Recent reviews by Sound Demon

ыыыы
Posted May 17.
Игра является очень медитативной, а потому приятной в своем геймплейном аспекте. Рекомендую тем людям, что интересуются военной техникой времен второй мировой, а также тем, кому нравится взаимодействие с механизмами и внутренностями танков.
Posted December 22, 2021.

A developer has responded on Dec 27, 2021 @ 1:53am (view response)
Я долго откладывал покупку этой игры и вот наконец пришло время. Я скажу сразу - моя оценка субъективна и вполне критикуема. Сама игра, ее функционал и техническая составляющая вполне хороша, а проблемы с управлением, которые возникают у многих устраняются с опытом. Сама игра как история просто шедевральна, крах королевства, проклятия и полный упадок всего и вся. Наш персонаж это не спаситель и не герой. Он такой же проклятый, как и сотни других несчастных, что прибыли в умершее королевство в поисках спасения. Но сможет ли он найти то, что ищет? Или судьба преподнесет ему нечто другое? Все в ваших руках, в руках игроков. Судьба мира и его жителей. Как жы вы ей распорядитесь?
Смело даю оценку "очень хорошо", есть определенный порог вхождения и для всех новых игроков этот порог будет очень высок.
Posted June 24, 2020.
Веселая и добрая игра про сбор всяких приколов, создание своего сада из кукурузы и с запутанными историями с интересными развязками в конце :3
Posted May 17, 2020.
Это идеальная игра для разнокалиберных отыгрышей личности, стремящейся к власти и богатству. Можно быть рядовым рубакой, можно наняв пару десятков вчерашних крестьян идти грабить деревни, а если сильно повезет то захватить замок и основать свое королевство с куртизанками и веселым досугом. Играйте на здоровье с:
Posted December 11, 2019.