Install Steam
login
|
language
简体中文 (Simplified Chinese)
繁體中文 (Traditional Chinese)
日本語 (Japanese)
한국어 (Korean)
ไทย (Thai)
Български (Bulgarian)
Čeština (Czech)
Dansk (Danish)
Deutsch (German)
Español - España (Spanish - Spain)
Español - Latinoamérica (Spanish - Latin America)
Ελληνικά (Greek)
Français (French)
Italiano (Italian)
Bahasa Indonesia (Indonesian)
Magyar (Hungarian)
Nederlands (Dutch)
Norsk (Norwegian)
Polski (Polish)
Português (Portuguese - Portugal)
Português - Brasil (Portuguese - Brazil)
Română (Romanian)
Русский (Russian)
Suomi (Finnish)
Svenska (Swedish)
Türkçe (Turkish)
Tiếng Việt (Vietnamese)
Українська (Ukrainian)
Report a translation problem
вроде как зарабатывал, но пару хороших ДТП лоб в лоб и ремонт грузовика - видимо последствия.
а как всё вернуть- то, кроме сохранения
Кроме сохранок, только опять водить чужой грузовик.
И на будущее, не трать все деньги сразу в 0, если не уверен в доходах, оставляй н-ную сумму на штрафы и ДТП + каждые сутки около 12:00 идет списание процента за кредит.
Да и запустил видимо долги, банк за первую просрочку платежа не забирает все, дает отсрочку.
Не знаю, у меня было такое чисто из интереса, что будет при не выплатах, а так, несколько игровых профилей выкачивал без проблем вообще, экономика игры довольно легкая в начале, а потом денег вообще девать не куда.
остался теперь один - свой.
и два гаража тоже есть еще.
вообще в игре куплено 30 DLC и это достаточно. Покупал по мере интереса на заработанные деньки от скинов в игре CS:GO
Там наиграл чуть более 3 часов и что интересно, этот вариант ETS2 СПОКОЙНО подхватил мой профиль из стимовского ETS2, а вот стимовский видит сохранения в "ломаном" ETS2, НО загрузить их не может по причине отсутствия DLC которые с картами. Пишет при загрузке : что возможно DLC отключены или не найдены (что-то типа такого)
Покатал несколько конвоев. В принципе интересно, но не надолго. Как поспасть туда сол своим грузовиком так и не понял. У остальных участников конвоя грузовики - болиды формулы 1 как минимум ... :)
Так что считай, что тебе повезло Вообще, большинство наоборот жалуются, что деньги в игре зарабатываются слишком просто, я и с ними согласен.
доброго тебе, добрый человек.
Можно, я бы даже сказал ЖЕЛАТЕЛЬНО на пол тона повежливее.
Я думаю Вы поняли о чём я сейчас.
С остальным трудно не согласиться и вроде всё правильно.
Но, есть СЕЙВЫ с 2015 года, сохранял :)
Так что уже всё восстановил, просто буду аккуратнее ездить и всё.
Только не понятно, почему же в сетевую игру КОНВОЙ с моим грузовиком не пускает ? Это пока единственный вопрос. Создал новый профиль и можно играть, но грузовик не едет совершенно и не все заказы могу взять. Что-то не доработано.
Зайди в свойства игры и сделай проверку файлов на целостность, это часто помогает от непонятных глюков, особенно, если нет модов, а глюк есть.
Еще вариант, если у тебя игровые профили были подключены к облаку Стим, то могли побиться, не давно с этим была проблема как раз, сейчас это пофикшено, но в теме от разрабов(вверху закреплена, на английском) игры можешь почитать, там же есть ссылка на файлик исправляющий порченные профили.
Со своим грузовиком и пускают как раз, это опять у тебя что-то не работает, даже со своим прицепом можно заходить, второй вопрос, сможешь ли катать коопом, что за груз там народ берет, что может свой прицеп не подойти.
Новый игровой профиль не надо заново регистрировать на сайте ВоТр, только подключить к старому аккаунту сайта!
Болидов быть не может, так как моторы все стоковый(из игры), модов же нет пока ;)
А вот создатель может отключать ограничение в своей комнате конвоя, тогда все могут гонять выше 90км/ч, это все можно посмотреть в настройках комнат(свойства) перед выбором.
огромное спасибо.
уже со всем разобрался.
2 гаража по 5 грузовиков (деньги в игре впринципе не проблема, зарабатывают боты)
играл клавиатура+мышь (не по феншую) т.к. руль logitech g923 рядом к столу прикручен и отдыхает от F1 2020
теперь играю клавиатура + руль Logitech G923 (пока впечатления не очень от игрового процесса, надо до настроить\подстроить\привыкнуть)
Проблема\Решение : настроил сегодня данный руль (потратил более 1 часа) помогло только с переустановкой программы Logitech G HUB новой версии.
Всем спасибо.
да, какой-то мод один на первом профиле установлен (какой сказать не могу, надо загружать и смотреть) ну мало ли в 2015 года, я что-то поставил.
Уже не суть т.к. новый профиль вполне играбельный стал.
111 часов
20 уровень
Собственный грузовик Вольво 600 л.с.
2 гаража по 5 грузовиков
Конвой освоил и запускаю свой сервер для всех, чтобы играли
Народ на сервер заходит вполне адыкватный, впечатления от режима конвой в целом положительные