Recent reviews by DanKa1Ron

< 1  2  3  4 >
Наиграл в дивинити кучу часов. Очень понравилось, после дивинити чувствовал пустоту, её заполнил пафайндер, но она оказалась довольно скучной, хоть и идея интересная (Играл на максимально выставленных настройках сложности (единственное хорошее отличие от дивинити, что можно кастомизировать сложность, с удалением сейва после смерти естественно)), прошел и её. Попутно играл в ранний доступ BG3 ожидая его выхода. И вот долгожданный анонс на август. Я ждал и ожидал начало своего приключения и не прогадал. Приключение оказалось очень интересным, очень много контента. Единственные минусы: оптимизация 3 акта (мой i9 и 4080 ti уже не вывозит такой шедевр) и почему нету в тактике - доблести? Хочу удаление сейвов после смерти, где мой хардкор!? Да даже если убрать удаление сейвов, то противники не такие уж и тяжелые, как по мне нужно исправлять это.

9.5/10. Игра года однозначно*

*Дерьмо ваша Зельда
Posted November 22, 2023.
This review has been banned by a Steam moderator for violating the Steam Terms of Service. It cannot be modified by the reviewer.
(Review text hidden)
Posted March 26, 2022.
Хз, че у всех там с оптимизацией, но у меня все нормально, 60 кадров и это я еще с ограничением, т.к. мне приятно в 60, а не в 144. Стабильно 60, как на планетах, в конфликтах и т.п. Все настройки на ультрах. Сначала было не привычно переходить на одиссею, ибо там все поменялось, но потом даже стало приятнее, чем на Горизонтах. Да даже больше скажу, я теперь из одиссеи вообще не выхожу, разве, что другу помочь, который не хочет это ДЛС покупать. Берите смело и играйте, на отзывы не смотрите их пишут люди, которые купили хлеб от NVIDIA приправленным кетчупом от AMD и с начинкой от Intel.

9.9 из 10 (0.1 из-за того, что нельзя поиграть на Одиссеи с другом, который на Горизонтах)
Posted January 25, 2022.
Игра хорошая, сначала ничего не понимал, но по развитию уже догонял механики...
Возникла такая проблема. Не запускается игра через стим и через рабочий стол, как и другие игры от Парадоксов. Все дело в новом лаунчере.. Нахрена было бл*ть его сyка менять..... НАХУYA?.... Из-за этого где-то в ебeнях моего компа, зарыт какой-то бл*тьский лаунчер, который я с*ка не могу найти, чтобы скачать новый, ибо старый мешает... Все англососятские гайды перечитал, нихера не помогло, только через exe файл запускать.... Дайте адекватный гайд... Всю AppData, Local, Документы, Папку с игрой я уже удалял, через панель управления не получается, требует найти лаунчер.
Posted July 8, 2021. Last edited November 24, 2021.
Чет не затягивает
Posted June 28, 2021. Last edited November 22, 2023.
Зачем статичные картинки и арты, когда можно поставить гачимучи с папичем.
Естественно это шутка, ведь Шрекдьмак против Цирисла - это шедевр.
Posted June 2, 2021.
1,056.9 hrs on record
Опять гомосятина. Лучше бы игру делали, а не эту херню
Posted June 2, 2021. Last edited June 6, 2022.
Вода... Корабль... Взгляд и вот ты в деревне, её оккупировали орки и вы с бандой решаете освободить жителей от гнета и рабства, вы обнажаете свой меч и... О тут за деревней есть грибочки, трава и существа похожие на Чокобо из Финалки. Я тут полутаюсь пока, а вы там сами их убьете.
10 готпников из 10
Posted June 2, 2021.
Почему на хиле танк, а на танке дд без таунта? Почему америкосикансы тильтуют и ливают, они что бездари? Почему когда ты выходишь из афк, ты видишь как на тебя смотрит чел в костюме шута и после крадется к тебе за спину? Прикольно когда у тебя есть раб каджит, на котором ты можешь всегда покататься, а он лишь порычит в ответ. Обожаю доминацию Высоких Эльфов над каджитами.
10 рабов каджитов из 10
Posted May 28, 2021.
Пройдут недели, месяца. Игра изменится раз 100, но баг с проходом и подсадкой в окно или же в дырку в сарае, так и не починят никогда. Цените ваши дома и гвозди, наймите людей(друзей) за 5 копеек, чтобы они тащили вам бревна и застраивайте окна, чтобы потом не пожалеть.
Игра отличная, жаль гвозди настолько редкие, что можно за них купить машину.
10 гвоздей из 10
Posted May 28, 2021.