Recent reviews by GetTheFuckOutBAE

Будь проклят тот день когда я это скачал это мусор
Posted January 27, 2021.
Понравилась, очень.
Posted July 31, 2016.
10/10 shut up and take my money!
Posted March 7, 2016.
Есть много бесплатных игр типо(Копателя или Варфейса и т.д)
Но это игра иная.Она не отпускает тебя не на секунду и тебе хочется узнавать еще больше про неё.
+ сделать много концовок
Мое первое впячатление было вот таким(Что за аниме хрень почему сдесь нельзя ходить тупо читать текс).
Но после 20 минут она начинает тебя затягивать как что то такое от чего не хочется отрываться.
В игре сюжет очень не обычный много про него и про концовки и которые я получил
ВНИМАНИЕ СЕЙЧАС БУДУ СПОЙЛЕРЫ ЕСЛИ ВЫ НЕ ИГРАЛИ ПРОШУ НЕ ЧИТАТЬ ДАБЫ НЕ ПОРТИТЬ СЕБЕ УДОВОЛЬСТИВИЕ ОТ ЭТОЙ ИГРЫ ПРОЛЕСНИ ЭТО.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И так перва концовка которую я получил это концовка Славия она довольно средня но очень интересная!
В ней ты сопереживаешь герою(который из будущего попал в пионерлагерь совенок)у тебя со славие все проходить как обычно разве начиется нечто пожеения на дружбу которая перерастет в СЕКС да именно в него.
В конце истории Славы ты сам начинаешь ощущать что тебе её не хватает.
СЛЕДУЮЩАЯ КОНЦОВКА АЛИСА!!!!!!!!!
Она начинается так же как и все первое знакомство с Алисой проходить не очень хорошо после этого мы начинаем с ней спор она хочет нас подставить(Сома по себе Алисо энергичная агресивная-это наше первое впечатление о ней)Но вскоре мы узнаем её с дрогой стороный с ней будем хорошо концовка и тоже СЕКС!
СЛЕДУЮЩАЯ КОНЦОКА ЭТО МИКУ
Мику-это девочка чей папа род из японии и она очень быстро разговаривать с ней у нас не будет не каких отношений в ЛАГЕРЕ НО ПОТОМ.
из этой концовки мы узнаем что это просто съемки фильма.Как оказывается после не просто съемки фильма.
В совенке начинает просходить не понять что.Люди начинаю проподать после этого умирает Славия ,затем Алиса,Потом Роутер,после всего этоко оказывается что это все из за Лены в неё вселился дьявол. И она чуть не убивает мику но мы её спасем.
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ВСЁ СПОЙЛЕРЫ ЗАКОНЧИЛИСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
В концевки с мику ты очень переживаешь ты чувствуешь на себе тоже что и чувствовают на себе персонажи.
Моя оценка игре песпорна высшая.
Я очень надеюсь что выйдет продолжение или что то похожения ведь такие игры остаются в памяти на долго как например(Мафия 2 Одни из нас heavi rain фаренгейт)
Я теперь я продолжу открывать концовки их еще очень много!!!!!!
Posted July 24, 2015.
Ну что сказать про игру. В Dayz играю с выхода мода и H1Z1 очень сильно ей уступает.
НООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!
В Dayz у меня ещё такого небыло(сейчас все расскажу)
Появился значит я в лесу.Нашел заправку на ней мачету, полутав собирался уходить как вижу бежит человек я спрятался. Как тока он начал лутать я его убил ну я доволен иду по дороге и вижу оленя. Я значит на корточках к нему подхожу начинаю его бить. И слышу что кто то матерится по ангиийлски и тут меня збивает машина прям во время убиийста оленя.
10 из 10 сбитых машиной в которой сидели америкосы во время убийства оленя.
Posted July 8, 2015.
Super games)LoL
Posted December 30, 2014.
Очень классная игра.Сюжет бомба)!
Posted December 5, 2014.