Recent reviews by Autism Powers

ЭТО НЕ ИГРА ЭТО КОНСКАЯ ЗАЛУПА! Я ЖУМАЛ Я ЛЮБЛЮ ПЛАФФОРМЕРЫ! НО ЭТО...ЭТО РЕАЛЬНОЕ ГОВНО, ПОПРОБУЙТЕ ПРОСТО ПРОЙТИ СРАНЫЙ УРОВЕНЬ В УЛЬЕ, ВЫ ОХУЕЕТЕ. ДУМАЕТЕ РЕМАСТЕР КРЕША БЫЛ СЛОЖНЫЙ? ВОТ ♥♥♥♥♥♥...ЭТА ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥ ДЕРЕВЯННАЯ ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥ СЛОМАЛА МЕНЯ, ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ ПИДАРЫ ЗА ЭТО ГОВНИЩЕ!!!!
Posted July 4, 2023.
Кидаю няшных кисок в уничтожитель, я попаду в ад
Posted August 2, 2017.
Ghtdtn xbhnzrb cfcrextktcm gf vfbv f,pjhfv& Rfhjx cbdjlyz bynthtcyfz buhf ghj 1 vbhjde. dfqye, buhf ckj;ybymrfz nfr rfr z negk. ,sdfbn yf pflfxrf[ nbgz ujke,z gfrfhvbnm [kt,jv, 'nf ;b yb kjubxyj yb hfpe. D j,obv ckjjj;yf byjulf ,sdfbn/ Uhfajybq b bcnjhbz jx ghbznyst/ C.;tn rfrhjxb jr cjdtne. gfbuhfnm, tot jx bynthtcyj xbnfnm ghj dfqye b yf[jlbnm crhsnst ghblvtns, z rfytxyf xbnf. rfr pfnegfr jx vtlkbyyf yj rfr hfp [dfnftn xnj,s gflcrfprf dskvbbpkf xj lfkmib ltkfn/
Rfhjx gj njue buhf bynthtcyfz gfbuhfnm cnjbn ,hfnm gf crblrt pf 5h f ,jkmib nfrb[ yt ,elbn f[f[[ff kfkrb.
Кароч вывод 10/19 пайдет совитую
Posted February 15, 2016.
Короче, попробую наконец-то написать нормальный обзор. Выбор мой пал на Метро 2033, но не потому, что игра такая классная, тут русские, атмосфера и т.д. Выбор пал, потому что на мой взгляд игра переоценена. Да, пускай я прошел ее в 2015, а игра вроде 2010. Но давай-те взглянем на вещи реально:
1. Косяк со стелсом, зачем его было добавлять в эту игру, я не знаю. Игру я проходил на изи, стелсом убил от силы 3 человек. Остальные сразу палили, но не от того что я наступил на стекло или задел банку, а просто видели меня через метров 30 в туннеле (освещенности на мне не было, кромешная тьма)
2. Стрельба - ну тут понятно, уныла до ужаса, в голову человека не ваншотнуть даже на легкой сложности. Всю игру прошел с каким-то теслоганом который стрелял шариками и револьвером с оптикой. Остальные оружия были просто юзлесс. Мне как искушенному любителю пострелять с дробовика - это не понравилось.
3. Печальные штампы - фашисты в метро которые говорят с немецким акцентом? Что вообще тут происходит. Ладно бы позеры, но озвучка такая, что сам Йося Менгель туда спустился.
4. Проблема с противогазом. Эта фигня у меня зависала раза 4 и я не мог его снять, приходилось перепроходить всю главу заного.
5. Монстры - унылые капец просто. Насчитал может монстров 5 от силы. ИИ у них магко говоря туповат, да и обычных людей тоже, сидит в укрытии всегда так чтобы вся бошка торчала. Поэтому гранат почти не юзал.
В остальном игра обычный средненький шутерочек с закосом на Сталкера. Спросите, почему обзор положительный тогда? Интересно услышать контраргументы на мой обзор, если я тыкну что игра плохенькая, бедненькие школьники и дяди 40+ которые прутся от Советской тематики просто поставят дизлайк и даже читать не будут, либо будут коменты типа - ти ни панимаишь эта шидивр а ти бидло!!!11
Удачи и всех благ.
Posted September 6, 2015. Last edited May 22, 2022.
Ну йоба саскучилис па абзорам? Тотожи. Карочи это абищаит быт маим лучшгем абзорам в мири. Карочи начну с придысторииэ. Я паставил эту игружке по саветам маиго друга из риала с каторым мы вмести училис, шучу учимся еще ж. Так вот он сказал тип пикай медикак тип я а яжирный пулиметчиком буду и всех разагнем. Ну карочи и разагнули нас. На серваке валв. чувак с горя ушел в дотку играть и диградироват (вот ток ни надо мои часы в дотке сийчас сматреть) ну а я прадолжил и зашел па ашибке на супир потный сирвачок где меня ни проста разгибали а анальна разогнули и прогнули ещею.
Уччилка падашла и дала падзатильник тип абзацы не ставлю.
Так ваот встретил я там каковата потнава задоррота каторый миня научил болие мении играть, патом я еще бросал в общим я устал писать об истории давай те об игре напишу.
игра кароч клевая я хазэ чо все ноют мол шапки. ган апдейт. Я люблю щапки. за это 10/10
далие кароч есть клевые 10 класов но я стараюсь типерь играть толька за 2 так как мой аим на уровне впадины, мандариновой впадины. патаму играю за медика и жиробаса. Но не потому что мне нравица, а потому что я в риали жиробас.
чо еще карочи. многа оружечек и тактик это плюс. Но я знаю толька адну тактику ь1+ц1.
комунити очинь добрае и отзывчивае особенна на валв пуьликах. там миня никто никагда не уприкает в маей игре. вот на лоби и мвм пачимуто все начинают бамбить когда я биру хеви с латуным монстром драбовиком и медвежими лапками. но видь это аружки с самым болшим уронам в игре - раки 100%.
карочи у миня пирименка заканчивается я надеюсь этат абзор вам панравился, можити азнакомится с другими в моейм профайли. игра супир 10/2
П.с. абнавился для значка
Posted July 24, 2015. Last edited November 23, 2022.
Мне просто заплатили. На эти деньги я купил майнкрафт. Мне 12. Конец.
Posted June 8, 2015.
ПРЕВЕТ ребят карочи новый абзор от Астина Пуверса на игру ху йподуй карочи игра классная кароче я тип за тезник начал играт бегаю свербю дрелью все падряд и мины на двери ставлю толька мая тима пачимутол меня ругает кагда они дверь медленна атмычкай открывабт а я взрываю ее. И пачему то нубы все в кастюме ьез брани и с глушителями на дела ходят. Также тибя быстрее убют, ну нубы навернае папались. Игравой працес очен интересный я карочи пастаянно жамкаю клавижу "F# и все нармально палучаеца. В обшим игра интересная карочи.ю но дополнения дарагие вху й подуй но я вси кроми паследниго купил. Еще мне нравится маски сабирать типа в масках крута грабить я папытался в риали калготки одеть на голуву и ограбить ларек с пивам около дома но мне там карочи вхебали и ничиво не палучилось хотя как в игре кричал "гет он ве флор" мазафакер. Карочи игру пакупайте магазины крута грабить и остерегайтес нубов каторые в кастюме ходят на дело только браня карочи и автоматы. Вооот всем пака карочи!
Posted October 25, 2014.
КАРОЧИ ПАЦАНЫ! У МЕНЯ ГАРИТ пукАН Я ТУТ КАРОЧИ ПАСТАВИЛ ХЕЛСА СДРУГАНОМ ИГРАЕМ ВРОДТ Сначала крута все была я воена создал с мечами а он огнем пулялся я ни знаю маг навернае . карочи сперва играть интересно било как в диабле но патом пипец карочи скука я один райтклик нажимаю и пачку пол века убиваю карочи не интересна савсем не пакупайте эжто оно не интереснае савсем. Вот.
Posted September 29, 2014.
Превет пасаны кароч ларка томб раидер новая не запстилаьс пришлос играть в старую часть 20006 года. Кароч игра классная ваще у ларки попец здравый она бегает и прыгает а такж стриляет с писталетав но както крива. Кароч это такойжи принц персидский только с телкой в глав роле кароч и с пушками. Прайти ее всем саветую. Игра хорошая кароч. Я ее еще на пираике прохажил в 206 году кароч круто была. Сийчас опять пирепрашеол кароче круто. Паставлю 9.5 из 10 патамушто в миссии в токие попу ни до конца паказывают!
Posted July 25, 2014. Last edited July 25, 2014.
Превет пасаны! Чет я кароче завис немног и абзоры на игры перестал писать пака играл в хуйдуй и вот в этот самый платформр! Кароче игра крутая аще если играть с друже. Тут кароч для задртов есть шапки кароче еще больше чем в тф2 да и по фану паиграть можно. Кароче просто забавнный платформерк на пару вечерков. Долго потеть не палучица. Кароче стоит покупать, я кароч советую. Паставлю игре 4.95/5 только патому что порой сетка лагает если иешешь игру в инете.
Posted July 17, 2014.