Recent reviews by Midnelss Spectacular

< 1  2  3  4 >
Игра визуально великолепна, в остальном — есть куда расти, хотя, мб когда выйдет из раннего доступа — будет конфеткой. Поживем, увидим. Рекомендую брать по скидке, с друзьями самое то)
Posted November 21, 2023.
Лучший кооп для 2-4х друзей, очень хорошо сделанные карты, благодаря чему от игры ловишь сильнейший кайф, однозначно стоит уделить ей внимание.
Posted November 22, 2022.
Впервые ознакомился конкретно с этой частью, не могу сказать о ней чего-то прям плохого, игрой остался доволен, планирую проходить на НГ+ :D
Если сомневаетесь в покупке, по скидке точно взять стоит, свои деньги игра отбивает с лихвой, а то что в начале вас слегка нафаршируют огурцами, эт нормально, постепенно фаршировать станете вы :D
P.S. СОЛЕР НАШЕ ВСЕ
Posted May 27, 2022.
Не поиграть в эту игру - преступление против самого себя
Posted April 25, 2022.
Определенно хороший аддон! Великолепно сделанные уровни , которые передают нужную атмосферу, а в добавок еще и музыка... Разработчики молодцы, видно, что очень старались) За персонажей отдельный респект)) Однозначно берите, такое надо поддержать.
P.S. Когда скайфол и новая серия Сэмолаша? XDDDDD
Posted February 7, 2022.
Персонаж не моргает...
Posted November 25, 2021.
Перед покупкой читал отзывы , сложилось мнение , что некоторые люди запускали ремастер на пк уровня оригинала :D В первый же запуск игры решил поставить ультра настройки , думал посмотрю как все с оптимизацией плохо , а в итоге стабильные 60 фпс на среднем пк (но потом размытие выключил , ненавижу его). Вообщем оптимизация в игре норм , не понимаю негодования .
Из минусов могу выделить нехватку длс одного, в кат сценах по больше части 20-30 кадров , но мне кажется это пофиксят со временем .
Сама картинка красивая , от дождливой погоды тек просто :D
Если вы ранее не играли в оригинал , то по скидке берите , 20+ часов веселого геймплея гарантированны.
Posted June 1, 2021. Last edited June 1, 2021.
Просто другой Батлфилд. Не вижу смысла ругать игру за отсутствие СССР/присутствие повесточки и тд , так как в плане самой игры (речь сейчас именно про мультиплеер) она хорошая. Многие негодуют мол сеттинг достал такой , хотим как в 4ке или 3ке , а я делаю проще - если хочу сеттинг 4ки , то я в нее и играю :D Серьезно, это красочный , эффектный , ДРУГОЙ батлфилд , если у вас есть компашка , которая не прочь сыграть именно в пятерку , смело берите , но лучше ждите по скидке , ибо ЕА как всегда ценник завысили , сволочи) А насчет обилия женщин на карте - это выбор игроков , вы можете сами выбрать персонажа , и я люблю такое .
Это все касается именно сетевой игры , а вот сюжетка реально скучное дерьмо , вообще не советую .
Posted April 27, 2021.
Запуск игры получился не так, как большинству хотелось бы , баг из-за которого ты мог сказать только ярлык игры и ее ранер (72мб) еще отнял у тех кто ждал около 5ти минут, обидно, настроение слегка подпортило.
К счастью сама игра не подвела, она красивая, она интересная, она эпична. Если искать минусы, они есть :
Плохая анимация лиц , когда смотришь на некоторых нпс , такое чувство, будто из другой игры взяты, надеюсь в дальнейшем слегка подправят. Оптимизация более менее, игра гибко настраивается , но конечно хотелось бы еще лучше, но думаю тоже со временем допилят. Других минусов я не нашел.
В этой части у нас будет полноценный сюжет , весьма интересный, прохождение займет около 8-9 часов на сложности "Человек" , довольно много, в прошлых частях было меньше. Графика красивая, были места где проседала , но их крайне мало, картинка реально агонь) В итоге кроты не обманули, игра удалась, играть приятно и весело, игру рекомендую к покупке.
Posted September 25, 2020.
При покупке я относился слегка скептически к этой игре, да и в целом к подобным играм, не очень верил , что выбор действительно может существенно повлиять на сюжет и тому подобное.
Пройдя эту игру я координально изменил свое мнение об данной игре, да и об тэйтл играх в целом :D
Мне как фанату вселенной Бэтса было очень интересно наблюдать за происходящим, и как же было круто, когда я стал Джону другом, все моменты с ним мне очень нравились, хотя и остальные персонажи и события ни чуть не хуже, просто "воспитание" Джона запомнилось мне больше всего, это реально уникальный опыт, до этого я не сталкивался с подобным подходом.
Если вы как и я просто фанат и хотите получить интересую историю на +-12 часов, вам суда! Так же предыдущая часть тоже хороша, но эта прям конфетка)
Posted February 2, 2020. Last edited February 2, 2020.
< 1  2  3  4 >