Recent reviews by Binisher

Если вы любите испытывать удовольствие от того что вы погриндили и получили результат, то эта игра для вас, хоть она и в бете, хоть она и сложна, это никак не мешает ей наслаждаться и наблюдать за ее развитием в режиме реального времени..
Posted July 19, 2020. Last edited December 1, 2020.
8 часов за один день, и эта игра отправляется на полку одной из лучших игр. Не жалею ни копейки из потраченных денег.
Posted July 9, 2019.
.!.
Posted June 30, 2019.
...то чувство, когда смерть "мультяшного бюста" вызывает в разы больше эмоций, чем смерть детально прорисованного 3d персонажа из AAA проекта
Posted November 22, 2018.
Игра сурова. Намного суровее Темных душ. Здесь Ваша 1ая группа может погибнуть, так и не пройдя обучение.

После этого трудности только начинаются. Вам на откуп дается упаднический городок, который Вам предстоит отстроить. Чтоб его отстроить, нужно ходить в подземелье ( которых на данный момент 3, но будет больше ). На покорение подземелья Вы выделяете группу из 4 смертников бойцов, снаряжаете их и отправляетесь в поход. Данжы генерируются рандомно, и выполнить задание получается далеко не всегда и не полным составом. Не редки моменты, когда Ваш отряд, дрожа от страха и ран, без лекарств стоит перед последней дверью и знает, что там босс, и совсем не ясно кто выйдет победителем из боя. Однако отступить никто не запрещает. К слову сейчас в игре представленно более 10ти классов бойцов, из которых можно создать немеренное кол-во рабочих и не очень комбинаций отрядов.
Враги не дадут Вам передохнуть. Тут как повезет: либо Вас раскатает первая же группа чахлых костяшек, либо Вы худо-бедно пройдете весь данж. По мере прохождения данжей, они растут в лвле, враги крепчают, боссы толстеют.

-РПГ система проста: выживщие становятся более стоикими к невзгодам, за золотишко прокачиваете навыки выжившим бойцам, лечите их душевное здоровье ( тут это параметр, чуть ли не важнее обычного ХП ), и закупаете артефакты, если денег хватит.

-Графика и звук очень атмосферны, передают всю полноту безысходности и ужаса, творящуюся в игре.

Из минусов можно назвать только черезмерную сложность. Перманентная смерть и сохранения после каждого действия не дадут любителям контрольных точек ни шанса.

Хоть это и ранний доступ, но игра уже стоит своих денег. Обновления частые и вносят в игру много обещанного и просто баланса. Хотфиксы следуют буквально через несколько часов, разрабы читают форум.

Игра цепляет. Заставляет отступать, планировать каждый поход, каждый бой. Привыкаешь к неисбежным потерям.
И, набрав вместо павших ветеранов зеленых бойцов, вернуться во тьму.
Posted November 22, 2017.
Увидел эту игру в сыоем списке рекомендаций. Сразу зацепила потому что очень похожа на старый раст. Купил, установил(250mb) зашел в игру, первая станица серверов была фул забита, зашел на неофициальный сервер, все норм.
Сразу обратил внимание на хорошую графику (привет ТФ2), побегал пособирал ресов, начал крафтить, даун убил в спину,реснулся скрафтил топор и кирку решил убить парня, уработал меня с 2 тычек копьем, скрафтил копье 3 раза ударил парня ему по*** убил меня с 2 тычек топором) Встретил френдли поиграли побежали в рт(или его подобие) парень ваншотнул меня с лука(потом друга) Вобщем играть одному не советую найдите хоть рандома на сервере, а если играть в компании друзей то вообще 10/10
Posted December 11, 2015. Last edited December 11, 2015.
Впервые я познакомился с айзеком на распродаже 2013 года купив его за копейки. Сразу был в шоке от сложности игры и очень хотел ее пройти. Спустя год купил по скидке переиздание и был в еще большем шоке. Вроде знал много о прошлой части, вроде знал к чему готовится. В итоге я просто ах**л от количества новых врагов, комнат, предметов и героев. А игра стала еще сложнее ! Имея игровой опыт с прошлой части я прошел за всех персонажей (кроме лоста) достаточно быстро (около 100 часов). За лоста все еще прохожу. Игре даю добрых 10/10 так как игра реально шедевральна, теперь хочу купить дополнение, ибо собирать митбоя и девушку из пластырей самый пиз*ец...
Posted November 9, 2015. Last edited November 24, 2016.
Великолепная игра. Полностью стоит своих денег, так как сделана качественно. Игра реиграбельна, так как можно выживать разными способами - торгуя, строя улучшения у себя в доме, добывая еду и медикаменты или даже убивая и занимаясь грабежами. Локации при каждом старте тоже разные и даже выглядят по разному и населены разными персонажами. Баланс в игре близок к идеальному, всегда чего-то не хватает.
Еще одно из преимуществ игры в том, что она на 100% управляется мышкой, т.е. клавиатура вообще не нужна.
Рекомендую всем любителям жанра!
Posted November 4, 2015.
How to survive - это....
Это когда вам дают рецепт для сборки,но нужные вещи только на следущем острове
Это когда ваш друг еврей,и не дает патронов
Это когда ты отхилился до 100%,а друг тебя опять от♥♥♥♥♥♥♥♥ил.
Это когда вы не поделили палку на старте.
Это когда ты убил друга с 10% хп что бы его отхилить,а он тебя убил и не ресает.
Это когда дедок с отрубленой ногой стоит возле зомби,а они его игнорят,
Это когда вы во время боя поднимаете учебник алгебры.
И наконец
How to survive-это "Ожидание второго игрока"
10 коваков из 10
Posted June 22, 2015.
Игра очень стоящая , в ней есть уже машины , что не мало важно ! Также люди , которые ноют , что лута нету , блин лут есть , но его очень мало , согласен . Но что вы думаете если бы случился зомби апокалипсис на каждом шагу валялся лут . Это игра как раз и показывает , что ни так все легко и достать и чтобы иметь оружие надо будет изрядно попотеть . Кому не нравится игра вы просто не понимаете всей сути жизни в зомби апокалипсисе , вам бы просто постреляться , в таком случае идите в Cs, Батлу , Колду , ну чо кто больше любит и стреляйтесь вдоволь . Насчет багов незнаю у меня за 4 часа игры не было багов , которые мне прям мешали играть , да и вообще игре даже 3 недель то и нету , что вы хотите ?! Мое мнение игра стоящая , брать всем !
Posted February 19, 2015. Last edited February 24, 2015.