Recent reviews by Topson

BOMB PALESTINE
Posted February 15.
пацаны, там война кабута
Posted February 15.
its superb game , but i need online mod
Posted February 1.
♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥ ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥ ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥ люди не играйте всрал здесь хуеву тучу бабла и получил перманентный бан на свой аккаунт из за неженки твич стримера , низко сортное говно на которое стало ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥ разрабам
Posted February 1.
дрессировать людей
Posted December 11, 2023.
Люблю людей
Posted June 30, 2019.
Игра помойка, дали вак за прострел через смок
Posted April 8, 2019.
"Я беру камень и отсекаю всё лишнее".......
Микеланджело Буонарроти

Начну с того, что с первого дня, как я начал играть в шутер от первого лица, мне захотелось видеть игру, предельно точно отражающую реальность. Похоже такая игра появилась.

INSURGENCY - это хардкорный шутер от первого лица, вышедший из одноименного дополнения к HL2, в свое время имевшего внушительную популярность. Создатели по достоинству оценили самобытность проекта, в результате чего и сотворили данную игру уже не как дополнение, а как полноценный продукт имеющий потенциал стать брендом. Если вы в свое время играли в такие игры как Call of Duty, Battlefield, Arma, и конечно же Counter-Strike, при этом не являлись фанатом одной из этих игр, а умели видеть все хорошее и индивидуальное в каждой из них, то INSURGENCY для вас. Она сочетала в себе все лучшее из вышеуказанных игр, при этом отсекла все лишнее. Игра является многопользовательским шутером инди, который обновляется и доплняется по мере своего развития и пожеланий игроков.

Игровая тема-война на Ближнем Востоке, где Американцы выступают против арабских повстанцев. Здесь сразу видна рука мастера, при чем не просто разработчика, а непосредственно игрока. Только тот, кто сам играет в шутеры, может знать, что нужно гэймеру. В игре с первых секунд начинается ощущение Дежа-Вю, вначале замечается сильное сходство с Call of Duty. Игра напоминает ее общей стилистикой движений игрока, раскладкой клавиатуры, внешним видом оружия и персонажей. Однако, когда начинаешь движение по карте, то сразу забываешь про Зов долга и понимаешь, что скорее ты играешь в Контр-захват. Локации и общий вид игры, выполненный пусть на улучшенном, но все же двежке Sourse, плюс быстрое перемещение игроков по карте и звук явно взятый из CSS. Далее по мере передвижения по карте, перед тобой во всей красе появляется Поле битвы. Размер карт существенно превышает карты КОД и КС, но явно уступает Батле, однако чувствуется золотая середина.

Режимы игры с захватом позиций и штурмом, так же дают понять, что тут получено из популярного тактического шутера. И вот наконец доходим до перестрелок и переносимся в Арму. Тут приходит понимание того, что игра - жесть как она есть. Игрок гибнет от 1-2 попаданий, при этом интерфейс отсутствует напрочь, прицел раскаичвается, и отдача очень велика, совсем как у настоящего оружия. Ну про м16 говорить не буду, не стрелял, но вот АКМ сделан почти идеально, ощущения от стрельбы совсем как у настоящего автомата, вот только запха пороха не хватает. И вот в этом аспекте игра кроет все вышеперечисленные шутеры. Стрелять приходится очень прицельно, и обдумывать каждый шаг, малейшая невнимательность приводит к гибели. Зажимать кнопку тут просто нельзя, даже на средних дистанциях, в противном случае в цель вы не попадете.

Не смотря на старость движка, графика весьма красивая и приятная на глаз, нет излишней пестрости и создается ощущение реальности, как в бф3 или Арме. Все это в совокупности с реалистичной стрельбой делает игру почти симулятором. Почему почти? Да по тому, что оружие слишком точное и напрочь отсутствует балистика, пуля не идет на излет ни на какой дистанции, как в том же БФ. Это единственное, что бьет по реальности: Куда прицелился, туда и попал, ну только первой пулей разумеется, потом надо целиться заново, однако и этой пули как правило хватает, это делает игру исключительной. Стоит обмолвиться, что если вы были приверженцем Контр-страйка, и только его одного, то не советую вам покупать INSURGENCY, необходимая манера игры уж очень сильно отличается. В INSURGENCY не получится бегать полубоком и убивать всех от пояса, необходимо целиться и продумывать каждое действие, иначе из минуса вам не вылезти. Игра имеет множество режимов, самые популярные: поиск и уничтожение, захват позиций, вип. Оружия в игре мало, но все единицы вооружения, используемые на ближнем востоке присутствуют и их проработка заслуживает отдельного внимания. Единственная для меня проблема в игре - производительность. Игра лагает и периодически вылетает, несмотря не старомодные технологии, надеюсь, что это в скором времени исправят. INSURGENCY - это сочетание лучшего игрового опыта и пожеланий игроков, всем любителям хардкора и симуляторов играть обязательно. Моя оценка 9/10 минус бал за вылеты.
Posted September 8, 2018.
Я незнаю, что написать, поэтому напишу рецепт шашлыка из свинины с овощами (в духовке):
Продукты (на 2 порции)
Соль - по вкусу
Специи - по вкусу
Орегано - по вкусу
Базилик - по вкусу

Свиную шею нарезать порционными кусочками весом примерно 50 г.
Лук нарезать полукольцами.
Замариновать мясо с луком, мясными специями и солью.
Полить растительным маслом и размять руками, чтобы лук отдал свой сок.
Оставить шашлык мариноваться, желательно на 2 часа.
Подготовить овощи для запекания. Нарезать помидоры дольками, перец болгарский - треугольниками, а кабачок - кружками толщиной 1 см.
Замариновать овощи в соевом соусе, базилике и орегано.
Разогреть духовку до 230-240 градусов. Мясо надеть на шпажки (но не обязательно).
На решетку в духовке положить пергамент, а на него выложить мясо. Запекать свиной шашлык в духовке в течение 20 минут.
Помидоры и перец надеть на деревянные шпажки.
За 10 минут до готовности мясного шашлыка в духовке поместить кабачки сверху мяса.
За 5 минут до готовности шашлыка добавить помидор с перцем.
Шашлык из свинины с овощами готов.
Всем приятного аппетита!
Posted October 12, 2017.
Untuned эта та игра к которой к тебе могут подойти и сказать обьясни за шмот откуда у тебя гили костюм а ты ему это не Stone Island твою мать и ты его убиваешь с Maplestrika и говоришь да пошел ты наа 10 кемперов из 10
Posted August 18, 2017.