Recent reviews by NeObyazan

< 1  2  3  4 >
Просто офигеть, 50 часов в данной игре я провел В МЕНЮ, пытаясь найти хоть ОДИН сервер - список практически всегда пусть, а поиграть мне удаётся в удачные деньки. Ни на форумах, ни за ДВА ГОДА с момента покупки я не получил ни единого решения своей проблемы. Винду переставил, стим и игру переставил, десять раз интернет перезапустил, стим пятнадцать раз перезапустил и НОЛЬ результата за, ещё раз, ДВА ГОДА с момента покупки. Это не поддержка игры, а свинство - ни в коем случае покупать настолько сырой продукт нельзя.
Posted January 6, 2020. Last edited May 11, 2020.
К синглу претензий нет. Это 10 из 10 и просто вышка. Но вот онлайн, я просто офигел, насколько смачен тот харчёк, который компания пускает в лицо своего комьюнити. Онлайн где огромный потенциал для РП отыгрыша, кооперации, разговоров... Не имеет практически никакого инструментария чтобы игроки тупо контактировали друг с другом. Полтора жеста и войс чат, который использует полторы калеки. Действительно, а давайте сделаем так, чтобы в сетевой игре было максимально не интересно контактировать с другими. А вдобавок отвратительный неткод, автоаим и просто мерзотнейшая монетизация. Так держать Рокстар, красавчики
Posted December 24, 2019.
Шедево
Posted November 24, 2019.
Red Dead Redemtion Online выглядит клёво
Posted November 22, 2018.
@@@@@@@
Не удалось найти сессию GTA Online
@@@@@@@
Возвращение в Grand Theft Auto V
Posted January 3, 2016.
THREE!!!...TWO!!!...ONE!!!...GO-O-O-O!!!

Эта игра,как сказал-бы гопник "До глубины души,♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥".Там есть все персонажи моего,да и вашего,детства.Сюжета тут нет.Ты просто бегаешь по маленьким уровням(Полностью разрушаемым) и всё.Но когда ты заходишь в сетевую...ТУТ И НАЧИНАЕТСЯ BROFORCE!!!УБИВАЙ!!!РЕЖЬ!!!АННИГИЛИРУЙ!!!ААААААА!!!
Posted November 1, 2014.
SlowMo\10!!!
Posted October 28, 2014.
Вы врываетесь в банк убивая всю охрану из ГРОМКИХ и крутых пушек(Ибо стелс для мудачья) вяжете всех,ставите дрель.По позициям.Приезжают копы со СВАТом и вы такие пиу-пиу,бах,тырырырырырн,бэау-бэау,пам-пам-пам-пам.После этой веселухи вы врываетесь и берёте золото/кокаин/деньги/♥♥♥♥♥♥♥♥/картины и всё такое.Вобщем - куча стафа.
Posted August 11, 2014.
Это не обзор,а история.Действия происходят в реальном мире (Если пишу капсом значит это реальный мир),и в мире мультика диснея для 6ти летних.
Был маленький островок где-то в океане.Там все жили мирно,да весело.В Риверсайде,центральном городке,жил Билли.И у него было много друзей.Они познавали интерессные вещи!
ПРОДЮССЕРЫ СЛУШАЛИ ЭТО И ДУМАЛИ,МОЛ, "ОПЯТЬ ДЕТСКАЯ ДЕГЕНЕРАТИВНАЯ ПРОГРАММА,ДАДИМ ИМ ДЕНЕГ."
Билли жил в двухэтажном доме и решил зайти за своим другом Эдди.Ему надо было свернуть за угол И ОН СПРОСИЛ У НАС "КУДА ЖЕ МНЕ СВЕРНУТЬ?НА ПРОЕЗЖУЮ ЧАСТЬ ИЛИ ЗА УГОЛ?",свернув он увидел Эдди подбирающего газету.Подбежав они НАЧАЛИ ЧИТАТЬ ОДНОВРЕМЕННО.Там было написанно...
"СТОП",КРИКНУЛ ПРОДЮССЕР И СКАЗАЛ - "В ЖОПУ ЭТО ГАВНО,ОТДАДИМ ЭТО ADULT SWIM-ОВСЦАМ"
"Три пожара за неделю,замечены странные монстры".Билли охнул,а Эдди ахнул.В панике они выбежали и начали кричать чтобы люди ставили баррикады.Началась паника.ЗАТЕМНЕНИЕ
НАДПИСЬ "МЕСЯЦ СПУСТЯ".И это был флэшбэк.У костра сидел Билли,он был рядом с домом Эдди.Войдя,дабы найти что-то,он увидел Эдди-зомби.И убил его.Сел рядом с трупом и начал плакать.КАМЕРА ЕДЕТ НАЗАД ПОКАЗЫВАЯ ДОМ И ЧТО НА НЕГО ИДУТ КУЧА ЗОМБИ.
НАДПИСЬ У ЭКРАНА - "ЖДИТЕ ЕЩЕ БОЛЬШЕ КРУТЫХ ЗОМБИ-ИСТОРИЙ"

Posted August 7, 2014.
Единственная игра где вы можете НЕ ПО СКРИПТУ на грузовике (Который быстрее других машин) проломить бетонный забор,проехать через три ангара,задавить пять солдат,вьехать в дом и потом пересесть на большого робота (Без пушек) проходя которым через дом вы оставите эффектную дыру.А потом он упадет.На вас.Но вам по боку весь этот бетон с железом.Так же можно на машине поиграть в "Безумного Макса" играя с местными дикарями на своей машина (У которой есть спаренные пулемёты) по пустоши.Или вьехать в приличый городок.А выехать из под обломков бывших стен тех домиков.Но нету крови 8/10 (Минус два балла из-за,мать его,Лайва и того что нету крови с расчленёнкой.)
Posted August 3, 2014.
< 1  2  3  4 >