Recent reviews by anser

Случайно купил эту игру, случайно запустил эту игру, случайно прошел эту игру, случайно жду вторую неделю.
Posted November 25, 2020.
Эта игра заставила меня прочитать первую и последнюю книгу в своей жизни.
десять из десяти
Posted November 21, 2018.
ради значка готов сказать, что эта игра классная
Posted November 22, 2017.
Я мог бы писать гневный коммент в стиле, например,
@БУГУРТ-ТРЕДА,
>или под такими стрелочками, перечисляя все недостатки игры в шуточной форме, а в конце обязательно написать вывод вида "10 *вставьте смешное слово* из 10!", но делать я этого, конечно, не буду.
Наиграв в этой игре (на момент написания обзора, я все еще продолжаю, ПОМОГИТЕ мне!!) немного-немало 3300 часов, могу сказать, что удовольствие от игры я перестал получать после того, как научился более-менее играть. Сейчас все мое бытие в этой великолепной игре представляет из себя заход в игру, пару игр в соло рейтинге на русском (ВЕЛИКОМ!) сервере и выход со слезами на глазах после, соответственно, 2 лузов. Отдельно посвящать абзац русскому серверу и сообществу в целом я не буду, об этом и так уже много писали. В общем, у меня для всех начинающих игроков 1 совет-вывод из сказанного - хотите получать удовольствие от игры? не умейте играть! это помогает, серьезно! ты ничего не понимаешь и просто заходишь побегать в игру? тогда эта игра для тебя!
DOTA 2 - лучший симулятор незаинтересованности в победе!
P.S.: извините, что позволил себе подгореть под конец, но что поделать, это Д О Т А! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Posted November 23, 2016. Last edited November 23, 2016.
Удивительная игра! Я просто в шоке был, когда узнал, что ее сделал 1 человек... Это просто шедеврально! Насколько я знаю, там около 20 различных концовок... Советую вам не спойлерить себе, как это сделал я, неспециально... Игра 9/10. Почему не 10? Так как любителей онлайн игр может поднадоесть (как и мне).
Posted December 12, 2013. Last edited December 16, 2014.