Produkter
på konto

Seneste anmeldelser af Autism Powers

< 1  2 >
Viser 1-10 af 15 forekomster
Ingen har vurderet denne anmeldelse som hjælpsom endnu
2.3 timer registreret i alt
ЭТО НЕ ИГРА ЭТО КОНСКАЯ ЗАЛУПА! Я ЖУМАЛ Я ЛЮБЛЮ ПЛАФФОРМЕРЫ! НО ЭТО...ЭТО РЕАЛЬНОЕ ГОВНО, ПОПРОБУЙТЕ ПРОСТО ПРОЙТИ СРАНЫЙ УРОВЕНЬ В УЛЬЕ, ВЫ ОХУЕЕТЕ. ДУМАЕТЕ РЕМАСТЕР КРЕША БЫЛ СЛОЖНЫЙ? ВОТ ♥♥♥♥♥♥...ЭТА ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥ ДЕРЕВЯННАЯ ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥ СЛОМАЛА МЕНЯ, ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ ПИДАРЫ ЗА ЭТО ГОВНИЩЕ!!!!
Skrevet: 4. juli 2023.
24 personer fandt denne anmeldelse brugbar
27 personer fandt denne anmeldelse sjov
23.8 timer registreret i alt (17.3 timer, da anmeldelsen blev skrevet)
Кидаю няшных кисок в уничтожитель, я попаду в ад
Skrevet: 2. august 2017.
3 personer fandt denne anmeldelse brugbar
3 personer fandt denne anmeldelse sjov
7.7 timer registreret i alt (5.9 timer, da anmeldelsen blev skrevet)
Ghtdtn xbhnzrb cfcrextktcm gf vfbv f,pjhfv& Rfhjx cbdjlyz bynthtcyfz buhf ghj 1 vbhjde. dfqye, buhf ckj;ybymrfz nfr rfr z negk. ,sdfbn yf pflfxrf[ nbgz ujke,z gfrfhvbnm [kt,jv, 'nf ;b yb kjubxyj yb hfpe. D j,obv ckjjj;yf byjulf ,sdfbn/ Uhfajybq b bcnjhbz jx ghbznyst/ C.;tn rfrhjxb jr cjdtne. gfbuhfnm, tot jx bynthtcyj xbnfnm ghj dfqye b yf[jlbnm crhsnst ghblvtns, z rfytxyf xbnf. rfr pfnegfr jx vtlkbyyf yj rfr hfp [dfnftn xnj,s gflcrfprf dskvbbpkf xj lfkmib ltkfn/
Rfhjx gj njue buhf bynthtcyfz gfbuhfnm cnjbn ,hfnm gf crblrt pf 5h f ,jkmib nfrb[ yt ,elbn f[f[[ff kfkrb.
Кароч вывод 10/19 пайдет совитую
Skrevet: 15. februar 2016.
2 personer fandt denne anmeldelse brugbar
7.1 timer registreret i alt
Короче, попробую наконец-то написать нормальный обзор. Выбор мой пал на Метро 2033, но не потому, что игра такая классная, тут русские, атмосфера и т.д. Выбор пал, потому что на мой взгляд игра переоценена. Да, пускай я прошел ее в 2015, а игра вроде 2010. Но давай-те взглянем на вещи реально:
1. Косяк со стелсом, зачем его было добавлять в эту игру, я не знаю. Игру я проходил на изи, стелсом убил от силы 3 человек. Остальные сразу палили, но не от того что я наступил на стекло или задел банку, а просто видели меня через метров 30 в туннеле (освещенности на мне не было, кромешная тьма)
2. Стрельба - ну тут понятно, уныла до ужаса, в голову человека не ваншотнуть даже на легкой сложности. Всю игру прошел с каким-то теслоганом который стрелял шариками и револьвером с оптикой. Остальные оружия были просто юзлесс. Мне как искушенному любителю пострелять с дробовика - это не понравилось.
3. Печальные штампы - фашисты в метро которые говорят с немецким акцентом? Что вообще тут происходит. Ладно бы позеры, но озвучка такая, что сам Йося Менгель туда спустился.
4. Проблема с противогазом. Эта фигня у меня зависала раза 4 и я не мог его снять, приходилось перепроходить всю главу заного.
5. Монстры - унылые капец просто. Насчитал может монстров 5 от силы. ИИ у них магко говоря туповат, да и обычных людей тоже, сидит в укрытии всегда так чтобы вся бошка торчала. Поэтому гранат почти не юзал.
В остальном игра обычный средненький шутерочек с закосом на Сталкера. Спросите, почему обзор положительный тогда? Интересно услышать контраргументы на мой обзор, если я тыкну что игра плохенькая, бедненькие школьники и дяди 40+ которые прутся от Советской тематики просто поставят дизлайк и даже читать не будут, либо будут коменты типа - ти ни панимаишь эта шидивр а ти бидло!!!11
Удачи и всех благ.
Skrevet: 6. september 2015. Sidst redigeret: 22. maj 2022.
4 personer fandt denne anmeldelse brugbar
2 personer fandt denne anmeldelse sjov
1,403.6 timer registreret i alt (772.4 timer, da anmeldelsen blev skrevet)
Ну йоба саскучилис па абзорам? Тотожи. Карочи это абищаит быт маим лучшгем абзорам в мири. Карочи начну с придысторииэ. Я паставил эту игружке по саветам маиго друга из риала с каторым мы вмести училис, шучу учимся еще ж. Так вот он сказал тип пикай медикак тип я а яжирный пулиметчиком буду и всех разагнем. Ну карочи и разагнули нас. На серваке валв. чувак с горя ушел в дотку играть и диградироват (вот ток ни надо мои часы в дотке сийчас сматреть) ну а я прадолжил и зашел па ашибке на супир потный сирвачок где меня ни проста разгибали а анальна разогнули и прогнули ещею.
Уччилка падашла и дала падзатильник тип абзацы не ставлю.
Так ваот встретил я там каковата потнава задоррота каторый миня научил болие мении играть, патом я еще бросал в общим я устал писать об истории давай те об игре напишу.
игра кароч клевая я хазэ чо все ноют мол шапки. ган апдейт. Я люблю щапки. за это 10/10
далие кароч есть клевые 10 класов но я стараюсь типерь играть толька за 2 так как мой аим на уровне впадины, мандариновой впадины. патаму играю за медика и жиробаса. Но не потому что мне нравица, а потому что я в риали жиробас.
чо еще карочи. многа оружечек и тактик это плюс. Но я знаю толька адну тактику ь1+ц1.
комунити очинь добрае и отзывчивае особенна на валв пуьликах. там миня никто никагда не уприкает в маей игре. вот на лоби и мвм пачимуто все начинают бамбить когда я биру хеви с латуным монстром драбовиком и медвежими лапками. но видь это аружки с самым болшим уронам в игре - раки 100%.
карочи у миня пирименка заканчивается я надеюсь этат абзор вам панравился, можити азнакомится с другими в моейм профайли. игра супир 10/2
П.с. абнавился для значка
Skrevet: 24. juli 2015. Sidst redigeret: 23. november 2022.
1 person fandt denne anmeldelse brugbar
6 personer fandt denne anmeldelse sjov
0.3 timer registreret i alt (0.1 timer, da anmeldelsen blev skrevet)
Мне просто заплатили. На эти деньги я купил майнкрафт. Мне 12. Конец.
10/10
Skrevet: 8. juni 2015.
5 personer fandt denne anmeldelse brugbar
1 person fandt denne anmeldelse sjov
243.9 timer registreret i alt (63.5 timer, da anmeldelsen blev skrevet)
ПРЕВЕТ ребят карочи новый абзор от Астина Пуверса на игру ху йподуй карочи игра классная кароче я тип за тезник начал играт бегаю свербю дрелью все падряд и мины на двери ставлю толька мая тима пачимутол меня ругает кагда они дверь медленна атмычкай открывабт а я взрываю ее. И пачему то нубы все в кастюме ьез брани и с глушителями на дела ходят. Также тибя быстрее убют, ну нубы навернае папались. Игравой працес очен интересный я карочи пастаянно жамкаю клавижу "F# и все нармально палучаеца. В обшим игра интересная карочи.ю но дополнения дарагие вху й подуй но я вси кроми паследниго купил. Еще мне нравится маски сабирать типа в масках крута грабить я папытался в риали калготки одеть на голуву и ограбить ларек с пивам около дома но мне там карочи вхебали и ничиво не палучилось хотя как в игре кричал "гет он ве флор" мазафакер. Карочи игру пакупайте магазины крута грабить и остерегайтес нубов каторые в кастюме ходят на дело только браня карочи и автоматы. Вооот всем пака карочи!
Skrevet: 25. oktober 2014.
7 personer fandt denne anmeldelse brugbar
10.0 timer registreret i alt
КАРОЧИ ПАЦАНЫ! У МЕНЯ ГАРИТ пукАН Я ТУТ КАРОЧИ ПАСТАВИЛ ХЕЛСА СДРУГАНОМ ИГРАЕМ ВРОДТ Сначала крута все была я воена создал с мечами а он огнем пулялся я ни знаю маг навернае . карочи сперва играть интересно било как в диабле но патом пипец карочи скука я один райтклик нажимаю и пачку пол века убиваю карочи не интересна савсем не пакупайте эжто оно не интереснае савсем. Вот.
Skrevet: 29. september 2014.
12 personer fandt denne anmeldelse brugbar
1 person fandt denne anmeldelse sjov
3.3 timer registreret i alt (3.0 timer, da anmeldelsen blev skrevet)
Превет пасаны кароч ларка томб раидер новая не запстилаьс пришлос играть в старую часть 20006 года. Кароч игра классная ваще у ларки попец здравый она бегает и прыгает а такж стриляет с писталетав но както крива. Кароч это такойжи принц персидский только с телкой в глав роле кароч и с пушками. Прайти ее всем саветую. Игра хорошая кароч. Я ее еще на пираике прохажил в 206 году кароч круто была. Сийчас опять пирепрашеол кароче круто. Паставлю 9.5 из 10 патамушто в миссии в токие попу ни до конца паказывают!
Skrevet: 25. juli 2014. Sidst redigeret: 25. juli 2014.
4 personer fandt denne anmeldelse brugbar
1 person fandt denne anmeldelse sjov
14.2 timer registreret i alt (6.7 timer, da anmeldelsen blev skrevet)
Превет пасаны! Чет я кароче завис немног и абзоры на игры перестал писать пака играл в хуйдуй и вот в этот самый платформр! Кароче игра крутая аще если играть с друже. Тут кароч для задртов есть шапки кароче еще больше чем в тф2 да и по фану паиграть можно. Кароче просто забавнный платформерк на пару вечерков. Долго потеть не палучица. Кароче стоит покупать, я кароч советую. Паставлю игре 4.95/5 только патому что порой сетка лагает если иешешь игру в инете.
Skrevet: 17. juli 2014.
< 1  2 >