Recent reviews by ❤Sweet❤

Только спустя 300 часов до меня дошло, что строить арены для боссов весьма не плохая идея
Posted November 25, 2020.
Несмотря на мой отзыв, игра хорошая, но не для всех, не только со сложностью, но и с лором мира, ведь я более чем уверен, что из истории японии многие знают только русско-японскую войну, Оду Нобунагу , ну и мб кто-то вспомнит эпоху сэнгоку.
Из плюсов игры
*Графен*, на уровне для своего года и своей стоимости
*Разнообразие билдостроения и в целом сетов брони и оружия*, тут даже добавить нечего, много шмоток, каждый найдет что-нибудь свое
*Локации*, придраться не к чему, вплоне красиво выполнено
Хоть многие ссылаются на обязательность гринда, мол противники в энд гейме 36ут, но он все опционален, если проходить локацию полностью, а не пробегать, ну и про побочки не стоит забывать, некоторые из них вполне не плохие(привет битва Мунэсигэ Татибана)
Минусы
*Однообразие боссов,* вам было мало 1 битвы с Онрёки, сразитесь с ним еще 10-ок раз, весело же
Вам показалась Юки-онна слабым боссом, так сразитесь с ней, только в этот раз, она в паре с Одой Нобунагой!
*Оп боссы*, для начала объясню, что в моем понимании оп босс: Это босс, которого чрезвычайно сложно пройти без всяких смазок, талисманов и т.п., все эти вещи должны облегчать битву с боссом, а не делать ее более-менее возможной.За примером далеко ходить не надо Юки-онна, малый мувсет, но почти все вас может отправить в святилище(местный аналог чекпоинта), если вы к ней заявитесь без талисмана на огонь и талисманов снижающих ее скорость, защиту и урон, то эта битва обещает быть очень долгой.
*Однообразие противников*, да с каждой новой зоной, появляется еще 1 противник, но всего зон можно посчитать на пальцах 1 руки, а миссий в игре очень много
*Однообразие тактики боя*
Этот пунк конкретно касается боссов, ведь все они создавались по 2 принципам
"Пархай как бабочка, жаль как пчела" и "Большое,тупое не подвижное существо"
Из этого списка выделяются разве-что 3 босса из 31!
Также стоит упомянуть, что спустя 3-5 смертей, вы увидите весь мувсет босса, который он скорее всего будет использовать весь бой.
*Количество над качеством*, как я описал выше в игре 31 босс и все они скучны, сразитесь с 10 из них, считайте, что вы победили всех их!
*Оп навыки*Привет талисман медлительности
*Последние боссы* хз как всем, но как по мне в качестве последних боссов делать "Большие, тупые не поворотливые существа", это такое себе, а особенно преподносить их нам как вселенское зло....
Рекомендую ли я эту игру к покупке? За 900 рублей, нет, лучше дождаться акции, либо на вторичках купить за рублей 300, а на сэкономленные деньги купить кучу зеленого чая, он вам пригодиться :)
Posted March 19, 2020.
Кто-то считает эту игру, самой лучшей в серии, мол тут боссы сложные и интересные, конкурсы смешные да и вообще тамада красава, вынужден не согласиться, без условно игра интересная и достойна того, чтоб о не вспоминали через долгое время, но тем не менее, снова пройдя эту игру, смело могу заверить, боссы не такие сложные, как о них отзываются, большая часть из них какие-то беззубые, нету в них чего-то такого, чтоб впало мне в голову на долгое время, без условно, сейчас многие, кто проходили эту игру и зачем-то полезли в отзывы, вспомнят Арториаса,Мануса, может быть даже Демона Капру, всеми любимое Ложе Хаоса и те о ком знают даже те, кто не играл в эту игру, Орнштейн и Смоуг. 5 боссов из 26(включая дополнения) как-то не особо много и то 2 из них запомнились свою глупой сложностью(Ложе хаоса и Демон Капра).
Так же часто слышу, что тут очень круто сделано система сплетений локации, соглашусь, это действительно круто, особенно, когда тебе не нужно бегать из Чумного города в Уезд нежити к Андре, чтоб починить свое оружие, ведь ты забыл купить сраный апгрейд для костра, чтоб чинить вещи на нем.
И раз уж тема зашла за костры, то стоит упомянуть "хорошую" систему перемещений между ними, если в других 2 частях, вы можете спокойно, как человек перемещаться между всеми кострами, да и вообще иметь возможность перемещаться с самого начала, то тут мало того, что вы получаете кастрированную систему перемещений(половина костров просто не отображается), так и перемещаться вам позволят, только во 2ой половине игры.
Пвп - одна из немногих вещей, которая сделана нормально в этой игре, большое разнообразие оружия, снаряжения, играбельных заклинаний, но всегда найдется "git gud" с цвайхендером :)
Длс - одна из лучших частей этой игры, интересны как с лорной стороны, так и со стороны сложнсоти боссов/прохождении локаций.
Хоть я и ругаю эту игру, но я ее все равно люблю.
Posted November 26, 2019.
Из плюсов
1.Не требует от новичка делать финты ушами, чтоб хотя бы настроить управление и т.п.(говорю конкретно за клава+мышь)
2. Игра выглядит приемлемо даже на момент 2019 года
3.Боссы в меру сложные, интересные мувсеты как врагов, так и оружия, коим обладает игрок.
4.Магия не совсем сосет и не имба, как это был в прошлых 2х частях.
5. Очень интересные и в какой-то степени ностальгические длс(Касается в частности нарисованного мира).Безусловно они вряд ли будут лучше длс из 1 части, но тем не менее, как минимум из-за них я каждый раз возвращаюсь в эту игру
6. Хороший саундтрек, чего стоит хотя бы тема "Души пелпа"
Из минусов
1.Стоит поругать пвп, ведь тут ты сражаешь не с врагом, а с интернетом, а с учетом "хорошей" системой перекатов, пвп превращается в какое-то убогое радэо.
2.Лор как был запутан, так и остался. Я бы об этом не заикнулся, если бы это была не завершающая часть трилогии.
Хотя может быть это такая фишка, кто знает, что у Хидетаки Мияздаки в голове....
3.Да, я похвалил длс, но так же их стоит поругать из-за того, что они резко обрываются и по итогу прохождения остается чувство незавершенности...
Подводя итог, хочется сказать, что 3 часть самая дружелюбная к игроку и я мог бы ее посоветовать к прохождению в качестве самой 1 игры этой трилогии, только при условии, что вам не особо интересен сюжет этих игр.
Posted November 26, 2019.
(Изначально я игру проходил на пиратке, так что не смотрите на время)
Игра действительно веселая и хорошая, хоть и в какой-то мере считается филлером.В любом случае я считаю, что Дарк соулс 2, не такая плохая игра, как ее клеймят некоторые критиков, в чем-то я согласен с их мнением, по типу повторение боссов, не или на худой конец, то что истории и квесты нпс не переплетаются, как это было в 1-ый и 3-ий дарке, в пример приведу историю Лоскутика и Серокрыса из 3 дарка, там их истории переплетаются, и один, хочет помочь другом в тяжелый момент, а во тут, что кузнец не реагирует на приход дочерь, что она сама ничего вам не скажет про это, этот момент немного огорчает.
Некоторые говорят, что в дарке мол локации не переплетены, как в 1-ом, этот минус больше на любителя, мне вот не нравилась тема, что мне приходилось бегать из одной локации в другую и тратить по 5 минут и только под конец игры получить способность телепортироваться, через костры.Так же я не согласен с тем, что поломка оружия во 2-ом дарке, такая уж плохая, я прекрасно знаю что это, подобие какого-то бага, но все же, игру я проходил 3 раза и за все эти разы, я починил снаряжение раза 3, может быть 4 и то 2 раза из них я сломал, из-за моба, который распылял газ, ломающий снарягу.Плюс добовляется некая реалестичность, что-ли?
Игра в меру сложная, не простая и не такая сложная, как утрируют некоторые.Кто-то говорит, что 1-ый дарк, сложнее, чем 2-ой, я не особо согласен, ведь в пером дарке, я прошел почти всех с первой попытки, за исключением, Орнштейна и Смоуга, их я прошел с попытки 5-ой, ну или пресловутое Ложе хаоса, думаю многим по понятной причине.Тут же боссы В МЕРУ сложные.
Так же мой любимый аргумент, эта игра просто кишка и по ней нужно ходить всегда прямо, этот аргумент, просто огонь, ничего глупее я не слышал за свою жизнь, а типа другие игры серии соулс не такие?Да безусловно, может быть есть пару моментов, когда создавалось ОЩУЩЕНИЕ свободы выбора, но все же.
То что у некоторых людей, лор игры находится на поверхность, я тут вообще промолчу.
Игра очень красивая, локации прям так хочется изучать.Из первого дарка, я могу вспомнить разве что Анор Лондо.
Я считаю, что эта игра дейстивтельно хорошая и стоит своих денег, я ее не сравниваю с 3 дарком, потому что Я ДУМАЮ, что 3-ий дарк напорядок лучше ее, красивее, сложнее и т.п. Не хочу оскорбить фанатов 1-ого дарка, поэтому скажу, я не считаю ее плохой игрой,она хороша, где-то возможно лучше всех дарков.Все выше написаное, это мое мнение и оно может отличаться от вашего/
Posted December 29, 2018. Last edited November 23, 2023.
Posted July 19, 2018.
Топ игра ин зе ворлд
Posted September 12, 2017.
.| : : : : : : : : : : : : : |::::|:'-,\: : : : : : : : : : : : : : :”-'\,|: :|
...\ : : : : : : : : : :'\: : :\:::|: : '\'\: : : : :~,,: : : : : : : : : “~-',_
... \: : : : : : : : : : :\: /:|:/: : : :',-'-,: : : : : “-,: : : : : : : : : : :,/”'-,
... .\: : : : : : : : : : :\|: |/: : : ,-“....”-,: : : : : '\: : : : : : : : : ,/.....”-,
... ...\: : : : : : : : : : \: |: : ./...........\: : : : : ::\ : : : : : : ,-“..........'\
... ... .\ : : : : : : : : : '\': : /..............\: : : : ::/ : : : : :,-“..............|
... ... ...\ : : : : : : : : : '\:/.................\: : :,::/ : : : : :/................./
... ... .....\ : : : : : : : : : \...................\...../.::::: : :/,.......... ...../
... ... ... ...\ : : : : : : : : : \,_.............._,”======',_..........,-“
... ... ... ... \,: : : : : : : : : \: ?”'~---~”?: : : : : : : : : :?”~~,' :
Posted July 4, 2017.
Игрушка довольно хорошая.
Здес на столько дружелюбное комюнити, что они любят всю твою семью.
Здесь можно найти отца который водил вашу мамку, бабушку,кошку в кино.
Здесь 9-13 летние гении научят тебя всему и пополнят ваш словарный запас.
Здесь проверяют твоё терпенье и выносливость с помощью криков и визгов.
Здесь можно выучить любые языки.
Здесь находятся отборные раки и петухи с беретами билла.
Здесь вы царь если вы имеете Шапку.
Здесь вас вас "не сможет" никто развести.
В этой игре лучшая система блокировки читеров.
Эта игра пропитана любовью и дружбой.
Добро пожаловать в мир Team Fortress2
13/10 игра года по статистеке журнала игромания™
Posted June 19, 2016. Last edited November 23, 2017.
Эта игра как мороженое вроде хорошое,вроде вкусное, но тут ты понял что в рожке находится говно...
Posted June 6, 2016. Last edited November 25, 2017.