Recent reviews by Pom Pom

Я полюбил эту игру и эту оптимизацию) 1050ti тянет просто шик.
Posted February 21, 2023.
i5-4460 1050 Ti Полёт отличный. На средних правда, но всё же.
Posted December 3, 2022.
Средних размеров подземелье на первом уровне сложности, отряд из двух побывавших в деле бойцов выгуливает двух свеженанятых новичков, море денег на оснащение, оружие первого тира... Казалось бы, ну что может пойти не так?!
Однако с первых шагов стало ясно, что что-то неладно.
Сперва отряд начал требовать ЖРАТ после каждой пары комнат, будто вышел не на зачистку подземелья, а на пикник. Стресс они заедали. что ли?.. Запасы провизии стали стремительно убывать. Ветеранский Крестоносец-клептоман, увидев такое дело, повадился первым бросаться на любую найденную в походе еду... И с тех пор её никто не видел, только сам крестоносец время о времени глухо чавкал чем-то под опущенным забралом. Но ЖРАТ требовал регулярно, вместе со всеми. Вскоре отряд прикончил последние запасы и начал страдать от голода.
Свеженанятый Оккультист от такого стресса малость повредился головой на почве эгоцентризма и принялся на каждом ходу высказывать своё важное мнение по поводу происходящего.
Задолбанный его комментариями и голодухой, крышей поехал и Наёмник. Начал смеяться, что-то бормотать себе под нос, а когда его в бою чуть не прибили и соратники попытались его подлечить - вырвался с воплями: "Нет! Не прикасайтесь к моему телу! Я предназначен другой и буду верен ей всю жизнь!" и удрал в тыл. В результате, в бою вместо него огребал Оккультист, да таких, что сперва оказался при смерти, а потом ему стало плохо с сердцем (вернее накопилось 189 стресса из 200, при которых произошёл бы сердечный приступ).
В довершение всего, при переходе в последнюю комнату, на голову отряда свалился элитный минибосс "Коллекционер" (светящаяся черепушка с простынёй, под которой собрана груда других черепушек. Призрак, коллекционирующий души неудачливых приключенцев. Видать, глядя на "удачный" поход, решил поживиться новыми экспонатами для коллекции).
Глядя на творящийся балаган, (да ещё разразившийся во время боя с боссом), психовать начали и бывалые, Бандит с тем самым вороватым Крестоносцем. Правда, эти успели заранее накачаться святой водой (и, судя по эффекту, "прозрачное в бутыльках" - это всё же была водка)), поэтому их психозы сработали с "обратным знаком": Бандит преисполнился ледяного спокойствия, стал неуязвим к стрессу и бестрепетно расстреливал одного врага за другим, а у Крестоносца-клептомана, (когда его, как единственного оставшегося танка, уже забили до состояния "при смерти") случился приступ буйного героизма, и он принялся перед каждым своим ударом орать героические фразы, отхиливать себя так, что и профильному хилу не снилось, да ещё и снимать стресс с сопартийцев.
В общем, то, что отряд таки выполз из подземелья и дополз до борделя, церкви и дурдома - исключительно заслуга этих двоих.
Posted January 26, 2021.
Лучший симулятор бабушкиного внука! Кушай больше и расти!
Posted July 25, 2020.
Что получится, если в Апекс добавить ОБЧР? Естественно Титанфолл! Мало того, что тут есть драйвовый мультиплейер, так ещё и прикрутили хорошую сюжетку. В общем советую всем. Ах да, вступайте в сеть Titanfall Official Russia [TFRU], поднимем онлайн ещё выше)
Posted July 4, 2020.
Запомните, не ходите за мелким! Its a trap!!!
Posted June 29, 2019.
Чем больше прохожу данную часть, тем я больше солидарен с Джеком в его желании поубивать этих чёртовых искателей хранилища.
12 доппелей Джека их 10.
Posted April 15, 2019.
Возвращение легенды про киберпанковскую магию в демоническом апокалипсисе.
Posted November 16, 2018.
Привет!!!. Подтверждение ранга мастерства безпонтовое действо в Warframe.Что оно реально дает игроку , кроме пропуска для дальнейшегшо кача??? А разве выкашивая кучи мобов и взламывая море консолей игрок не доказал своё право на это самое повышение ранга????? Да , я "кривроукий" и лентяй, поэтому вкидываю реальные монеты в игруху , чем избавляю себя от нудной рыбалки,чтоб скрафтить какой-нибудь фрейм или мне в лом стоять на куче ротаций , чтоб апнуть нужную реликвию или мне надоело палиться на шпионаже.Короч.Мне проще вкинуть пару десятоков евро и купить себе топовый шмон и гамать себе в удовольствия не мотая нервы на миссиях,где я полный бездарь. :-). И вот он .....ЭКЗАМЕН!!!...на скрытность. Топаю сдавать, с мыслью,что на миссиях скрытная нейтрализация мобов мне всегда нравилось, (прежде всего своими коротенькими мультиками).И чё ???? ПРОВАЛ...один , второй, третий!!!. Подключаю кореша , тот в репу шориться по миссиям и квестам , проходя их. И у него жопа!!! Хотя он этот экзам своим персом сдал с первого раза.К чему я клоню. Игруха и донат держится на лентях и криворуких, так зачем никчёмным экзаменом их от игры отваживать???? Это же как БАН, профукал экзамен и сиди без кача.СУТКИ!!!! А что за понт в игре , если не кач с сокланами , да и вообще с другими игроками. Предлогаю убрать это задание или сдавать подтверждение на ранг по желанию.Ато получается , что я за свои донаты не могу в игре двигаться дальше. И пишите комменты без оскарблений (по возможности)плзззз. Спасибо и удачи. (upd) Рэйлджек это тема! Больше гринда!
Posted October 7, 2018. Last edited November 28, 2019.
Тортик это ложь, запомните.
Posted November 22, 2017.