Recent reviews by Argentum

< 1  2  3  4  5  6  7 >
Где озвучка, обещали же на бете? Опять обман...
Posted April 20.
Отрицательный отзыв. За политику в играх. За поддержку нацистского режима, пришедшего к власти путём кровавого переворота в 2014 году.
Десять лет убивающего мирное населения несогласных с их политикой, Донецкого и Луганского регионов собственной страны, чем нарушило свою конституцию и права человека, людей, проживающих на этих территориях. За незаконные рестрикции Государств, поддерживающих националистов, приведших к вынужденному вводу войск РФ на территорию бывшего Государства т.н. Украины.
P.s. Любите политику в играх? Жрите! Привет из Крыма!
Posted April 12.
Купите лучше Mi time is Portia. Там нет доната и игра полноценная, а не эта поделка с повесткой и без Русского языка.
Русик есть фанатский, но не полный и это не заслуга Сингулярити.
В общем обычная гриндилка. Тут даже открытого мира нет, камерные локации, от дружелюбия аж подташнивать начинает через час. Донат не обязательный, но анальный. Тут уж ваш выбор, ваше время или ваша ....
Ах да, ещё оптимизации нет. Но если комп более мене, то вытянет этот выпук)
Posted March 28.
Очень даже не плохой сурвик. Если ценник будет адекватный, можно взять для разнообразия.
Posted January 25.
После покупки игры, ещё в 2015 году, если не ошибаюсь, через несколько запусков игра перестала заходить в сеть. Как оказалось, у разрабов была офигенная идея, сделать ограниченной количество активаций-запусков игры. После чего игра по сети становилась недоступна.
Вспомнил тут про эту ситуацию, наткнувшись на игру в библиотеке...
Значит и обзор напишу, мне не лень.
ЕА, жадные ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥.
Пошли вы ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥! Желаю вам антиприбыли и антипроцветания. Надеюсь стоимость ваших акций ещё раз рухнет. Твари. :)
Posted December 23, 2023. Last edited December 23, 2023.
Довольно таки старая, очень популярная в своих кругах, гриндилка из 90х-00х. Сравнить её пожалуй можно только с ультимой или чем-то подобным. Гриндить надо очень много. Будьте к этому готовы. И без доната вы не получите весь контент.
И да, квесты. Квесты в этой игре это такой анахронизм, который заставить вас прожечь стул, если вы не играли в те времена.
Для примера советую зимний квест с девочкой "Йети". Я уже отвык от такого и убивать своё время на гринд без возможности получить весь контент я не хочу. Квест с Йети меня добил. Я дропаю эту игру, хоть она мне и нравится.
P.s. Была бы возможность получить всё без доната, за какую-то валюту или хз. Но нет. Ну а нет, так нет )))
Ах да. Отсутствие русского, это немаловажная деталь. Проги-переводчики помогают не сильно. Но без них, даже зная язык будет сложно.
Поэтому минусы перевесили плюсы, лично для меня.
Posted December 17, 2023. Last edited December 17, 2023.
Самый лучший долгострой в раннем доступе. Я такого, другого не знаю.
P.s. Писать про Зомбоид? Все и так его знают. Это лучшая сурвайвл песочница про зомби. И остаётся такой уже много лет.
Страдаете муками выбора, купить эту игру или что угодно, берите Зомбоид.
Такого количества модов нет даже у Скайрим (но это не точно) :)
Posted December 1, 2023.
Сыграй за Пригожина. :)
Зашел, забрал победу и половину ачивок из игры. Видимо опыт детства и кривых игр пригодился.
Игра средненькая. Управление капец какой-то, для шутера, персонаж похож на буратино, не бегать, ни прыгать, ни лазать по лестницам он не может нормально. Видно движок WarThunder и он явно не для шутеров. Такая же проблема как и в Enlisted.
Зашел, только ради Евгения) но купить его можно только за реальные деньги (прямо как в жизни) 🤣 за игровую валюту только трусы)
НО, всё равно ставлю палец вверх. Гайдзины - работайте. Старайтесь лучше, ё моё. Где уже игра про выживание в открытом мире? 🤣
Posted November 11, 2023.
Шикарный квест, как в старые добрые времена. Отличная музыка, юмор и рисовка. Спасибо разработчикам за игру и за скидку в магазине. :) Надеюсь это не последний проект Amanita Desin.
Posted September 30, 2023.
Ну и муть. Что сериал с геями, что эта игра.
Posted September 2, 2023.
< 1  2  3  4  5  6  7 >