Recent reviews by DЕEXORT [RUS]

Вылетает
Posted April 9, 2018.
Лучшая игра вплоть до сегодняшнего дня!
Posted November 27, 2017.
Прекрасная игра! Карты создает под музыку превосходно! Превзошла Audiosurf, что так и должны быть во всех играх.
Posted November 24, 2016.
Отличный файтинг, особенно для фанатов Наруто! Минусов нет! И графика отличная, и геймплей, и сюжет - все на высоте!
Posted August 14, 2015.
Долгое время не хотел слезать с CS:Source, т.к. я лет 8-9 играл там. Но как-то раз была скидка и я купил CS:GO за 109 рублей вроде. И нисколько не пожалел, даже забыл про CSS. Поясню.
1. Графика и оптимизация.
Графику конечно в несколько раз улучшили, а оптимизация немного все-таки подкосилась. Но все же, друзья мои, я вам скажу, что у меня ноут бюджетный (Lenovo B400 за 19 000 брал). И CS:GO прекрасно тянет на высоких настройках. Тут ненастолько ужасная оптимизация, как в GTA V или Witcher 3.
Оценка. Графика 10/10 (Молодцы, отлично постарались), Оптимизация 8/10.
2. Геймплей.
Сразу понравился закуп в виде круга. Физика стрельбы стала более реалистичнее и сложнее, что тоже очень понравилось. Прострелов стало еще меньше, что тоже радует меня, т.к. я не вижу прикола в этом. Может для пабликанцев это прикольно, но мне нет. Добавили новые оружия, гранаты и зевс (хотя как по мне он лишний, проще ножом закабанить), что тоже неплохо и не сказать, что они так мешают при закупе. Потом привыкаете. В общем, геймплеем я доволен.
Оценка. Геймплей 10/10.
3. Мультиплеер.
Поиск серверов остался старый стандарт и добавили новый. Разделили на режимы: Бой насмерть (Deathmatch), Гонка вооружений (GunGame), Уничтожение объекта (новый режим, смесь GunGame и обычный de), Обычный (закладка бомбы или спасение заложников) и Соревновательный (Миксы). В принципе удобно сделали, выбираешь режим и тебе подбирают сервер, но есть один минус. Карту не выбрать, т.е. если вы захотели поиграть на de_dust2, то вы должны выбрать именно режим, в списке карт которого есть de_dust2. Но это незначительный минус, т.к. вы можете воспользоваться старым поиском серверов (как в CS 1.6 или CSS). А вот Соревновательный режим очень меня порадовал, да я уверен, что не только меня. Вы кликаете, а вам подберут сервер. Как все просто, неправда? А что если меня кинут к каким-нибудь задротам? А вот тут, друзья мои, добавили систему рангов, где у каждого есть свой ранг и в зависимости от ваших результатов в соревновательном режиме он меняется (либо понижается, либо повышается). Когда вам подбирают сервер, туда допустят игроков с таким же или приблизительно равным с вашим рангом.
Оценка. Мультиплеер 10/10 (Безусловно)
4. Внутриигровые покупки.
Тут нам добавили скины, всякие наклейки, именные ярлыки для оружия. Сначала можно подумать: "А нахрена покупать эти безделушки, да еще и ножи кто-то покупает за 5-12 000. Это же безумие). Да, это безумие, но чертовски затягивающее и интересное. Это даже донатом не назовешь, т.к. никаких бонусов это не дает. Вы покупаете ключи для сундуков и все эти скины, наклейки и т.д. чисто для себя, чтобы вам приятнее было играть. Valve еще те засранцы) Вытягивают таким образом деньги из игроков, но это проблемы игроков. Их никто не принуждает покупать все это. Так что это я не буду включать в свою оценку. Сделали интересную штуку.
Оценка. Внутриигровые покупки 8/10.
5. Античит.
Сам я конечно не пробовал заходить с читами. Но читеры все же есть, но уже гораздо меньше, чем в CS:Source.
Оценка. Античит 7/10.

Итог: 9/10. Игра стоит своих денег, с отличной графикой и геймплеем.
Posted July 10, 2015.
Игра божественна! Я очень редко пишу обзоры, но здесь нельзя просто так оставить! Не знаю как другим, но, по моему ощущению, она переплюнула Audiosurf. Синхронизация с музыкой на высоте, приятный интерфейс и приятная графика. Гейплей супер - не слишком задротский и не слишком простой. Но есть хардкорные режимы) Еще плюс в том, что там нет никаких жизней или еще чего-то. Если вы упадете, то играете дальше. Во время игры у меня ни разу не возникали негативные эмоции. Тем, кто купил игру, даю пятюню. Тем, кто еще не преобрел игру, советую купить. А разработчикам палец вверх, я доволен. Надеюсь в ходе развития игры, разработчики будут нас радовать с каждым обновлением)
Posted May 1, 2015.
На самом деле, не думал, что русские разработчики могут круто создавать игры. Сюжет просто божественный, много интересных концовок, отличная психология главного сюжета. Музыка отлично создает атмосферу игры, я впервые захотел посмотреть альтернативные версии концовок. Обычно во всех играх один раз пройду и все, а эта чертовка знатно затянула меня :) Очень рекомендую всем, хотя сначала может показаться, что слишком много бесполезного текста, но в дальнейшем вы точно не сможете оторваться :)
Posted February 26, 2015.
Не пожалел, что купил. Правда, кто не додумался установить руссификатор и у кого руки кривые с запуском игры, их мне жалко(
Posted June 15, 2014.