Recent reviews by Akbi

Не советую в это начинать играть, если вы вдруг надумали купить. С момента выхода игры в ней упал уровень культуры и уровень самой игры. Да и вообще такое чувство, что люди не умеют в футбол играть. Ворота оставляют пустыми, бьют в сторону своих ворот, совершают бессмысленные мувзы. Да из банального - перед стартом игры меня система ставит на ворота и те, кто стоят впереди меня не могут догадаться посмотреть назад, и после начала игры все эти дурачки прыгают/отъезжают назад прямо на меня. Про быстрые команды чата вообще лучше не писать, потому что ими никто не пользуется. Даже банально уже никто не извиняется, если помешали или врезались. Сам я не жалею, что купил это в своё время, потому что тогда ситуация была иной. Банально получал удовольствие от игры даже в случае проигрыша. Сейчас же и от выигрыша радости меньше, чем от осознание того, что наконец-то закончился матч с рандомами-дурачками.
Posted July 29, 2023.
Купил игру для коллекции, так как очень давно играл в пиратку. Был неприятно удивлён, что в лицензии существует проблема с языковыми пакетами. Они региональные. В СНГ всё на русском (у кого-то есть ещё инглиш), в EU регионе есть некоторые европейские языки, но нет русского. Русификация игры EU региона невозможна. При использовании патчей игра просто не запускается. Такая же ситуация, если RU версию пропатчить на инглиш. Если языковой вопрос для вас стоит остро, для ознакомления с игрой придёться использовать пирaтcкие версии.
Posted May 2, 2023.
so sheet
Posted April 4, 2020.
После 100 лет загрузки оно вылетает спустя 5 минут
Posted March 31, 2019.
Хорошая стратегия с интересным сюжетом.
Posted November 22, 2017.
Покупай после этого лицензионные игры... Закончилась длинная катсцена, подъехал к своей станции, охраник подходит, но по пути умирает и не какие noclip'ы не помогают. WTF?
Posted December 25, 2015.
Вполне приятный мод, короткий, но хороший.
Posted December 25, 2015.
Я весёлый сурикат
Posted May 29, 2013. Last edited November 27, 2020.