Recent reviews by Shtil

-"Здравствуйте, вы игру продаёте?"
-"Нет, только показываю"

На серверах большие очереди, крупная корпорация не смогла рассчитать слоты для серверов. Как итог - кучу людей стоят в очередях, чтобы просто поиграть в игру. Спасибо большое, амазоны.
Не изменю отзыв, пока проблема с очередями не пройдёт
Posted September 28, 2021.
Попадает в мужик в ад, а ему чёрт предлагает наказание выбрать. Проводит его до трёх дверей, пусть откроет и поглядит что в комнатах творится.
Первая комната, там черти ♥♥♥♥♥♥♥♥ грешников в жопу
Вторая комната, там черти грешников к котле варят
Третья комната, там мужики стоят и курят.
Подумал мужик и выбрал третью комнату. Заходит, мужики бросают сигареты и говорят:
-"Ну, покурили, мужики, теперь айда играть в мёртвые души"
Posted June 19, 2021.
♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥ камера, этим всё сказано. Играть невозможно, хочешь повернуться - фокусировка не даёт. Так же оружие чувствуется зубачисткой, а не оружием. Анимации ♥♥♥♥♥♥ пойми что. Не понять, то ли я блокирую, то ли нет. А этот крестик по середине? В рот я его ♥♥♥♥♥♥♥♥. Одно неверное движение мышки и всё, бьёшь не туда куда надо. Как мне комбо ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥ делать?
А это долгое начало! Почему меня сразу не кинули в бой, где бы я увидел весь этот позор.
Posted March 23, 2021. Last edited March 23, 2021.
Доброго времение суток, герой пустоши. Поиграв в данное я сделал для себя несколько выводов. Каких? АХАХАХ. Мать твою, я сделал вывод, что Фоллаут покатился в пиз*у.
[Плюсы]
-Система боёвки.
Тут опа просто шик. Приятно посидеть вечерком и пострелять по разным ублюдком.
-Крафт
О да! Теперь из моего пистолета, я смогу сделать оружие, которое будет называться 'Супе-мега невъебический ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥ его в сраку через колено моей бабушки скорострельный, мощный, удобный пистолет уничтожитель'
-Система создания персонажа
Она просто шикарна. Создавай кого хочешь.
( Даже можешь поставить моды, чтобы создать няшную тян )
- - - - - - - -- -
Минусы.
-Всратая система РПГ.
О да, сучка. Тебе не придётся задумываться какой у тебя будет персонаж. Теперь ты не создашь харизматичного дипломата и качка дебила, а твои навыки не будут влиять на разговор и умения твоего персонажа.
Я всегда любил играть за дипломата, но тут мне дали какой-то шутан. Система РПГ полностью всрата
-Квесты
Ну, путник. Ты любишь хороший сюжет, целые задания где твой персонаж будет решать трудные проблемы. Возможно даже просто договорится, а сами квесты из простого убей-принеси, будут расскрываться до того, что это уже не становится убей - принеси, а даже очень интересным квестом, где ты узнаёшь интересные истории и принимаешь решения.
-"агэгээгэ. мнэ нужна помащ. иды на трактарный завот и убэй рэдеров"
-------------------------------
Как шутан игра хороша, но это уже не тот fallout, что мы так сильно любим.
Posted January 4, 2018.
Пора переписать обзор, сколько же времени прошло, чёрт возьми.
Уверен, что ценность обзора игрока с 13к часов (На момент написания обзора) будет иметь вес. Описание этой игры - это последнее, чем я буду заниматься. Желаете услышать очередную песню про песочницу? Хер там плавал. GMOD - это не просто песочница. Это ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥ даже не песчаный пляж и не пустыня. Это...
А что это? Что я должен сказать тебе, чтобы ты обратил внимание на эту старую игру? Хм...
Давай предположим, что ты: Ролевик, контент-мейкер, простой обыватель или другая тварь, я знаю чем тебя привлечь

1. Ролевик.
Собственно, сам являюсь ролевиком и набил на этом большую часть часов. Чем же игра привлечёт игроков?
Во-первых, множество качественных и некачественных проектов. DarkRP - это только верхушка айзберга, режим для простейших, планктон. Чья судьба - это плавать сверху, довольствуясь примитивными пострелушками и фармом, что лишён малейшего представления о глубине ролевого процесса. Если вы уважающий себя РОЛЕВИК, то DarkRP - это детский сад (Не просто в переносном смысл, а ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥ в прямом). Поиграйте там десяток часов, да и забросьте его в дальний угол.
Обратите внимание на Nutscript (NS) и Clockwork (CW) Это режимы с более углублённым отыгрышом, который происходит в текстовом виде и имеет больше ролевой игры, чем вся вкладка DarkRp.

2. Если вы контент-мейкер.
Сам я занимался тем, что осваивал базовые инструменты hammer-editor, делал карты и забивал. Если же вы игрок с прямыми руками, то взгляните в мастерскую игру. Думаю число работ говорит само за себя. Если и пилят кучу контента, то значит игра ещё жива и может представлять интерес. Серьёзно, ты где-то видел 1.000.000 аддонов? Только представь сколько это гигабайтов контента.

3. Простой обыватель
Добро пожаловать. Куча режимов, творческого простора. Чего ты ждёшь? Построить член в игре, а затем запустить его в небо - это не порог игры. Действуй, смотри, изучай. Если хочешь - создавай сам. Простора куча.

Ну... Привлёк чем смог. Теперь пора и обосрать

1. Старый движок.
Сурсовский движок, старенький, порой способный "удивить" игроков. Сам загугли когда этот движок был написан. Мне лень что-то расписывать.

2. Некачественный контент.
Он начинает заполонять игру. Различные блогеры и прочие, кто предпочёл ремесло пиздежа, вместо древнего ремесла станка и завода, заставили игру содрогнуться. Наплыв детей и прочих неполноценных дал возможность создавать второсортные сервера DarkRp. "А что... Дескать если играет всякий скот, то и кормить его надо подобающие?" - подумали граждане с предпринимательской жилкой и начали клепать DarkRp. Пожалуйста. Топ игры - DarkRp, где большая часть серверов - детский сад. Ворованный контент, одни и те же механики, незрелое комьюнити малолетних. Трагедия в том, что "пипл хавает"... Массовый, простой и уродский режим стал в лидерах и набирает обороты с каждым днём, таща игру в задницу. Вот вам и песочница.
Posted February 6, 2016. Last edited May 3, 2021.