1937

Recent reviews by Chaos Servant

Очень хороший рогалик, в меру тяжелый. С красивым визуалом. Я лично не привык к пошаговости в рогалах, но здесь довольно быстро привык. Предметов и комбинаций между ними достаточно, но для меня все же маловато (особенно после айзека). Определенно стоит покупки.
Posted November 26, 2020.
Шикарная игра, и шикарное продолжение 1 части.
Если вы любитель пошаговых рпг, то это определенно мастхэв.
Игра интересна, увлекательна (аж на 80ч на беглое первое прохождение).
Куча скиллов, 4 расы(+нежить), куча вариаций прохождения. Возможность аннигилировать всё и вся.
КООП на 4 человек, даже пвп режимы и то доставляют удовольствие напинать другу, что может быть веселее, или превратить в курицу :D.
Сюжет немножко простоват, но годен от и до.
Насчет разделения брони на маг и физ... мне понравилось, кому то не очень.
Шутки, юмор, говорящий сундук, корова которая окажется мужиком О_о. Игра радует от начала и до конца. Реиграбельность так же на высоте.
Графоний/оптимизон на уровне, даже на моем корыте ноуте, играется хорошо.
Игра к тому же стоит 800р без скидки, что для такой игры просто ВАХ.
Спасибо Larian Studios за столь чудесную игру.

Posted November 23, 2017. Last edited November 23, 2017.
Batman: Arkham Knight

Ночь, когда Бэтмен умер.
Отличное завершение игры про МышеЧеловека от Рокстеди. Играть интересно, игра затягивает. Пускай на старте и было черти что, но сейчас после кучи патчей игра стала играбельной. Но все равно игра требует машинку получше.

+Сюжет. За происходящим интересно наблюдать.
+БэтТанкМобиль. Теперь можно кататься на БТР Бэтмана. Давить бандюгов, херачить из пушки по врагам, очень даже доставляетпо крайней мере по началу.
+Готэм. Он большой, и интересно по нему кататься на БМ и летать. Так же иногда доставляют разговоры бандюганов. Он пустой, да, но это обусловлено сюжетом, хотя и шелупони там куча, да и не только ее.
+Кучка дополнительных заданий(Ридлер, Фриз, и прч.). Так же все проходится с интересом.. Ну разве что мне под конец было ненавистно искать эти загадки Загадыча, ибо их много, через чур много для меня.
+Графика. Она отменная, если играть на средних-максимальных-ультрах.Про оптимизон ниже
+Персонажи, и возможность поиграть за них (доп миссии из СизонПаса). Очень мне понравилась Харли и Красный Колпачок (Капюшончик). Добавляют в игру еще часик другой геймплея.
+Допросники от Ридлера теперь могут и сдачи сдать. xD
+Механика/Боевка. Без комментариев, все так же доставляет.

+-Оптимизон. Да спустя столько времени все равно не хорошо. Но уже неплохо. Отличие от стартовой игры ОГРОМНОЕ.

-Боссы. Их могли и поинтереснее сделать, а то разбиваются они почти так же как и обычная шпана.
-Баги(Вытекают из оптимизона). Иногда не особо нравится проваливаться под землю в БэтМобиле, но так хоть город изнутри видно.

Если не считать оптимизации, то это просто один из немногих примеров КАК надо делать сиквелы к играм. Серьезно. Не знаю как, но Рокстеди каждый раз делают Ватмана все лучше и лучше (Оригин делала другая студия она не в счет). Игра получилось отменной. Если играли и раньше в Аркхам линейку, то обязательна к покупке и эта. Но иметь более менее серьезную машину, по кр мере пока что.
Рекомендую

P.S. Все мы видели как Ватман тащит Харли в клетку так ведь? xD
Харли очень доставляет что в сюжетной кампании, что в Допах.
Ниже Спойлер.

P.P.S. Плюща жалко :(, ну и Ватмана тоже.
Posted February 29, 2016. Last edited November 22, 2018.
Симулятор Уборщика.
Игра, которая учит вас отмывать кровь, кишки, какашки и прочее дерьмо, которое человек может создать возможно даже поможет вам в будущем.... (да да я петросян)

+Игра интересная, особенно с друзьями. Убирать всякую ересь вполне увлекательно.
+Графика вполне хорошая, по крайней мере кишки это кишки.
+Достаточное количество карт (+мастерская).
+Продолжительность карт зависит от размера, но и самая маленька карта заставит попотеть. Чего стоит карта без гравитации.
+Баги. ДА! В этой игре баги только плюс. Это наверно единственная игра где баги это плюс. Они тебе могут помочь, могут развеселить, а могут и отправить на тот мир.
+Мультиплеер. С друзьями можно устроить лютую анархию, адовый пиз**ц, прочие веселые штучки.
+Вам нравится когда у вас бомбит? Тогда эта игра для вас!.... Еб**ые ведра, которые вечно падают!

+-Ранний доступ, но игра часто обновляется

-Фризы. Они везде, не знаю почему но лагает постоянно пока есть мусор. Может это у меня только так..
-Игра быстро надоедает, если вы играете без друзей.

Рекомендую!

P.S. Теперь я знаю, как тяжела работа уборщика.. Ведь каждый день надо убирать всяческое дерьмокровькакашки
P.S.2 УСТРАИВАЙТЕ ЕБ*НУЮ ВАКХАЛИЮ С ДРУЗЬЯМИ ЭТО СЦУКА ВЕСЕЛО!
Posted October 20, 2015. Last edited October 20, 2015.
I FIX IT!
Первая версия обзора тут[imgur.com]
Вторая версия тут[imgur.com] и тут[imgur.com]

Плюсы:
+Отличный кооп.
+Разнообразие (оружее, маски, миссии [в первое время потом уже мало становится])
+Прокачка(скиллы, перки)
+Отличное муз. сопровождение (лучшее на моей памяти)
+Графика вполне достойная
+Возможность установки модификаций (BLT)

+- ДЛС: их много, но вас не заставляют их покупать

-Малое количество карт для 1000+ часов.
-Баги, рассинхрон (независимо от инета)

После огромного такого ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥... фейла с микротранзакциями прошло уже достаточно времени.
И теперь разработчики таки начинают исправлятся. Переработка скиллов... Мммм... Сделали они это очень годно. Ребалансят оружее. Исправлеееения xD. Они таки убрали эти микроплатежи, теперь все новые сейфы будут открываемы без дрели. Они начали работать над рассинхроном, что есть просто охереть какая хорошая новость.АААААЛЛИЛУЙЯ Надеюсь в скоров времени они начнут исправлять и баги :\. Эх мечты, мечты xD.
ОВК возвращают к себе уважение, что так же есть хорошо.

Теперь я однозначно Рекомендую эту игру. Ибо это отличнейший тир коопшутер.
Posted October 16, 2015. Last edited November 22, 2018.
DayZ Standalone
1 версия[imgur.com]
DayZ SA давно находится в стадии раннего доступа, и обновляется не так часто, но удовольствие от нее вполне возможно получить, либо играя с друзьями, либо на очень людных серверах. В соло скучно (по крайней мере пока).

+Вначале вполне интересно играть, прятаться, собирать лут и прч. прелести выживания.
+Среднее кол-во нахождаемого лута
+Графика вполне достойная дальше в минусах

-Early Access. Игра обновляется не так часто как бы хотелось, и не так как бы хотелось. Часто кажется, что разработчики положили кое-что на игру.
-Оптимизация. Тут ее нет. Вообще. Без манипуляций с конфигом игры, вы не получите хорошого фпс. А чтобы был "Хорошой Графон" нужна нехеровая машина. И я не уверен что и на ней не будет лагать. У меня ARMA 3 и то меньше лагает :\
-Цена. Сейчас она огромная для такого куска кода.

Вывод: если вы не гонитесь за графоном, и вас не заботит цена, отношение разрабов к игре, и вы имеете кучку друзей для DayZ SA, можете брать игру и развлекатся. Меня заботит цена, но игра мне нравится не смотря на все минусы.
Я рекомендую!

P.S. НИКОГДА И НИКОМУ НЕ ДОВЕРЯЙТЕ В DAYZ. Я серьезно. Без разницы, рандом это или ваш друг. Вас когда-нибудь ОБЯЗАТЕЛЬНО НА**УТ. На**ут, например арбалетом в голову, и сожрут остантки. Пожарят и сожрут. Да, и такой звиздец тут просиходит... Горький личный опыт. Но по крайней мере это весело.
Posted July 7, 2015. Last edited February 24, 2016.
Я ожидал что он спалит мой комп к херам.
НО ОН ЗАПУСТИЛСЯ
Не ожидал такую оптимизацию.(Intel Core 2 Duo E8200, NVIDIA GTX 650, 7 гб оперативы)
Только закончил обучение игра жутко нравится(по кр мере пока) и даже на самом минимуме выдает стабильные 25-30 фпс.

25фпс из 10 (10/10 игра правда охрененная)
Posted May 20, 2015. Last edited May 20, 2015.