Recent reviews by Morpho

Когда-то это была убогая но веселая песочница. Сейчас мало того что это абсолютно мертвый кусок дepьма так еще и с ОГРАНИЧЕНИЯМИ ПО ИСПОЛЬЗОВАНИЮ МЫШЕК, КАРЛ, eбaный cyка ад, если у тебя мышь Bloody или A4Tech, то игра советует идти тебе нaxyй. Оценка олигофренам-разработчикам: -146 из 10, так пробить дно нужен исключительный талант.
#Верните мне мои деньги за это собачье дepьмо (с учетом инфляции)
#Give me back my money for that dog shiТ (adjusted for inflation)
Posted December 14, 2019.
Разработчики поступают как эгоистичные xyи и выжимают из серии максимум бабла наводя на ровном месте интриг при минимуме усилий.
Posted January 30, 2019.
Игре 3 года, за это время ubiдерьмо успело лишь сломать и без того шаткие механики стеновертикального геймплея, регистрация попаданий нулевая, баги которые кочуют от патча к патчу мало того что не сокращают своей численности так и обзаводятся новыми собратьями на постоянной основе, весь геймплей - баги, лаги, рассинхроны и дисконнекты, приправленные сверху самыми конченными идиотами из всех кого только можно было найти на этом свете. Ах да, все что ubiдерьмо смогли сделать за эти 3 года - феноменальную систему цензуры внутриигрового чата. Вы думали ubisoft будет исправлять ошибки и шлифовать геймплей? Можете свернуть свои мюсли трубочкой и засунув в задний проход провернуть по часовой до характерного щелчка. Мы лучше добавим систему автобана за то что люди будут называть что бы то ни было своими именами, нежели действительно будем налаживать стабильную работу игры без багов, лагов, рассинхронов и дисконнектов.

оценка данному "творению" безрукого умственно отсталого карлика на коленке
146 конченных тиммейтов из 10
Posted September 28, 2018. Last edited September 28, 2018.
КаловаяСборка:ГлобальныйО6осрыш

Что это такое?

Это впервую очередь адекватнейшее и доброжелательнейшее комьюнити (нет), игра с которым превратится для вас в чистую эйфорию (нет), а впечатления от игр останутся на всю оставшуюся жизнь (да)

Ну а теперь без сарказма. Это мертвый выкидышь вэльво, который был неплохим шутаном в 2012, но, очень быстро сдох, превратившись в очередной симулятор перчаток. Здесь вас ждет самое е64нутейшее комьюнити, состоящее сплошь из гнилых насквозь мразотных недолюдей. Самая уе64нская серверная составляющая (даже в R6:Siege все не так плохо), которая отказывается регистрировать ваши прямые (без вариантов промаха, и стрелок с прицелом и цель неподвижны) попадания снайперской винтовки (!!!), в то время как оппонент может убить вас стреляя туда где вы были чуть ли не 10 сек назад, но это еще норма, все это сопровождается наихудшей системой подбора союзников/противников, складывается впечатление что на каждого купившего игру вэльво нашло 4 неадекватных психбольных, а вишенкой на торте баны 7 days: зашел в игру - бан, вышел из игры - бан, попал по д0л60е6у-союзнику - бан, классно стреляешь по противнику - бан, в общем еще тысяча и одна причина вас забанить, но нет, не того конченного ублюдка с читами в команде противника, он будет играть с ними еще долго.

Итог: этот кусок 9ерьма не стоит и цента, отданого за него, ни в коем случае не покупайте КаловоеСборище, ведь это отборнейшая концентрация всего плохого что только можно себе представить.

P.S. А если ты все еще фанат этой недокс, можешь зайти в нее и навернуть еще 9ерьма, всего плохого.
Posted December 30, 2017. Last edited December 30, 2017.
При максимальном соблюдении настроек яркости (как указано в инструкции) и играя в темноте, первые десять минут игры действительно заставляют ползать со сжатым очком, вздрагивая и задерживая дыхание при каждом скрипе и резком движении на экране, а первая встреча с чужим и вовсе заставляет обосраться, но после этого вся атмосфера развеивается, несмотря на отличную озвучку и анимацию оружие не чувствуется, выглядит через чур убойным, а ближний бой вовсе выходит за все рамки - даже на уровне сложности "супергерой" мы умираем только с десятого (если не сильно повезет) нападения чужого и рукопашного (!!!) отражения этой самой атаки. Анимация и боевая составляющая у чужих заставляет вспомнить игру "Чужой: Возрождение" на PS One, такое ощущение что разработчики не напрягаясь перенесли все составляющие ксеноморфов (кроме текстурок) оттуда. Таким образом, основная составляющая этой игры (стрельба по ксеноморфам с подливой в штанах и трусливые попытки бегства) сделана отвратительно, и исходя из этого главный герой не просто морпех, он сраный Джон Рэмбо, который своей крутизной, ставит на второй план саму Рипли, грозу всех и вся ксеноморфов.
Итак, подведем итоги:
Графика 8/10 (-2 за недостаточно проработанных ксеноморфов)
Озвучка 9/10 (все звуки на высоте, но до полного погружения чего-то явно не хватает)
Анимация 6/10 (опять таки ксеноморфы, основа всей игры)
Динамика боя 2/10 (видимо разработчики перепутали Звездный Десант и Чужих, т.к. количество ксеноморфов зашкаливает, бои невероятно скоротечные и сводящиеся к тому, что всех чужих перебивают как сраных жуков из вышеупомянутого Звездного Десанта.
Итог 6/10, и если вы действительно фанат вселенной Aliens, то лучше не разочаровываться в этой игре и не скачивать ее даже с торрентов, но для тех, кто не смотрел фильмов, или просто не во что поиграть, это неплохой выход, разве что 300 рублей для такой игры многовато на мой взгляд.
Posted June 22, 2014.
Игра не стоит своих денег, т.к. является симулятором разрыва пукана. Может для европейцев или американцев она и будет интересна, но для русских вряд ли, ведь в игре целиком и полностью переданы все прелести наших, русских дорог, а понравиться это может лишь конченному садомазохисту.

Графика 8/10 (это не Crysis 3, но даже на моем слабеньком ноуте игра выглядит довольно красиво)
Звук 7/10 (двигатели звучат вполне правдоподобно, но быстро приедаются, т.к. звуковой ряд не разнообразен, спасают лишь звуки природы)
Динамика транспорта 9/10 (спасибо что не разваливается)
Проработка ландшафта 3/10 (если целью разработчика было разорвать игроку пукан, то это вполне получилось, но для таких целей проще скачать Dark Souls)
Ставлю этой игре 7/10 а вы уж сами решайте, стоит ли тратиться на это. Лучше скачайте с торрента (ведь игру очень хорошо хакнули), а деньги придержите до выхода GTA 5 на пк.
Posted June 22, 2014.