Recent reviews by Страшный мужык

< 1  2  3  4  5  6 ... 11 >
Бывают игры, по которым лучше не ностальгировать, Homefront как раз одна из них.
Posted February 16, 2022.
Машинка делает врум-врум, пиф-паф, ба-бах, хруст-хруст.
Posted February 16, 2022.
Тут можно с говновоза облить церковь гoвнom. Вопросы?
Volition, а когда там патч?
За 19 рублей даже норм
В целом неплохая игра про шпиона, в целом хороший асинхронный мультиплеер.
Из минусов очень мало игроков в мп (онлайн вымер), а также облачных сейвов тут нет.
Posted February 16, 2022.
Вместо того, что писать плюсы и минусы, я напишу топовые цитаты.
-Бл9ть! Хорошо, что... это, сундуки вот эти остались наверху, 3ae6ись вообще.
(Сллада вырезал весь дом в Minecraft)
Да ты чё!...
БЛАаааааааааааая!!
Ой, мама пришла...
Posted February 15, 2022.
Несколько лет назад как-то играл в эту игру на гоблинском переводе (вроде), забросил на моменте где надо управлять рукой, так как игра показалась скучной и озвучка "гоблинская" не понравилась.
Сейчас, узнав про кооп через remote Play together, я прошёл с другом игру и в целом это было клёво.

Плюсы:
+ Необычный геймплей, даже в 2022 году нормально играется.
+ Кооп через remote Play together (покупать игру второму игроку не нужно).
+ Забавные способности за зомби, а также можно захватить разум человека и устроить диверсию. Ну и управление транспортом.
+ Юмор и забавно убегающие полицейские.
+ Мясо, кишки, кровь.
Спорные моменты:
+/- Рекомендуется покупать игру по 75% скидке, так как игра в коопе проходится за 3,5 часа, но зато не успевает надоесть.
+/- Танцпол, как засчитываются кнопки, не понятно. Благо дают его пропустить.
Минусы:
- Управление транспортом на геймпаде
- Нельзя вытаскивать кишки в течение 10 минут((((

В целом хорошая игра, чтобы играть на одном ПК, так и по сети с другом. Вылетов у меня не было, а то в обзорах пишут, что у кого то есть вылеты. Печально, что в egs нет remote play together, а игру раздали там, а не в стиме(((
Posted February 15, 2022. Last edited February 15, 2022.
Короче в пu3ду эти платформеры. Не проходите эти дополнительные уровни, а если захотите их пройти, то лучше вскройтесь. И всё.
Разработчики - e6yчие обманщики, игра вроде кажется детской, но ребёнок поиграв в неё захочет суициднуться.
Posted February 12, 2022. Last edited February 24, 2022.
Я как человек, прошедший fallout 1,2,3,new vegas, даже забагованную сюжетную модификацию new california прошел. Четвертую часть не стал играть, так как не затянула. Fallout 76 сама по себе неплохая игра, но её портит ммо составляющая и плохая техническая часть.
Про ммо: Я хоть практически не играл ммо, но Fallout 76 реально чувствуется как ммо и порой есть e6aнyтыe условности как в ммо. Убил ты мутанта с миниганом из охотничьей винтовки, отобрал у него пушку, она 35 уровня, а у тебя 14 уровень. Иди себе миниган с меньшим уровнем находи или качай уровень. Хромающий баланс пушек: Пороховой однозарядный пистолет мощней, чем боевой карабин (по сути это винтовка bar), e6aть. Оружие часто ломается.Начав играть Fallout 76, ты не сможешь сразу за 5-10 часов разобраться во всех тонкостях, какие лучше качать навыки и так далее. Поэтому ты с 90%-ой вероятностью будешь залезать в гайды.
Техническая часть. Все мы конечно знаем, что игры Беседки выходят сырыми, но почему-то косяки этой игры выбесили. Забаговалась анимация, когда я входил в силовую броню и ничего не мог сделать, кроме как карту открыть или выйти из игры. Иногда происходят просадки фпс до 30. Где-то 4 раза вылетела и один раз зависла, когда бобы кушал. Слишком яркие слепящие лучи солнца. Один раз гранату или мину не мог взять в быстрый слот, нажимал на нее и она сразу убиралась.

Так, что на свой страх и риск покупайте.
Posted January 15, 2022. Last edited January 15, 2022.
Скучная стрелялка(((
Posted December 17, 2021.
Этот ремастер - сплошной геморрой.
Как-то раз я смотрел ролики deadysonа, и они меня вдохновили пройти мафию 2 в четвертый раз. Смотрел отзывы про ремастер, что он халатно сделан и еще технических проблем насыпали. Сразу скажу, что у меня проблем с сохранениями, с русской локализацией, с проваливающимися машинами под карту не было, но были другие проблемы.
О плюсах:
+ Детализация главных, повторяю! ГЛАВНЫХ персонажей, точнее их голов стала лучше, волосы имеют больше полигонов и лица стали чуть детализированей выглядеть.
+ Добавлено сглаживание msaa, тем самым картинка стала более сглаженной.
И на этом плюсы заканчиваются.
Дальше просто халтура.
- За всё время игра вылетела 5 раз, 4 раза за Джо, 1 раз за Вито. Конечно оригинал мог тоже вылетать, но не так много раз.
- В некоторых моментах, т.е. в перестрелках внутри зданий, где есть разрушаемые объекты фпс падает до 30, а то и до 18 и может держаться до тех пор пока не выйдешь из этого места.Также я посмотрел, что в эти моменты видеокарта нагружена всего на 30%, наверное из-за этого происходят дропы фпс, почему она перестает нагружаться полностью, не понятно.
- Конечно детализацию лиц главных персонажей повысили, но остальные части тела нет, например крестик висящий на шее Джо, как будто приклеен к телу. А на детализацию второстепенных персонажей вообще болт забили.
- Трава у дома Джо то появляется, то исчезает.
- В 14 главе главные герои начинают по 2 раза говорить одну и ту же фразу.
- Почему-то в гараже Джо нет армейского джипа из длс, хотя в оригинале есть.
Итог: как сама игра офигенна, к оригиналу вопросов нет. А ремастер самый халтурный из всех, что я играл. Играть в ремастер из-за чуть-чуть детализированной картинки, ну такое... Хотя мне кажется лучше на оригинал графический мод поставить.
Posted November 24, 2021. Last edited November 24, 2021.
< 1  2  3  4  5  6 ... 11 >