Products

Recent reviews by Wisp𝑭𝒍𝒂𝒌𝒆

Showing 1-9 of 9 entries
2 people found this review helpful
1 person found this review funny
69.2 hrs on record (0.2 hrs at review time)
Early Access Review
Это что за Покемон?
Электробазз с миниганом!
Posted January 19. Last edited January 19.
No one has rated this review as helpful yet
210.4 hrs on record (52.8 hrs at review time)
Eu gosto mas é que nem droga faz mal e tu não consegue parar e ainda no final você perde tudo pq te deixa pobre que nem o tigrinho ou o pré treino do crakiane
Posted December 25, 2023.
1 person found this review helpful
0.0 hrs on record
Стоит как 2/3 игры, но аниме kawaii с маской скорпиона того стоят
Posted October 11, 2023.
No one has rated this review as helpful yet
2,602.4 hrs on record (2,542.1 hrs at review time)
Si estas dispuesto a aprenderte nuevas mecánicas en juego tipo NOVA, entonces esto es lo tuyo
Pero ten en cuenta que vas a pasar los peor momentos y perdida de tiempo de tu vida despues de las primeras 100 Hrs jugadas al menos si eres de Latam, te empareja con gente de mierda entre Peruanos, Brazileros, Chilenos entre otros que se la pasan insultando y flameando a mas no poder, pero incluso eso no es lo mas molesto, sino que de pronto empiezas una buena racha y por alguna razon el sistema te empieza a emparejar con gente que se hace matar para el otro equipo solo por cagarte la partida
Sin duda despues de unas 300 Hrs te daras cuenta del tiempo perdido invertido tratando de subir algo tu MMR o nivel competitivo fue en vano porque cada 5 partidas ganadas el sistema te hace perder 10 emparejandote con gente de la peor cagada
Posted September 23, 2023.
37 people found this review helpful
10 people found this review funny
593.1 hrs on record (577.6 hrs at review time)
раздают в Epic Games
Posted July 17, 2023.
73 people found this review helpful
0.2 hrs on record
Мильпопс Жу-Жу-Жу, Жу-Жу-Жу. Девочки ТИКТоКА!
Так-с.. а что это у нас здесь.. хмм, при первом заходе в игру мы видим приятно нам меню, игра с цветами довольно таки интересна, мы можем выбрать настройки и адаптировать игру под себя, слева нам видны доступные нам DLC, а справа подсказка, что большинство картинок сохранились на вашем устройстве!! Будьте Внимательны!!! Никто кроме вас точно не должен увидеть эти картинки!!
Так-с, чего-ж это мы уделили половину строк на меню, когда у нас есть увлекательный геймплей, Да-с... и у многих после этой строки возникает вопрос, серьёзно? ГЕЙМПЛЕЙ?! Конечно, головоломка, да не простая, грубо говоря, вы просто можете поспорить с другом, чтобы он прошёл все эти уровни в игре за один, вам достанется веселье и удовольствие от напряжённых попыток пройти эти мозай...... Игра в 15! Именно так, игра стилизованна под стиль "Игра в 15" я не могу что-либо уточнять, ибо автор мне говорил название этой игры, но память у меня не долговечная, ладненько, вызов вызовом, а обед по расписанию, до середины игры дойти мне так и не удалось, ибо автор усердно старался над созданием этой игры!
Поэтому, могу лишь пожелать удачи вам в дальнейших странствиях по уровням, скольких насчитывает аж 16 штук, но это ведь не без дополнительных уровней и пасхалочек, а? Как вам такое?
Но! Напоминание! Это игра 18+, кому-то это будет ОЧЕНЬ даже по душе, а кому-то не столь приятен разврат, так-что давайте ка по порядочку
После нажатия кнопки "Играть" сверху у нас виден спец.мод, грубо говоря это функция, меняющая всю наготу, на милых котиков, с которыми вы расслабите свои нервишки, и спокойно поубиваете время, игра казуальна, никто никуда вас не торопит, играйте в своё удовольствие, я не очень то и казуальный человек, а жажда перебить таблицу рекордов и попасть в топ, так и настораживает, поэтому я пытаюсь пока-что остыть после первого уровня, игра показала себя неплохо, а тот факт что она НЕ была пройдена за 10 минут, уже радует глаз, что игра может послужить вам и более 10 минут, ну а на этом думаю всё, всем удачных игр в 15. ЧАО!♥
Posted November 18, 2021.
69 people found this review helpful
0.3 hrs on record
Ба-Бах!
Увлекательная головоломка-пазл, где мы играем за котика в масочке ( Привет из 2021 )
Очень много взрывов, альтернативно и противникам, в этой игре явно не успеешь соскучиться так как нас в целом ожидает 31 уровень веселья xd
Импровизируй и преображай! Не любишь путь геноцида? Ну и не надо!
Излишне любителям мазохизма, можно попробовать пройти уровни не убив ни одного врага! Но это уже на ваш выбор и вкус!
Конечное всем везде и да в утеху, присутствует DLC на контент 18+
Достаточно немало интересных функций, где ты можешь заострить внимание и убить немножечко своего времени.
Желаю всем Салюта, счастливого Недрочября и с Прошедшим Хэллоуином вас :)
Игра заслуживает Нобелевку, 12 взорванных противников из 10
Posted November 2, 2021.
14 people found this review helpful
13 people found this review funny
4.5 hrs on record
Страшно вырубай
Posted December 1, 2019.
4 people found this review helpful
15.9 hrs on record (3.4 hrs at review time)
Early Access Review
Лучшая из лучших