Recent reviews by Meowshanya

Ника я люблю тебя
Posted June 11.
Namaste! I damaged my brain research chemecals in my early teens. Now im post on the internet
Posted June 9.
Типичные походы за кладом в Крыму
Posted April 2.
Пиво.

Тут.

Есть.

ПИВО.

Вы ещё не скачиваете игру? Погодите, похоже, что вы меня не очень поняли, так что я повторюсь:

В. ЭТОЙ. ИГРЕ. ЕСТ Ь. РАЗЛИВНОЕ. ВКУСНОЕ. ПРУЩЕЕ. ПЕРДЯЩШЕЕ. КОСМИЧЕСКОЕ. НООТРОПНОЕ. КАРЛИКОВОЕ. ВЗРЫВНОЕ. ЯЙЦОВОЕ. И БЕЗАЛКОГОЛЬНОЕ ПИИИИИИИИИИИИВО!

Мне послышалоосвь? БЕЗАЛКОГОЛЬНОЕ? НИКАКОГО, НAXPEH, БЕЗАЛКОГОЛЬНОГО.

Ты меня услышал?

FOR ROCK AND STONE!!!
Posted December 26, 2022. Last edited April 3.
Waiting for DLC...
Posted September 6, 2022.
Легендарная компания Реrkеlе Games снова выходит на связь.
На этот раз спешим представить вам свой новый игровой АААА проект - Таинственное Балыково. В связи с тем, что весь персонал переехал из общежития, бросил вещества и сел на карантин, Shishl Mishl Corporation позвонил нам из своего оффиса на Красноармейской 4 и потребовал деньги для нового проекта. Тем самым, наш общелюбимый издатель вернулся к нам и игра смогла выйти. На этот раз новым персонажем в серии удивительных приключений в пределах Цыгановского сельсовета, станет носатый Галиев по кличке Орикс, способностью которого является так называемый "пульс", предназначенный для поиска бычков на большом расстоянии и стрельба сигаретами у противников. Галиев, в связи со своим именем, имеет нетрадиционную ориентацию и будет выполнять роль "курьера", так как в проекте появится внутриигровой магазин с новой виртуальной валютой, которая будет выдаваться игроку за каждые 10 киллов. За неё можно получить батл напасик, который внесёт очень большое разнообразие в геймплей и заставит вас ходить в магазин на 10 минут за молоком. Теперь мы переместимся в таинственное село под названием Балыково, куда едет только 20 и 21 маршрутка... Антагонистом игры же станет старый новый персонаж - барыга по кличке Махмуд, который является продавцом пенталгина для уже знакомого нам проффесора Шышла Мышла из предыдущих частей серии. По сюжету, однажды тайный покупатель из интерната заразил Махмуда П - вирусом, в связи с чем инфекция перешла и на продаваемый Махмудом пенталгин, который быстро разлетелся по всему Балыково.. Спустя какое - то время наш главный герой Галиев решил отправиться за сигаретами "Кресты", на который собирал мелочь в фонтанах целый год и для этого сел на 20 маршрутку. В поездке Галиев уснул и ощутился в Балыково, окутанное мраком и отсутствием каких либо признаков жизни. На этом и строится главная цель игры - разузнать, что же произошло в Балыково и попробовать выбраться в ближайшую деревню Тарков, где ему могут помочь, если выбраться получится живым... Потому что в игре появились новые враги - цыгане по кличке Воронины, которые являются одной из трёх шестерок самого сатаны, хоцапы по кличке Влад, которые могут надамажить главного героя своим пронзительным смехом, изнасилованные Русланы, которые стремятся поедать МЯСО Галиева, и конечно же легендарные перкелята и перкеляторы, которые объеденились в одно и стали мини боссами под названием перкелёнки. Неожиданно, по пути в Тарков к Галиеву присоединяется повар по имени Николай, который будет помогать игроку на протяжении всей игры, давая ему такие блюда, как: рататуй, кордон блю, эпл пай, котлетки и яичница, которые усиляют Галиева и его главную способность "пульс", делая его бычковое зрение на несколько километров дальше. Так же, в игру были введены сайд квесты повара Николая, которые поручают Галиева ходить за ингридиентами для его блюд. Так же, по пути нам встретится один из боссов - мальчик, который хочет в Тарков. Он путешествует вместе со своей девушкой, которая готовит для него яичницу в сковородке, что и является его главным оружием. В конце игры будет самый сложный босс за всю историю видеоигр - Михаил по кличке кличка, перевод имени которого - мяу шаня. Михаил является спортсменом по борьбе с французами по кличке комнатные рембо, но у него есть одна слабость - ОМОН, который может скрутить его лёгким тычком в руку. Как всегда, игра уже выпущена с предказом по цене 1208 в наш магазин Perkelyator Shop. Игра будет отлично оптимизирована для всех любителей Таркова, ибо пойдёт даже на кор два дуо. Все, кто успеет сделать предзаказ до 00:00 времени, получит эксклюзивный альбом с новейшими саундтреками из игры от нашего нового диджея композитора AlexMega, в который войдут эти вот треки: "Повар Николай - Приготовит всё, что хочешь - выбирай", "Заходи на браво бет - делай ставочки быстрей", "Самый вкусный дроп - на тести дроп", "AlexMega - Цой ремикс", "Молитвы - 10 часов" (играет на битве с боссом), "Билли Джин - Ау Ау", "Платина - В этом сезоне", "Бутылочка - Крутись", "демоны гoвнa залезли в саркофаг думслеера - и он устроил им тотальный дориме в амено", "Много лет - не ел котлет", "Ты поставил на 12 - Я поставил на зеро". Также, для любителей серии и предзаказов, будет сделан костюм, который будет получен необычным способом - нужно позвонить по адресу Красноармейская 4 и сказать фразу "Я хочу пиццу" - "Какую?" - "Моззиреллу".
Posted April 2, 2020. Last edited December 30, 2022.
Pеrkеlе Games выпустили новый игровой ААА проект под названием "Crazy Pеrkеlеevka". Над игрой работали более 3-х месяцев, в неё вложили массу средств (порядка мильёна рублей), и по предположениям разработчиков, должна набрать огромную фан базу и массу одобрений критиков. Издателем проекта стала новая, дико растущая компания, которая называет себя как "Shishl Mishl Corporation". Действие происходит в селе "Перкелеевка", где нам нужно играть за персонажа под именем Бабин Леон Галинович, в народе известный как "масенький". Также в игре присутствует кооперативная игра, в котором можно будет сыграть за Бабину Галину Леоновну (сестре Леона). Поиграть вместе с другом можно лишь только купив DLC для добавления кнопки мультиплеера. Но для большинства людей он не имеет значимости, так как он лишён смысла из-за отстутствия мозгов у игроков. Думаю, непосредственно в данный момент, этот невероятный факт вам будет абсолютно ясен и понятен. Геймплей у игры очень сложный, требуется проффесиональный аиб от игроков. Цель игры - ловить так называемых "перкелят", которые сбежали из секретной лаборатории злого учёного Миши Шышла Мышла, который также лишён мозгов. Перкелята носят очень опасный и агрессивный характер, они заразны вирусом под названием "П - вирус". Геймплей заключается в контролировании процесса и своевременной стрельбе по камню. После определенного момента игры к нам присоединяется новый персонаж - Мурка Пuздyркa вместе со своей напарницей Сягловой. Мурка имеет уникальную способность прищемлять хвоством, а Сяглова будет всю игру напоминать вам, что она ваша девушка. В игре присутсвует вид сверху, а также легендарный вид сбоку. Атмосфера игры будет разбавлять нас смешными шутками и анекдотами, щедрые разработчики предоставили нам один пример: "Приходишь на собеседование, тебя спрашивают: "Почему у вас нет высшего образования?", а ты отвечаешь: "xуй соси" и уходишь", "Приходишь на собеседование, тебя спрашивают: "Что тебе надо? Что тебе нужно?", а ты отвечаешь: "Слит чмо" и уходишь. В игре встречаются разнообразные боссы, их будет маленечко, но по силе жестко. Из них на протяжении всей игры главным героям предстоит сражаться с Батей, который пришел с родительского собрания. В середине игры внезапно появляется Павлович Альберт Вескерович, который своими кулаками может разнести персонажей бодрячком. В селе встречаются самые разнообразные виды врагов, такие как: павук Аркадий, комар Аркаша и другие. Победить их можно, применив необычные крики Леона: "В EБЛO МНЕ ДАЙ", "Я ПЕРКЕЛЕ... ПЕР-КЕ-ЛЕ...", "CЪEБИСЬ УЙДИ ПОТЕРЯЙСЯ ВЫКИНЬСЯ ПРЫГНИ ПРОПАДИ ОТОЙДИ ИСЧЕЗНИ ДЕМАТЕРИЛИЗУЙСЯ". Галина же может кинуть во врагов свой гель - михель, в свою очередь очень опасный для любых монстров. В конце игры нам представится красочная концовка, которая обрадует любителей блатных вечериночек. Но она не единственная, исход игры зависит от определения. Игра обладает уникальной реалистичной графикой, чтобы играть на максимальных настройках на фулл экране и 3600+ фпс, придётся заиметь недешевую видеокарту Perkelix 2 мильёна на мильярд ГБ видеопамяти. На данный момент игра выпущена в издательский магазин "Pеrkеlyator Shop" с предзаказом по цене 300 рублей и 33 копееечки и является относительно новой по мнению издателя. Игроки, сделавшие предзаказ, получат уникальный альбом с саундтреками игры под названием "Перепоночкам пuзда", в который входят такие треки, как "Достали читаки, я достал калаш", "Девятый из хокаге", "Арабское сальто", "Кибер бастард", "Ладно, репчик", "Коля, трaxни меня", "Шайба нaxуй", "Ты мой зайчик в этом мире, любим только мы с тобой". И конечно же, не обошлось без костюмов для персонажей. Леон получит самый лучший и красивый костюм в мире - штонешки Леона, а Галина получит квадратные сапоги бабы Нюры.
Posted February 16, 2019. Last edited July 26, 2019.