляет.

+ Существа. Название я выбрал весьма странное, но решил объединить пассивных мобов, врагов, НИПов и боссов. Боссы интересные, по своему сложные, их не мало. Врагов тоже много, есть уникальные, как мини-боссы, а есть просто пушечное мясо.
НИПы тоже интересны, способы их заселения к примеру. Товар и их функции тоже уникальны.

+ События. События представляют из себя нашествия, которые могут прийти сами, или временный ивент, на пример Хеллоуин или Рождество,когда появляются новые враги и всякие плюшки. Их можно призвать искусственно, закончить Морозную луну например. Вторжения по сути это убийство врагов в большом количестве.

+ Лор. Оказывается у Террарии даже лор есть, и он весьма хороший, но к сожалению маленький.

+ Мир. Мир Террарии всегда разнообразен. Тут вам и много биомов, переход из обычного мира в хардмод, два заражения, а можно и сразу три поместить в свой мир. В общем, тут слишком много расписывать так что легче самому сыграть и прошарить весь мир.

+ Сложность. В игре присутствуют 4 сложности как на персонаже, так и на мире. Приключение, Классика, Эксперт, Мастер. Мастер наверное самая интересная сложность, враги уже не такие лёгкие, много плюшек и т.д. Но на персонаже последние две сложности просто бесполезны, ибо с ними проходить игру отвратительно.

+ Персонаж. Кастомизация персонажа в Террарии очень богата функциями. С самого начала вы делаете персонажа таким, каким вы пожелаете, а в самой игре если найдёте украшения то можете одеть. Также с предметами, которые дают всякие плюшки причём весьма важные.

А теперь минусы.

- Начало игры за классы. Под этими "классами" я прямо сейчас имею в виду Призывателя и Мага. Первому особенно сложно даётся, ибо из оружия есть два варианта, а именно: Цветок Абигейл и Посох Зяблика. А ведь их ещё и найти нелегко. У Мага тоже беды есть, а именно с самого начала нужно Посох Искр найти, что тоже сложно.

- Заражение. Заражение будет очень сложно убрать если у вас не маленький мир, и вы играете в медленном темпе. Конечно заражение будет медленее разрастаться после убийства Плантеры, но её ещё найти надо, так и Мехов убить. Спасибо сиянию (шиммеру) за "терраформер", он облегчит страдания, так ещё и зелье добавили. Весьма спорная ситуация.

Больше минусов я не вижу. И конечно я мог рассказать о зельях, достижениях и рыбалке, но это слишком очевидно. Если кому-то помог обзором то будьте добры оценить.
Прочитавшим желаю удачи, она в Террарии уж точно пригодится.
Posted November 23, 2022. Last edited December 28, 2022.
Пустил акулу на суши.
Posted November 23, 2022. Last edited November 23, 2022.
Итак игра славится своими плюсами, а именно.

+ Затягивающий геймплей.

+ Отличная графика!

+ Много разных локаций и побочных квестов с ивентовыми врагами.

+ Проработанные персонажи.

+ В игре присутствует Владимир Владимирович Путин.

+ Патриотизм зашкаливает.

+ Прекрасное звуковое сопровождение.

+ Удобный магазин без доната.

А теперь минусы.

- Присутствует Алексей Анальный.

- Нету Zеленского и Лукашенко.

- Имеется право предать Родину.

Итак, игра 10 флагов Российской Федерации из 10. Всем советую купить и пройти эту замечательную игру.
Posted August 19, 2022. Last edited August 26, 2022.
Итак, о Depth на данный момент. ,,Почему на данный момент?" - Легко и просто, игра часто обновлялась, а сейчас только повторяющееся одно и то же событие, ибо разработчики уже вряд-ли будут полноценно обновлять игру, добавляя что-то новое. Отсюда и главный минус, а именно забили на игру.

Ладно, слишком много воды, а теперь про плюсы и минусы.

Плюсы водолазов.

+ Хороший объём вооружения. Игра нам даёт пистолеты, ПП, автоматы, гарпуны и многое другое. А также расходники ( мины , факелы и т.д )

+ Деньги. Чтобы получить деньги на все те прелести, что были сверху, нам нужно собирать сокровища : короны, черепа и много других золотых предметов. В общем, всё делается трудом и кровью.

+ Механики. Итак, начнём со S.T.E.V.E. Он - тот кого нужно сопровождать и защищать, но про себя тоже на забывайте, ибо ваши возрождения далеко не бесконечны.
Акулы могут взять вас в свои зубы, так-что придётся бить ножом, по их наглой морде.

Плюсы акул.

+ Виды акул. Акул можно частично распределить по классам, каждая акула отличается от другой, кроме тех - кто является заменой первой.

+ Эволюционные навыки. У каждой акулы есть свой особый навык, а также общий набор их. Прокачиваться можно за очки при убийстве водолазов.

+ Восстановление здоровья и выносливости. Акулы могут восстанавливаться при помощи навыков, а также съедения морских животных, а выносливость можно переждать или же опять навыки.

А теперь к минусам, они будут объединены всеми сторонами.

- Слабый ИИ. Из названия всё понятно.

- Система анти-АФК. Хотелось бы обратно вернуться в матч, если по ошибке задержался, но есть и те, кто ею злоупотребляют (плавают, и ничего не делают).

- Читеры, которых не банят. Из названия всё понятно, не забанят даже если ты стреляешь из гарпуна, как из пулемёта. Это кстати не шутка. Особенно обидно что люди в общих счётах часто поднимаются на читах.

- Разработчики забыли о игре. Тоже всё понятно, это в начале обзора я отмечал.

- Недоработанные акулы. Некоторым акулам явно нужна доработка, к примеру обычной лисьей акуле не помешает увеличить дистанцию удара хвостом, ибо тактика "ударил - отбежал" на ней не работает. Или например у лимонной КД на рывок слишком длинный, даже при использовании "ловких плавников".

В общем, такова игра. Она мне нравится, весело играть как за водолазов, так и акул. Но иногда тошнит от этой игры опять же из-за читеров, а также людей, которые намеренно препятствуют игре. (дают себя убить и т.п.)
Донат из себя представляет просто скины. Всем кому помог обзор - поддержите его лайком, а всем прочитавшим, желаю удачи в сборе кровавого золота.

P.S. По поводу того что игра мертва (онлайн есть, он не настолько большой, какой хотелось бы, но всё-же), было бы неплохо пустить по кругу старые события. За место тупорылого Ремикса вернуть "Смену Сезонов", "Прилив" и т.д. Хотя бы можно будет себе значки с событий набивать. + Цену на игру снизить.
Posted June 26, 2022. Last edited June 27, 2023.
Don't Starve - это соло-выживание от компании Klei. Так-же есть и многопользовательская версия этой игры, но со своими добавлениями, а также "изюминками".
Итак, перечислю минусы и плюсы, начну со второго.

+ Визуальная часть. Рисовка в игре приятна глазу, особенно мне понравился этакий "шейдинг", в Shipwrecked.

+ Персонажи. Они не однообразны, Имеют свои плюсы, а также минусы, то-есть выживание за них будет отличаться, а также приоритет.

+ Мир. Есть много биомов в обычном мире, то-есть исследовать есть что, ну, и цель выживания тоже. Возьмём к примеру "странные деревья", боссов, и времена года.

+ DLC. Дополнения к игре не такие-уж дешёвые по моим меркам, но интересные, а также они отличаются по геймплею. Разве что RoG слегка меркнет перед Hamlet и Shipwrecked, но также является интересным DLC.

+ Геймплей. Буду учитывать только обычный мир. Имеется четыре времени года, надеюсь не нужно перечислять их. Есть боссы, биомы, враги, и обычные мобы. Цель игры - выживание, с каждым прожитым днём вы будете получать опыт, когда проживёте достаточное количество дней - откроется один из персонажей, но это не значит, что для открытия нужно только выживать.

А теперь минусы.

- Обычная игра (без DLC). Если вами не движет мания изучения всего, а также выживание в течении огромного времени, то может - быть вам быстро надоест. DLC скрашивают игру, как RoG, а другие полностью изменят ваш мир с геймплеем. Хотя, минус опять-же спорный.

Вот мой коротенький обзор. И, да, я знаю что он субъективен, но это было моё мнение и обзор. Всем кто прочитал, или прошёлся беглым взглядом выражаю вам свою благодарность за внимание.
Posted June 10, 2022.
MADNESS: Project Nexus это очередное безумное мочилово.
Играл я чисто на эмоциях, так, как очень люблю Madness Combat.

О минусах игры:

- Слишком тупой ИИ (В плане тиммейтов)
И впринципе минусов больше нет, ну конечно русского языка нет, но это уже будет придирка.

О плюсах:

+Хорошая боёвка

+Отличная графика

+Неплохой сюжет

+Разнообразие оружия

+Не однотипные персонажи.

Ну и тут примечание сделаю. Левел дизайн вполне средний, но есть места в которых можно затупить. К примеру флешбек Кристоффа,
Для фанатов Madness Combat игру советую, но к сожелению мультиплеер есть только Remote Play.
Posted January 4, 2022. Last edited January 6, 2022.
Я не видел никого круче Путина.
Posted October 13, 2021. Last edited June 9, 2023.
Игра для мазохистов, жаль что фуррей бить нельзя.
Posted February 8, 2021. Last edited February 22, 2023.