Recent reviews by Yorshka Yuuji

Кривые патрули, спасибо вам, что искореняете нормальных игроков из этой игры, что-бы они увидели мир за окошком своей халупы.
10 из 10 слепых Патрулей.
Posted July 6, 2017.
Cозданный небольшой командой разработчиков файтинг Skullgirls отсылает к различным проектам как прошлого, так и настоящего. Фанаты жанра легко увидят здесь некоторые идеи Marvel vs Capcom и BlazeBlue, а антураж и вовсе напоминает BioShock. Студии Lab Zero Games удалось достичь главного - создать доступную, но при этом глубокую игровую механику.

Нарисованные от руки герои и декорации хоть и выдают маленький бюджет, но наделяют Skullgirls особым шармом, что дополнительно выделяет игру на фоне более именитых конкурентов. Скромный список персонажей еще раз подчеркивает тот факт, что перед нами инди. Героев всего четырнадцать, однако каждый из них уникален. Так, например, Cerebella сражается при помощи шапки, из которой торчат огромные руки. Она медленно перемещается и не может совершать рывок в воздухе. Robo-Fortune напротив двигается быстро и имеет ряд мощных дистанционных атак.

Интересные особенности делают Skullgirls уникальной. Выбрав не одного, а сразу двух или трех персонажей, вы будете играть командой. Количество жизней и сила атак в этом случае уменьшается, зато увеличивается длина потенциальных комбинаций. Примечательно и то, что выбрав перед боем вспомогательную атаку и лично задав сочетание клавиш, вы расширяете командные возможности, что при грамотном выборе приема позволяет контратаковать даже в момент блокирования чужих атак. Специальная Outtake атака позволяет на время выбивать бойца за пределы экрана, тем самым отправляя его в запас, что особенно полезно, если оппонент сумел заменить героя с малым количеством жизней.

Большинство приемов имеют простой ввод, что позволяет сосредоточиться на тактике и создании интересных комбинаций. При таком подходе к боевой системе трудно избежать дисбаланса в механике и бесконечных комбо, но разработчики позаботились и об этом. Помимо уменьшения урона с каждым новым ударом, атакующему игроку необходимо всё время использовать разные приемы, так как при повторе у обороняющегося есть небольшое окно, чтобы контратаковать. Выполнение очень длинных связок ударов требует высокого мастерства, а у соперника всегда есть шанс прервать комбинацию и дать сдачи.

Разработчики постарались уделить внимание не только игровому процессу и дизайну, но и звуку. В настройках можно выбрать одного из нескольких дикторов. Есть очень забавный "советский" вариант с соответствующим акцентом и уникальным стилем объявления персонажей.

Помимо дикторов, ожесточённые мультипликационные сражения хорошо дополняет аккомпанемент забойного бибоп джаза. Музыка и стилизованные под шоу дикторы приятно дополняют безумие, творящееся на экране.

Для любого файтинга важна реализация онлайна. Сетевые режимы организованы достаточно удобно, без лишнего нагромождения меню и окон. При соединении с игроком, пинг отображается цифрами, а также есть возможность настроить импутлаг вручную.

Правда, насладиться онлайном в полной мере не получится. Несмотря на то, что в Skullgirls общий мультиплеер с другими платформами PlayStation, игроков в сети практически нет. Поиск соперника зачастую не дает никаких результатов, поэтому перед покупкой стоит заручиться поддержкой друзей и знакомых, чтобы было с кем играть.

К счастью для них, обучающий режим подробно объясняет и показывает всю теорию 2D файтингов - от общей терминологии до сложных понятий и механик. Причем, полученная здесь информация поможет в освоении и других игр.

Первое время может быть непросто привыкнуть к тому, что в списке приемов комбинации обозначаются исключительно буквенными аббревиатурами (MK, HK+HP и так далее). При таком внимании к деталям, удивляет отсутствие опции, позволяющей видеть кнопки геймпада, а не “формулы”.

Стоит также отметить, что сюжет в Skullgirls не имеет особого значения. Конечно, у каждого персонажа есть своя история и слайд-шоу с озвученными диалогами, но сюжетные линии могут противоречить друг другу и напоминают рассказ “что произойдет, если этот персонаж победит всех”. История о магическом артефакте под названием Skull Heart, который исполняет девичьи желания, превращая некоторых в ужасных монстров, вас вряд ли тронет за душу.
Posted May 1, 2017.
"Всё можно пережить, если подобрать нужную песню."
Курт Кобейн©

Игра просто шедевр, как на мой взгляд!

У вас случалось, что слушая музыку на улице или гле-либо, на любимой ноте у вас начинается выплеск адреналина или вам охото жутко танцевать или что-то подобное? Так вот в этой игре можно спокойно снять тот стресс, те эмоции, что получаете в этой игре.

Melody's Escape (Музыкальный побег или Музыкальный бегунок, как вам угодно :3 ) – это просто шедевральный проект для всех меломанов. Игра позволяет вам загрузить с компьютера лучшие свои треки и принять участие в экстремальном забеге. После того, как вы выберете свою музыку, игра проанализирует ее и составит подходящую под ритм дистанцию. Начав игру, вам всего-то нужно вовремя нажимать нужные клавиши, которые будут отвечать за прыжки и уворачивание от различных препятствий. Чем динамичнее музыка, тем больше темп игры, все это завораживает и можно с удовольствием проводит время за ней.

Ваша цель состоит в том, чтобы избегать препятствия и собрать плавающие шары (все из которых находятся в синхронизации с ударами музыки, благодаря мощным BPM / определения темпа), нажимая на кнопки в ритм. В зависимости от ваших собственных предпочтений Personnal, вы можете иметь расслабляющий опыт или очень интенсивный один благодаря 3 уровням сложности :

+ Расслабление - Каждый режим движения требует той же кнопки / нажатие клавиши для всех препятствий; расслабляющий способ наслаждаться музыкой.
+ Normal - тип препятствий (и связанных с ними цвета ввода) зависит от музыкального ключа каждого конкретного бита.
+ Интенсивный - Полный игровой опыт, держать вас на пальцах! :)

Мелоди'с также имеет сильный акцент на голоса и пробеги ( Долгое нажатие на клавишу), что дает вам возможность скользить вместе с голосом, пока он удерживается в песне. Это делает игру еще более увлекательнее!

Рекомендую её всем, особенно любителям такой музыки, как Rock или что-то связанное с электронникой. Данная ритм-игра не расчитана на попсу.

Ну, как обычно, в конце обзора желаю вам всех благ и приятного времяпрепровождения. Удачи :3
Posted January 17, 2017.
С самых первых кадров fault -milestone one- зачаровывает своего читателя. Просто закройте глаза и представьте себе эту картину: обширная синева неба, по которой плывут большие белоснежные облака; огромное зеленое поле, где в травинках летают светлячки; и по этому полю идут две девушки, а на фоне играет приятная мелодия, как будто вышедшая из музыкальной шкатулки. Смотришь на эту красоту, и не можешь оторваться, а это всего лишь главное меню новеллы, которая расскажет нам незабываемую и морализаторскую историю. Историю, которую сами авторы отнесли к жанру «фантастического фэнтези», и чтобы понять, что под этим подразумевается, стоит разобрать общую канву сюжета.

fault -milestone one- — это всего лишь первая часть большой истории. И судя по тому, что нам показали, можно с уверенностью заявить – создатели данной новеллы не будут придумывать сюжет на ходу, они уже знают, как будут его развивать, и как его закончат. К этой мысли приходишь по двум причинам: первая – сценаристом был придуман свой уникальный мир с множеством своих обычаев, законов, понятий и т.д. И чтобы вы не запутались во всех придуманных разработчиками терминах, в новеллу была добавлена энциклопедия, которая поможет вам, если вы вдруг, к примеру, забудете, что значит manakravte. Вторая причина заключается в том, что после первого эпизода остаются без ответа несколько вопросов, одним из которых является мощный клиффхэнгер в самом конце, на которые должны быть даны ответы в будущем.

Сама же fault -milestone one- покажет нам самое начало приключений Selphine и Ritona, попавших из стандартного фэнтезийного средневекового королевства на континент, где пользу обществу приносит не магия, а наука. Что вызывает у героинь некий диссонанс, сначала психологический, а потом физический, так как в их родном мире сам воздух пропитан маной, и если они задержаться на этом континенте хоть на несколько дней, то при возвращении домой они испытают manashock, который незамедлительно их убьет. Потому они решают как можно быстрее убраться из этих краев. Но им придется задержаться, и виновницей тому выступит их первая знакомая в этой части света, и история, связанная с нею.

Дальнейшие подробности сюжета придется умолчать, ибо спойлеры. Но ощущения от прочтения могу вам передать, ибо они несравнимы с обычными новеллами, а скорее ближе к хорошей книге. От аниме данной новелле достался разве что дизайн персонажей, а вот стиль повествования, диалоги, характеры героев, всё это ближе к западной книжной школе. Из-за чего при прочтении возникают особые эмоции, с одной стороны внешне – это аниме, а внутри хорошая взрослая сказка. По сути, Восток встретился с Западом. Единственный удачный аналог подобного комбинирования в аниме-индустрии, который удается вспомнить – это «Волчица и пряности». Хоть, эти два произведения совсем друг на друга не похожи, но там и там, авторам удалось создать вселенную максимально приближенную к Западному средневековью, но при этом показанную в формате аниме-продукта.

fault -milestone one- это просто хорошая взрослая морализаторская сказка. Единственное, что может стать проблемой для обычного русскоговорящего человека, это отсутствие русского перевода, но даже если вы уверены в своих знаниях английского языка, я вам все-таки советую запастись словариком. В данной истории будет много слов и терминов, которые редко или вообще не употребляются в разговорной речи, потому не раз и не два вам придется туда заглянуть. Но если вас это не пугает, то я вам от всей души советую ознакомиться с этой историей. На сей позитивной ноте я откланиваюсь. Читайте только хорошее.

Posted December 16, 2016.
Ну-с, начнем-с.
Сегодня речь у нас пойдет о таком шутере, как Killing Floor.
---------------------------------------------------------------
Что можно о ней сказать... Да многое, но начнем по порядку.
Игра имеет режимы одиночной и многопользовательской игры, a также две игровые модификации: Killing Floor Mod и Objective Mod. Каждый игрок должен выбрать один из семи перков, которые дают бонусы в обращении с оружием данного перка и различные другие бонусы и дополнительные возможности.
Killing Floor Mod
Шестеро человек (максимальное число игроков) оказываются заброшены на карту, чтобы уничтожить мутантов и учёного. Они должны выдержать некоторое количество волн (4, 7 или 10), после которых появляется сам учёный, Патриарх. Игроки отбиваются от волн мутантов-клонов. Каждая следующая волна включает в себя увеличенное количество обычных и появление особых противников. После окончания волны игроки бегут к Торговцу в магазин, в котором осуществляется покупка различного вооружения и экипировки. Убивая врагов, игроки получают деньги, а также накапливают опыт, переходя на следующие уровни перков. Чем больше игроков в команде, тем больше противников нападает на них и тем сильнее особые противники. Матч заканчивается тогда, когда игроки уничтожают босса игры, который идёт после всех волн. Одиночная игра отличается от многопользовательской лишь тем, что в ней игрок один отбивается от волн врагов.
Objective Mod
Доступен только на картах Steamland, Fright Yard и Transit. Суть данного мода заключается в выполнении определённых заданий для успешного прохождения каждого уровня.
________________________________________
Суть Killing Floor заключается в борьбе группы из шести человек против монстров-зомби, которые заполонили улицы Лондона в результате неудачного правительственного эксперимента. Для истребления нежити солдаты используют огнестрельное оружие и бензопилы, причем со временем каждый боец приобретает определенную специализацию.

Впрочем, в разгар яростной схватки, когда уши закладывает от рева и визга, о характерных чертах персонажей думаешь в последнюю очередь. Голову, как правило, занимают куда более простые мысли: как пробиться через стену наседающей кровожадной плоти и где, черт возьми, друзья-напарники! Довести страсти до точки кипения помогают два в общем-то простых решения. Авторы убрали прицел, а перезарядку сделали нарочито неторопливой. В итоге – пока виртуальный герой мучительно долго возится с новой обоймой на той стороне экрана, холодный пот и дрожь начинают пробирать игрока на этой.

Кроме огнестрельного оружия в арсенале бойцов есть старая добрая бензопила. Тот, кто пользуется ею достаточно часто, со временем становится настоящим берсеркером. А вот самый меткий стрелок приобретает звание снайпера. По такому принципу – чем больше практики, тем лучше результат – развиваются все шесть видов способностей, дающих преимущества при использовании того или иного оружия.
________________________________________
Попробую сравнить первую часть со второй, так как мне есть, что сказать.
Как по мне, я бы не стал покупать вторую часть игры, так как в ней просто улучшили картинку и доработали персонажей и перки. Добавили немного нового орудия и некоторые изменённые. И да, наверняка вы будете спамить мне на тему: Не играл, не сравнивай... Или подобное. Так вот. Я играл во вторую часть и знаю, о чём говорю.
По оценкам кратко:
Просто 10 из 10, ведь эта игра для многих словно ностальгия и ставить ей меньшую оценку я не смею.
________________________________________
Как и прежде в своих обзорах я каждому желаю всего и всего наилучшего. Надеюсь, Новый Год вы встретите с любимым человеком и это будет незабываемым ощущением. Счастья вам и меньше глупых поступков. :3

Posted December 2, 2016.
Resident Evil: Revelations 2 — видеоигра в жанре Survival Horror, разработанная и изданная японской компанией Capcom. Является десятой игрой основной серии Resident Evil. Выполнена в эпизодической системе.

В рамках этого безумия (игра разбита на четыре основных и два дополнительных эпизода) проще выживать вдвоем. Revelations 2 рассчитана на совместное прохождение, а навыки у персонажей серьезно отличаются. Клэр и Барри играются привычно — режь-стреляй, в руках пистолет, за спиной дробовик. Мойра и Наталья скорее на второстепенных ролях. Девушка со взрывным характером по уважительным причинам не может пользоваться огнестрельным оружием, поэтому бегает с фонариком и избивает врагов ломиком.

Получается интересная динамика — свет от фонаря слепит инфицированных, и благодаря этому Клэр может сбить противника с ног, чтобы Мойра потом добила лежачего. У Натальи нет ни фонарика, ни лома, зато она чувствует врагов сквозь стены и подмечает их уязвимые точки. При грамотной командной работе Барри либо проскальзывает мимо чудовищ, либо бесшумно устраняет их ножом. В экстренных случаях девочка может взять кирпич и размозжить им кому-нибудь череп.

В остальном Наталья работает как наводчик — ищет невидимых для Барри врагов, указывает на спрятанные предметы, отталкивает чудовищ, если те вдруг заключат мужчину в объятья и пытаются его пожевать.

Другое дело, что спасаться можно одному и переключаться между напарниками нажатием кнопки. Герой под управлением AI сносно маневрирует, но игра в этом случае искусственно затягивается нехитрыми задачками вроде «добеги за одного, подкрути вентиль за другого, переключись, прикрой беззащитного напарника, снова переключись, подкрути вентиль». Когда вентили трогать не нужно, герои обычно таскают ящики. Никакого полета фантазии. Относительно интересная головоломка встречается только один раз, да и то необязательная.

В остальном это привычный Resident Evil — бегай от врагов, экономь боеприпасы. В силу сюжетных особенностей несколько локаций частично повторяются при игре за разные пары героев и не слишком оригинальны: заброшенная тюрьма, обветшавшая многоэтажка, безумно длинная и занудная канализация.

Есть и светлые пятна: Клэр с Мойрой гуляют по печально пустынному заводу с надписью «Добро пожаловать в ад» на стене, а потом отправляются на экскурсию по скотобойне. Барри же ведет девочку через темную чащу и «алануэйковскую» лесопилку.

На первый раз терпения хватает, но, если проходить игру повторно, пусть даже на более высоком уровне сложности, парные задачки и однообразные локации начинают серьезно раздражать. То же относится и к особым режимам, в которых игру можно проходить на скорость или с невидимыми врагами.

В этом обзоре я буду краток, так как эта игра вышла давно, а я только решился писать на неё обзор... Мда...

Оценки:
Музыкальая составляющая 7 из 10
Графика 8 из 10
Сюжет 10 из 10 (Можно дать и больше, так как над ним тут постарались на славу)
Геймплей так же 10 из 10

Деньги на эту игру можно не жалеть. Она стоит своих 149 рублей за эпизод.
Всем всего того, без чего не обойдется любой человек. Счастья и любви в ваш дом. Удачи.
Posted November 15, 2016.
Сегодня попробю вам преподнести игру Orbital Gear или же Орбитальный Механизм ( Вроде так, с английским не сильно на "ты" )
Итак, начну просто с описания самой игры:
По сути, это самый, что ни на есть простой многопользовательский шутер, разработанный компанией Night Node.
Гигантские роботы сражаются вокруг планет и космических станций. Мехи(роботы) могут быть вооружены различными видами орудии, такие как винтовки или пистолеты, а также более экзотическим видом орудий.

Немного о геймплее:
В игре есть разнообразные карты для игры, где гравитация планет и других объектов очень сильно влияет на исход битвы.
Режимы игры: Сражение с компьютером, то есть кампания и обучение, Deathmatch и режим командного боя под названием "орбитальная война", где условием победы является уничтожение базы соперника. Обе команды начинают с базы на каждом конце карты и перемещаются между объектами карты, чтобы добраться до противников. Игроки собирают энергию поверженных мехов и уносят её в свою собственную базу, чтобы зарядить супер оружие, которое уничтожает базу противника.

О саундах этой игры скажу кратко: Грамотно и красиво подданые музыкальные исполнения великолепно вписываются в эту динамику. За саунды здесь однозначно плюсик, и, знаете, жирненький такой :3

Так же можно покрасоваться своим роботом, купив ему некоторые украшения, хоть их и немного.

Игра выполнена в 3D, это да, на почему она подана в 2D, разработчики сами не дают четкого и рассудительного ответа, но, это не так важно, потому что выполнена она шикосно! )

По оценкам тоже кратко:
Читеры: 10 из 10. Их тут просто нет. Есть только прямые руки и корейцы... )
Музыка 10 из 10.
Графика 8 из 10. Ожидал лучшего.
Геймплей 10 из 10. Он тут о-о-очень просто и разобраться в нем понадобится минимум времени.

Игру желательно покупать по акции, так как на мой взгляд, она не стоит своих 250 рублей.

На этом всё. Желаю всем много-много удачи, счастья, любви и что-бы у вас вообще всё было прекрасно. Гурманам шашлычок, веганам капустки. Чао :3

Posted November 6, 2016.
Far Cry 2. Что о ней можно сказать? Да многое.
Во-первых, не верьте людям, которые говорят о ней плохо. Это замечательная игра, особенно для 2008 года.
Она полна, как смысловой нагрузки, так и вполне себе неплохой дизанейрской. Пейзажи хороши. Музыкальное сопровождение и окружение хороши. Но об этом позже.

Итак, начну наверно с главного героя:

В качестве главного героя игрок может выбрать одного из девяти различных персонажей, для которых «привязаны» лишь завязка и финал.
Главный герой первой части игры, Джек Карвер, не задействован в игре. Когда Ubisoft проводили опрос среди игроков первой части Far Cry, интервьюируемые не посчитали главного героя достаточно заметным и запоминающимся. Именно поэтому в сиквеле на выбор игроку предложено выбрать одного из нескольких персонажей, у каждого из которых уникальный вид и своя история. Те персонажи, которых игрок не выбрал, всё равно появятся в игре как сюжетные друзья персонажа и, как по мне, сделано весьма неплохо.

Сюжет игры:
Главный герой, кого бы вы не выбрали, оказывается простым наёмником, заданием которого было вычислить и ликвидировать Шакала. По приезду в неназванную нам по началу игры африканскую страну, мы узнаём, что у нас малярия. Только приехав на место, откуда мы начинаем нашу игру, у нас уже появляются проблемы и некоторые вопроы. Во-первых, почему нас не убил Шакал? Во-вторых, как выбраться из места, где идёт война между двумя кланами: СНГ и ОФОТ. Подсказки не сильно помагают, хотя, если вы играли в другие шутеры, а вы наверняка играли в них, вам не составит труда разобраться в управлении. И вот, после того, как по среди бойни вас начинает лихорадить, начинается игра. Особо углублятся в сюжет нету смысла, так как он выполнен без каких-либо заковырок и весьма-а-а-а захватывающий.

Игровой мир:
Far Cry 2 является открытым миром. Набрав задания, игрок волен отправиться в любое место. Согласно анонсам игры игровое пространство должно составлять около 50 км², быть единым и не разделённым на отдельно подгружаемые локации. В действительности действие игры происходит на двух раздельных локациях, при этом их пространство определено в самой игре достаточно противоречиво: пересечение любой из двух локаций на автомобиле со скоростью 60-80 единиц скорости, предположительно — миль/час (согласно показаниям спидометра автомобиля), по извилистой дороге сложного профиля занимает около 5-10 минут реального времени. В пересчете на метрические единицы площади, площадь каждой из двух локаций, таким образом, составляет более 100 км². Однако реплики героев игры в телефонных звонках, указывающие на их местоположение, позволяют сделать вывод о том, что между центром локации и любой из её границ кратчайшее расстояние по прямой составляет около мили.
Сотрудники Ubisoft Montreal провели около 2 недель в различных частях Африки, снимая на фото и видео местную флору и фауну. Полученные фотографии и видео были использованы для создания в игре реалистичного окружения.
Разумеется, есть некие рамки передвижения по игровому пространству. Страна, где происходит действие игры, окружена огромной пустыней, в которой даже проходит часть миссий. Переход от саванны к дюнам достаточно плавный, но, если углубиться в пустыню слишком далеко, игра вернёт вас назад, чтобы вы не умерли от жажды. Возврат игрока от границ карты реализован как потеря сознания персонажа с последующей нормализацией его состояния и возвратом управления персонажем игроку. В границах карт можно путешествовать в любом направлении. Но передвигаться беспрепятственно у персонажа не получится: каждая точка контролируется бойцами СНС или ОФОТ.

DLC «Fortune’s Pack»:
Дополнение включало в себя три новых образца ручного оружия (короткоствольный дробовик, дробовик с глушителем и арбалет), два новых транспортных средства (грузовик и квадроцикл), а также четыре новые мультиплеерные карты (Cheap Labor, Last Resort, Lake Smear и Fort Fury).
Оценки :_:
Музыка 8 из 10
Сюжет 9 из 10
Графика 8 из 10
Игровая составляющая 9 из 10
На этом всё. Спасибо за внимание.
Posted October 21, 2016.
►История О Моём Дяде.

►Дочь не может уснуть и просит отца рассказать о какой-нибудь истории. И отец рассказывает о том, как он случайно нашел костюм в лаборатории Фреди(Его Дядюшки) и находит портал в необычайно красивый и загадочный мир.

►Охото отдельно рассказать про достижения этой игры. Их очень тяжко заполучить. Там нет достижения, типо пройти первую локацию не упав ни разу или открыть все доп. контенты. И это заставляет нас перепроходить игру не на один раз.

►Сюжет игры с первого взгляда может нам показаться простым и банальным, но стоив уделить немного больше ему внимания и эта игра не отпустит вас просто так. Пройдя её на два раза и пройдя все доп. прохождения я получил незабываемое наслаждение. И я наверняка вернусь в неё. Сюжет простой, но как он подан. Бывают места, где охото пустить слезу и это незабываемо.
После прохождения игры я задумался, а есть ли у меня истории, которые я могу рассказать своему дитя на ночь? И, как оказалось, есть и не одна и я этому рад. :3

►Про саунды этой игры я просто молчу. Их подача не уступает ни одной современной, как говорится "Мега крутой игрушке, типо GTA V или MetalGear." Эти треки останутся надолго в моём сердце.

►Так же, охото выделить такой режим, как режим Козла или режим Богача. При прохождения игры, не забывай собирать дополнительные листовки, с помощью которых ты открываешь новые режимы.
На второй раз я прошел игру в режиме козла и мой смех долго не мог устаканиться.

►Графика стоит на уровне. На моём слабом пк 2008 года я играл на средних и не парился за ФПС и спокойно довольствовался пейзажами данной игры. Она напоминает чем-то портал, только здесь пейзаж, а там город.

►И, так же как и в знаменитой серии Dark Souls, вам не говорится, куда нужно идти. У вас лишь одна цель, найти Фреда. А как вы это будете делать, решать только вам.

►Про геймплей многое сказать не могу, но как по мне, в нем не сложно разобраться. И, кстати, чтобы возобновить свою перчатку для новых крюков с помощью кристалов, нужно подлететь к ним в притык, иначе не сработает. Есть конечно один не дочет, который, по сути, не сильно то и важен... Есть моменты, когда ты можешь на мгновение залететь в текстуры, но чтобы попасть в них, то нужно ОЧЕНЬ сильно постараться :DD . Также, если ты хочешь упасть в низ и не разбиться, а такое возможно, проверенно, то достаточно на второй локации или в Ледяной пещере спускаться по стене, опираясь на неё и вы сможете спокойно ходить по низу, вот только, выбраться оттуда уже не суждено, разве что начинать с Контрольной точки.

►Если кратко пройтись по оценкам, то:
Графика 9 из 10.
Музыка 10 из 10.
Сюжет 12 из 10.
Геймплей 9 из 10.
Атмосфера игры 10 из 10.

►Рекомендую игру всем без возрастного ограничения.
Игру я покупал, но почему-то показывается, будто она досталась мне бесплатно... Странно :3

P.S. Для тех, кто собирается покупать игру, предоставляю русификатор игры.:
Приятной игры вам и всего наилучшего :D
Love is...
Posted August 18, 2016. Last edited November 25, 2016.
Хороший файтинг, не требуемый мощного персонального компьтера.
Графика практически меня впечатляет. Иногда в некоторых, как сказать то... Забыл это слово, ну думаю вы поймете о чем я, вы ж не такие тупые как я. Иногда в заставках бывают моменты с непонятныеми вылетами текстур или что-то подобного. Но, в файтинге это же абсолютно неважно. Важно то какие эмоции ты получаешь, когда открываешь историю Хакумена на 100% на уровне Hell. Это незабываемые ощущения, овладеть техниками ниндзи(Bang). Слушать сами опенинги из самого аниме, это шедевр ведь( Кстати, если вас они заинтриговали и вам охота добавить их в свои плейлисты, можете спокойно зайти в папку с игрой и там они есть. Папка называется Soundtracks.)
Порой, иногда даже кажется, что сюжетная линия этой игры, этого файтинга (а как вы знаете, в файтингах редко есть хороший сюжет) несравнима ни с одной из новелл, будь новых или старых ( Кроме ES конечно, ну или БЛ, кому как удобно).
Говоря уж о героях, у каждого своя история завараживает, заставляет задуматься о многом.
С виду, вроде все хорошие герои,плохого ничего о них не скажешь, но узная у каждого его жизнь, ты понимаешь, что у каждого свои грешки и они тяжкие.
Надеюсь, я смог донести вам СВОЁ мнение. Игру крайне советую абсолютно каждому, не завися от возрастной категории.
P.S. Мне тяжело составлять грамотные и понятливые предложения, так что сильно не злитесь.
P.S.S. Мой любимый герой: Noel and Halumen. А ваш? :DDD
Posted August 17, 2016.