Recent reviews by Bloody krab

Начнем с плюсов игры:
1) Хорошая детализация всего мира;
2) Атмосферные локации;
3) Прекрасное звуковое сопровождение на всей протяженности игры;
4) Играя на геймпаде, шикарное боевка ближнего боя и достойная огневая поддержка (Она здесь вторичная);
5) Не плохой сюжет, но не колоритные персонажи;
6) Протяженность игры, и не душное начало игры…но конец задушил немного и это минус…а так все проходилось атмосферно;
7) Хорошая оптимизация не на старте игры!
Минусы игры:
1) Хоть и боевка ближнего боя шикарная, но проблема после середины игры, когда сражение происходит с монстрами 3 и более, очень душит потому что камера постоянна вертится и не понимаешь, что происходит;
2) Огромное проблема с сохранениями игры, в первой половине ты этого не ощущаешь, а вот во второй это полный трэш, они поломаны, после такого как продался, сделал апгрейд оружия, идешь в некст локацию и тебя там убивают, тебе приходиться вновь апгрейдится продаваться и идти на некст локацию, это главное душка в игре!!!
3) Есть разнообразие оружия, но отличия особо его нет и под конец еще большинство открывается;
4) Невозможно все прокачать оружие;

В целом получилась не плохая игра, с не плохим сюжетом, можно было лучше его раскрутить, если бы у разработчиков было бы больше времени. За фулл прайс не советую брать, а за прайс 1к стоит. Общая оценка 7,0 из 10.
Posted March 4. Last edited March 4.
Первое впечатление!!! Очень достойное продолжение первой части, очень много добавили мелочей и еще прокачку! Глоток свежего воздуха! Дальше контента думаю будет больше! На счет оптимизации, особо не парит на высоких настройках 3060 показывает 30-50 фпс. В таких играх и 30 кадров за глаза, картинка плавная и не лагает.
Posted October 24, 2023. Last edited October 24, 2023.
Классная стилистика игры, очень бодрый геймплей, не плохой сюжет и лвл дизайн! Уровни проходятся быстро, не смотря что много помираешь, есть желания дальше бежать! Игра была бы топ, но все впечатление испортило последних 2 уровня, где встречаешь много скриптов, и босс настолько примитивный, что даже нет желания убивать его, так как опять тупо скрипты! С игрой стоит ознакомится, но брать чисто по скидону! Общая оценка 6,5/10!
Posted July 10, 2023.
Слышал об этом продукте немного, ну в преддверие выхода второй части решил познакомится с этой игрой! Общие впечатление после прохождение игры неоднозначное, сюжет хороший, даже не плохой, графика не плохая для своего времени и на этом всем! Геймплей просто скучный и ужасный, анимации некоторых моментов топорные, которые очень сильно раздражают. Первые три эпизода просто не понимал зачем я в это играю, но блин пройдя 4 и 5 эпизод понял, что изначально было делать так, потому что это самые интересные эпизоды как по геймплею, так и по дизайну уровней! Да еще чтобы растянуть время, разработчики решили вставить открытый мир, который здесь вообще ненужен! Последний эпизод просто разочаровывает, как и финальный момент! Мега тупизм не объяснимый! Вообщем вывод такой, если есть лишний 10-12 часов жизни, то можно потратить, пройдя перед этим все другие интересные игры! Общая оценка игры 5,5 из 10!
Posted June 4, 2023.
Прекрасная игра в которой можно провести много времени! Отличный сюжет, хорошая боевка! Удобное управление! Рекомендую!
Posted May 5, 2022.
Игра топ! Пришел с работы запустил игру и отключил мозг. это игра просто во всем, но очень интересна по геймплею как экшен игра! Графика для 2021 года достойна. Сюжет проходится на одном дыхании, нет желания выйти и потом продолжить! Ща подобных таких игр мало, но есть и минусы игры! Это время прохождения компании, очень короткая, 6 часов примерно! Противники очень тупые, но в остальном все круто, паркур, разнообразии в оружии, как у персонажа, так и у титана! Легкость в понимании куда идти! По скидону игра заслуживает внимания,а за фулл прайс даже не знаю, потому что не играл в мультиплеер! Общая оценка 7,5 из 10!
Posted November 28, 2021.
Топовая аркадная гонка в своем жанре! Атмосферная игра с прекрасным саундтреком! Рекомендую!
Posted November 25, 2021.
Офигенная игра, даже для 2021 года! Не реально крутой сюжет, как голивудское кино! Графика на достойном уровне, главы проходятся быстро и не нудно! Рекомендую, оценка 9 из 10!!!
Posted August 28, 2021.
Отличный и простой сюжет! В 2021 году не плохая графика, нет отвращения по крайне мере. Из минусов не удобное управление! В остальном игра хорошая, была бы отличная, если продолжительность была бы немного меньше. В местах очень растянут сюжет! Советую ознакомится с этой частью! Оценка 7,5 из 10!
Posted August 16, 2021.
Очень хороший, юморной, продуманный сюжет из за которого ты хочешь пройти игру до конца! Гемплей не самый увлекательный, местами думалось по скорей бы увидеть следующую каст сцену, потому что это то что только это мотивирует пройти игру! Вообще впечатление хорошее, игра на одно прохождение, после основного сюжета, не хотелось зачищать даже районы! Как по мне увлекательней гемплей были предыдущие части! Моя оценка 7,5 из 10!
Posted March 5, 2021. Last edited March 5, 2021.
< 1  2  3  4  5 >