Recent reviews by 🆔Black Sun☀VakoSz

Posted November 29, 2020.
10 Second Ninja X
Статус: Пройдено
Оценка:5/10

Игра является хардкорным платформером для спидраннеров, по большей части.
На протяжении всей игры(а она, к слову, довольно короткая) мы будем проходить уровни за 10 секунд, ну или по крайней мере пытаться.
Сюжета как такового в игре нет, но он тут и не нужен - вы в роли ниндзи, который пытаетесь спасти принцессу, ну и в конце, как ни странно, мы ее спасаем.
По оптимизации говорить тоже нечего - игра запустится и на ведре.
От себя лично могу НЕ рекомендовать игру только казуалам, остальным же рекомендую для прохождения.

Мнение по оценке: несмотря на вполне интересный геймплей, игра до ужаса скучная(как бы это не звучало), и вас будет хватать от силы на парочку уровней, после чего будет дикое желание отложить игру. Связано это большей части с тем, что один уровень вы будете пытаться пройти 20+ раз минимум так точно.
Posted November 10, 2020. Last edited November 10, 2020.
Не сказал бы, что эта игра открыла мне глаза на мое положение, я и без этого знал каким у%бищем являюсь, но играть было приятно
Posted April 26, 2020.
Самый глупый обзор в моей жизни.
И короткий. И маленький(но это не точно), как мозг феминисток(а это точно).

Представьте Лару, которая ела на протяжении 10 лет только в фаст-фуде. Представили? А теперь вспомните Ларку с 2013. Вспомнили? Вероятно, про первое вы уже забыли, и жаждете увидеть Ларку с 2013-го, но ЪуЪ там плавал. Смотрите на Ларку из первого варианта в сочетании с очень глупым сюжетом, на 99% состоящим из клюквы.
Posted February 28, 2020.
ЛУЧШИЕ МОДЫ:
{{ЗОВ ПРИПЯТИ}}
1) Путь во мгле
- 10/10.

2) Ветер времени
- 10/10.

3) Пространственная аномалия
- 9/10. гг представлен слишком ИМБАнутым, ака супергерой. Не хватает хардкорности. Слишком оказуалено имхо.

4) Долина шорохов
- 3/10. не смог пройти до конца ввиду того, что новая и единственная локация данного мода - угрюмое говно.

5) Another Zone Mod
- 6/10. сюжет - затягивает, но это блин не мод, а симулятор шестерки. Бегать вы будете побольше, чем в DayZ.

6) Контракт на хорошую жизнь
- 10/10. Это просто нечто. Нет слов, чтоб описать сюжет в этом моде. Он идеален. Ждем вторую часть.

7) Контракт на плохую жизнь
- 8/10. Сюжет - бомба, но побегать придется немало. Так же, карту можно было смоделировать чуточку получше. А так - вполне годный мод на пару вечерков.

8)Зимний снайпер
- 9/10. Шикарный зимний мод. Проходится на одном дыхании за 1.5-2 часа. Пойдет под чашку кофе).

9) Смерти вопреки. В центре чертовщины
- 8/10. Симулятор шестерки с прекрасным сюжетом, и кучей альтернативы.

10) Смерти вопреки. Послушник
- 3/10. Симулятор флешбеков. Афигенная, самопильная карта, но такой ущербный сюжет. УГ. 3 балла только за красивую карту.

11) Смерти вопреки. Одним днем живу
- 4/10. Как всегда - симулятор шестерки. Много дыр в сюжете. За кучу плюшек, нововведений - плюс, но на этом плюсы кончаются.

12) Смерти вопреки. В паутине лжи
- 9/10. Очень качественный мод. Все на высшем уровне. Разраб учел все проблемы прошлых частей, и создал действительно интересный мод. Но... один балл пршлось убрать из-за излишней беготни. Да, понятно, что локация всего одна, но большинство моментов можно было обыграть и подргуому, без бегания из одного конца карты в другую. ИТОГ: РЕКОМЕДУЮ ВСЕМ, но не стоит проходить мод за ОДИН ПРИСЕСТ. Играть потихой, часик, два. И впечатления о моде - будут просто на высшем уровне!

13) Chernobyl chronicles
- 6/10. Очень двоякое ощущение от прохождения. Вроде и интересно, и беготни не так много, но чего-то и не хватает. Излишняя хардкорность в аркадном моде - тоже минус. Очень пустая припять, на ЧАЭС - 10 монолитовцев. Сыро, на один раз сойдет.

14) На болотах
- 8/10. Очень приятный, короткометражный модецкий.

15) Winter of Death: Ultimatum
- 7/10. Хороший мод, добротный, но вот концовка... Ладно, для мода 2011 года сойдет) Не рекомендую играть, если ты ньюфаг в мире сталкера

16) Под прикрытием смерти. Клондайк 2.0
- 7/10 Добротный мод, интересные квесты, но баланс и концовка чуть "ужасасющие". Впринципе, играть можно, и даже 1 раз пройти НУЖНО.

17) Gott Mit Uns
- 9/10. Короткометражный мод с большой вариативностью прохождения.

18) История Кота
- 8/10. Начнем. Сразу хочу отметить, что это автор который только-только вошел в модострой, так что некоторые ошибки ему можно простить. Если говорить о моде - то хоть он и короткий, но интересный, особенно понравилась концовка. Рекомендую проходить за один присест.

19) В западне
- 6/10. Интересная задумка, хромая реализация. Вообщем, мод повествует о военном, который добирается по подземкам с Припяти до кордона, после краха операции "фарватер". Есть дыры в сюжете, так же автор перебрал с мутантами. На раз пройти можно.

20) Связной
- 9/10. Короткометражный мод, проходится на одном дыхании. Сложный, но автор это учел, поэтому были введены опциональные подсказки.

21) Плохая компания
- 9/10. Вот уж действительно, "плохая компания". Короткий, но очень душещипательный мод. Тут вам и интриги, и предательства, куча концовок(спойлер - хороших нет). От концовки будете отходить если не день, так два точно.
22) Камень Преткновения. Пролог
- 6/10. Интересный мод, но излишняя беготня портит впечатление. Оборвана концовка, ну на то и понятно - пролог.
Posted February 12, 2020. Last edited February 13, 2020.
Несмотря на то, что все обсeraют игру как могут - поставлю ей пальчик вверх, и сейчас объясню почему:
-Очень хорошо проработаны локации.
-Вполне хороший набор оружия, апгрейдов(визуалы конечно имеются).
-Интересные побочные квесты.

А теперь к тому, почему игру хейтят:
-ПОРТ С МАБЫЛКИ!!11!
-Да, это порт с телефона, но очень качественный. Почему вы так же не срете на "геометри даш"(специально изЪе6нулся)? Да все просто. Игра хайповая, вот и не срете. А тут кричите про выкачивание денег, хотя игра на свои 200р вполне стоит.

-ГРАФА Г0ВН0
-ну и игра не за 1999 вечно рублевых. Хотя выкрути все на максы и сглаживание на 8х - чем тебе не шутан 2014года?(а игра 2014, да).

-СЮЖЕТ ОБРЫВАЕТСЯ, Г0ВН0!
-Игра косвенно связана с HR. И дальнейшее действие описывается там же. Так что вот.

ОЦЕНКА: 7/10
Posted August 10, 2019.
Классика.

Именно такой и должен быть Battlefront, а не та подделка от EA.

Всем добра
Posted August 9, 2019.
Вторая часть топовой Hotline Miami.

Походу только в этой серии игр, разрабы не об0срались на цифре 2, и выпустили игру ЛУЧШЕ первой части(но это не говорит, что 1 часть фигня, наоборот, все 10/10).

10/10.
Posted August 6, 2019.
У меня одного музон с этой игры на будильнике стоит?)
Коридорный шутер.

Локации проработаны очень добротно, сюжет держит в напряжении.

Если ты олд - бери)