Recent reviews by zemcov.dima

< 1  2  3  4  5 >
хорошая убивалка времени
Posted August 18.
нормальная убивала времени, с хорошей картинкой, затягивает, для комфортной игры требует доната, без него всего добиться возможно но потратит в разы больше времени, + главный минус, что акк созданный в стиме/эпиках/телефоне нельзя переместить на другую платформу, к примеру на работе играть с телефона а дома этим же акком играть с РС, в этой игре такой возможности нет, так же можно играть офлайн (собирается часть ресурсов), при прокачке, или в свёрнутом режиме выполняя экспедиции и прочие временные задания) хорошо комбинируется с просмотром мультиков)
Posted August 13.
игра хорошая, карта паршивая, мало что понятно на ней, компас отличный, выбрав куда хочешь попасть отведёт по нужной дороге, ограничивает игру выбор, в начале сделанный, хочешь вознести или оживить спутника, из за этого многие дела идут не по совести, а под выполнения цели, в этом месте. я бы не давал выбирать в начале игры игрокам, а в финале дал бы 3 варианта действий, оживить/вознести в рай / откинуть в ад или подобное, и доступными бы были для выбора те, что определялись по минувшим событиям, а так я двигаюсь лишь одним путём, в независимости от дел., что меня встречают, так же мешает осознание, что я не знаю сколько дел нужно чтоб добиться выбранной цели, если не считать выбор который нас обязывает играть определённым образом и непонятная карта, то игра отличная, советую к ознакомлению и покупке) если вам нравятся истории про призраков)
Posted August 4.
спокойная
Posted April 30.
мне игра понравилась, есть небольшой сюжет, что даёт цель в игре, обильная карта, с точками интереса, делаешь все точки интереса улучшаешь паровоз, вас преследует Чарли бегающий по лесам, правда сложность немного странная, вся игра проходится не напряжно, но вот боса я бил раз 10 прежде чем смог убить, в целом ознакомиться приятно с игрой, идея понравилась, кроме маркеров мир пустой, но это объясняется лором игры, для меня игра на один раз, но не жалею о покупке) рекомендую к ознакомлению)
Posted June 20, 2023.
игра хорошая, но, по сравнени с 1я часть лучше, тип головоломки 2й части похоит ля телефона в поезке, 1я более интересная, так же в 1й части еывочки более живыми выглеят тут куклы, музыка мне понравилась, но, по конец приелась, в обем ополнения ляя 1й части если выйут я проолжу покупать, эта игрв на оин раз ля меня, но лбителям пообнцых головоломок, она зайёт)
пс. клавиатура сломана, некоторые буквы не работат, простите
Posted May 8, 2023.
игра хорошая, но прокаченый прогрес(размер инвентаря) сбрасывается после выхода и либо начинать заного либо играть с первоначальным) на данный момент(как у меня произошёл данный баг) я уже все здания построил и всё улучшил, осталось лищь продавать ресурсы, для достижений, разбирать корабли не подбирая ресурсы можно и так) жаль нет умения авто подбора деталей, устаёшь подбирать их) и как по мне обвес снимать интересно, но отсуствие полного разбора снижает интерес(
Posted December 14, 2022.
забавная, захватывает, ( но дополнения лучше купить сразу а не под конец компании как у меня вышло)
Posted November 26, 2022.
хорошая игра)
Posted November 26, 2022.
как опыт игра хорошая, диабло подобная игра, тёмная, для меня черезчур скучная, обновления вносят чтото новое, в совместном режиме лут общий а не у каждого свой,
Posted October 19, 2022.
< 1  2  3  4  5 >