0.0 hrs last two weeks / 46.1 hrs on record (22.6 hrs at review time)
Posted: Nov 26, 2019 @ 2:05pm

Кто-то считает эту игру, самой лучшей в серии, мол тут боссы сложные и интересные, конкурсы смешные да и вообще тамада красава, вынужден не согласиться, без условно игра интересная и достойна того, чтоб о не вспоминали через долгое время, но тем не менее, снова пройдя эту игру, смело могу заверить, боссы не такие сложные, как о них отзываются, большая часть из них какие-то беззубые, нету в них чего-то такого, чтоб впало мне в голову на долгое время, без условно, сейчас многие, кто проходили эту игру и зачем-то полезли в отзывы, вспомнят Арториаса,Мануса, может быть даже Демона Капру, всеми любимое Ложе Хаоса и те о ком знают даже те, кто не играл в эту игру, Орнштейн и Смоуг. 5 боссов из 26(включая дополнения) как-то не особо много и то 2 из них запомнились свою глупой сложностью(Ложе хаоса и Демон Капра).
Так же часто слышу, что тут очень круто сделано система сплетений локации, соглашусь, это действительно круто, особенно, когда тебе не нужно бегать из Чумного города в Уезд нежити к Андре, чтоб починить свое оружие, ведь ты забыл купить сраный апгрейд для костра, чтоб чинить вещи на нем.
И раз уж тема зашла за костры, то стоит упомянуть "хорошую" систему перемещений между ними, если в других 2 частях, вы можете спокойно, как человек перемещаться между всеми кострами, да и вообще иметь возможность перемещаться с самого начала, то тут мало того, что вы получаете кастрированную систему перемещений(половина костров просто не отображается), так и перемещаться вам позволят, только во 2ой половине игры.
Пвп - одна из немногих вещей, которая сделана нормально в этой игре, большое разнообразие оружия, снаряжения, играбельных заклинаний, но всегда найдется "git gud" с цвайхендером :)
Длс - одна из лучших частей этой игры, интересны как с лорной стороны, так и со стороны сложнсоти боссов/прохождении локаций.
Хоть я и ругаю эту игру, но я ее все равно люблю.
Comments are disabled for this review.