Recent reviews by FallSpell

Зламали моди, як завжди, нічого не покращили, як завжди, баги не виправили, як завжди, рушій під більше ніж 60 фпс не виправили, як завжди
Posted April 26. Last edited April 26.
-Додати планедер
-О, норм, у це гівно тепер можно грати
-Прибрати пландер через місяць, і додати кончений ранкед Варзон, та зробити це за 30 днів до кінця сезона
Це ГГ ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥, це ГГ.
Posted May 10, 2023. Last edited May 10, 2023.
Я хз какой афганский суп долбят фромы, но ставить такой ценник за игру 16 года , при том что игра 22 года стоит дешевле - это что-то сильное.
Posted February 26, 2023. Last edited April 24, 2023.
Пожалуй лучшее открытие для меня за последние 2 года
Posted February 8, 2023.
Почему я не рекомендую данную шляпу? Потому что ты сидишь, тащишь с другими 2-3 чуваками тиму в 32 человека, счёт подходит к 800 на 100 тикетов, и тебя решает перебалансить в проигрывающую бл*ть команду типа мол "Ты там тащил? Ну теперь давай тут потащи", просто божественный баланс.
Posted August 6, 2022. Last edited August 6, 2022.
Не игра,а кекс какой то
Posted June 29, 2019.
« Вот как? И вы думаете, я этому поверю, салага? Вот она правда: вы допустили потерю дорогостоящего обмундирования. Его стоимость будет вычтена из вашего жалованья, и вы будете служить, пока вам не исполнится пятьсот десять лет, потому что вам понадобится именно столько лет, чтобы оплатить комплект Силовой боевой брони модель II, который вы потеряли! Доложите об этом в арсенале, получите новый комплект, а потом вернитесь и доложите мне, рядовой! Свободны!

— Сержант Дорнан.
Posted August 13, 2017. Last edited November 23, 2018.
2,317 people found this review helpful
Когда-то давно я прочёл, или нет ,не прочёл, прослушал книгу Метро 2033(был это или 2009,или 2008 год,уже не помню).После этого события,примерно через год-два, я увидел на ещё работавшем тогда сайте EX.UA фильм под названием,дайте вспомнить...вроде бы,просто Метро 2033,без лишних слов.Я подумал:"Круто, по метро сняли фильм, надо посмотреть".Каково было моё удивление когда я увидел что это игра,ИГРА.У меня не было слов.Я пересмотрел его раз 10, после чего попросил папу найти мне диск, диск увы он так и не нашёл.Позже спустя ещё год я увидел на просторах интернета знакомую мне обложку, Метро 2033.Я быстренько скачал всё это дело, и начал проходить.К тому моменту я всё ещё помнил некоторые отрывки того "Фильма".До меня дошло,автор видео вырезал добрую половину геймплэя, и я путался почти на каждом уровне(особенно на Мертвом городе 1).Из-за этого уровня, я отложил игру на месяц.Через месяц я всё же смог пройти, на то время, почему-то,самый сложный уровень в моей жизни.Далее прохождение не составило большого труда, кроме уровня "Д-6" и "Биомасса", потому что на первом всегда умирал Мельник, а второй - просто невыносимый кран.Когда же моё прохождение подходило к концу, у меня почему-то наворачивались слёзы, эта музыка, эти слова,тогда они так впились мне в душу что хотелось просто играть и играть, снова и снова.Переиздание в виде "Redux" не вызвало таких чувств, но весьма неплохая графика вытянула положение.На мой взгляд, та Метро 2010 года, всё равно лучше, хоть там и не очень хорошая графика,есть баги и другие недочёты,но всё же она во много раз атмосферней чем Redux.Спасибо что прочитали мою небольшую историю, извиняюсь за частое использование "Я"в этом тексте.Играйте только в хорошие игры!
Posted June 9, 2017. Last edited February 11, 2018.
Самая любимая головоломка.Впервые я познакомился с ней в 2009 вроде бы,был малым звездюком и всё время хотел играть в Фолыч,но ноут у нас был один,и мне был поставлен ультиматум - "хочешь играть в свой Фолаут,пройди сначало Машинарим".Я в то время,наивный дурак,подумал "пфф та щас сяду, и за 15 минут как не было вашего Машинариума" в итоге я его так и не прошёл.Прошло не мало времени,и я решил купить эту замечательнейшую игру и всё таки пройти её.Не поленитесь и пройдите её до конца,не будте таким дураком как я!
Posted December 30, 2016. Last edited January 9, 2017.
Ігра про те, як у 2015 році продавати скіни по 3$, а в 2023 сидіти і ридати з того, що зараз вони стоять по 20-30$ а то навіть і більше.
Posted November 23, 2016. Last edited April 24, 2023.