Euro Truck Simulator 2

Euro Truck Simulator 2

View Stats:
Medmed_jpg Sep 7, 2023 @ 11:11am
Исследование Карты на 100%
Привет, я собрался исследовать карту на 100%, есть ли у вас какие нибудь советы для этого?
Originally posted by Sesheyger:
С новой функцией отображения % по странам это не проблема. Просто старайся каждый раз прокладывать маршрут теми участками где ещё не ездил. Ну и надо посещать заправки, мотели, гаражи, сервисы и т.д. Особенно бесят новые развязки, на старых территориях там сразу все исследуется, а на новых надо покрутиться. Самая сложная в исследовании Франция, мне буквально приходилось отключать все значки по карте и выискивать серые участки, при этом мысленно разбивая карту на сектора. Допустим проложил маршрут красной линией, чтоб он образовал замкнутый квадрат и в нем исследуешь, и так же потом с остальными территориями. Ну и конечно пригодится телепорт на Ctrl + F9 это не чит, а норма для данной игры. И естественно карту исследовать надо на пустом тягаче без прицепа. Например Volvo на 750 л.с. легко делает 188 км/ч без ограничителя
< >
Showing 1-15 of 19 comments
yakashimoro Sep 7, 2023 @ 11:22am 
Если хочешь быстрее исследовать карту то советую скачать мод на автомобили, лучше всего скачивать нейтральные автомобили а не спорткары, так же еще очень хорошо впишутся внедорожники, тут уже по твоему желанию
Medmed_jpg Sep 7, 2023 @ 11:30am 
Я не любитель модов для таких игр, но спасибо
Kerosin Sep 7, 2023 @ 11:39am 
На плейграунд сейвы валяются и не замарачивайся:BlitzRoasted: ачивку получил и на основной профиль обратно прыгнул.
Last edited by Kerosin; Sep 7, 2023 @ 11:41am
Medmed_jpg Sep 7, 2023 @ 11:45am 
Да только вот на основном у меня исследовано чуть больше 70 процентов за мои почти 400 часов игры и поэтому я быстрее закончу основу чем новый профиль, но в любом случае спасибо
Medmed_jpg Sep 7, 2023 @ 10:08pm 
И вообще фу таким быть что сейф скачивать
Medmed_jpg Sep 7, 2023 @ 10:09pm 
В чëм тогда смысл достижения?
Kos Sep 7, 2023 @ 10:47pm 
Возьми грузовик, включи музычку и езжай
А так есть прога Steam Achivment Manager. Она накручивает достижения и часы. Злоупотреблять этим не надо, но одно сложненькое достижение открыть можно)
Medmed_jpg Sep 7, 2023 @ 11:05pm 
опять таки я против этого, но спасибо
Borum Sep 7, 2023 @ 11:10pm 
Если не хочешь просто так кататься по карте, а ездить именно с грузом и попутно открывать, то можно использовать программу Virtual Speditor, она позволяется создавать предложения грузов, т.е. создаешь груз в нужном тебе направлении, берешь его и поехал открывать, сразу два дела в одном

Сам так делаю
Last edited by Borum; Sep 7, 2023 @ 11:11pm
Medmed_jpg Sep 7, 2023 @ 11:13pm 
интересненько
Medmed_jpg Sep 7, 2023 @ 11:14pm 
но проблем с деньгами у меня нет и поэтому я катаюсь без грузов, но не знал об этой программе, спасибо
Hardauto Sep 8, 2023 @ 2:06am 
В Мастерской есть мод для навигации, он подсвечивает красным не исследованные места и розовым их же на маршруте(когда обычная схема перекрывает это и не видно), гораздо понятнее где едешь и куда еще надо. Модик устаревший по версии, но еще работает, сам с ним катаю.
Medmed_jpg Sep 8, 2023 @ 2:15am 
Ну пока что я и с базовой справляюсь и всё же спасиб
Hardauto Sep 8, 2023 @ 2:19am 
Originally posted by Медмедь/Bear:
Ну пока что я и с базовой справляюсь и всё же спасиб
Ну а тогда и советовать то больше не чего и так все понятно ;)
Единственное, это помогает телепортация/перемещение машины, так как иногда объехать участок надо по разным полосам, но нет места разворота близко и исходя из логики, что каждый сантиметр проезжать это бред и трата своего времени, то вполне можно немного и схитрить))
Medmed_jpg Sep 8, 2023 @ 2:21am 
Originally posted by Hardauto:
Originally posted by Медмедь/Bear:
Ну пока что я и с базовой справляюсь и всё же спасиб
Ну а тогда и советовать то больше не чего и так все понятно ;)
Единственное, это помогает телепортация/перемещение машины, так как иногда объехать участок надо по разным полосам, но нет места разворота близко и исходя из логики, что каждый сантиметр проезжать это бред и трата своего времени, то вполне можно немного и схитрить))
Хитрю постоянно)) Может поэтому у меня штрафоф за встречку больше чем за проезд на красный
< >
Showing 1-15 of 19 comments
Per page: 1530 50

Date Posted: Sep 7, 2023 @ 11:11am
Posts: 19