Recent reviews by Big Boss

Посредственная пародия на dead space.
В другом сетинге получилось бы вполне удачно, с нотками The Suffering.
Графика норм, сюжет слабый, хоррор элемент на нуле, вообще нет напряжения как в том же dead space.

Палец в верх только за выпуск игры, ведь лучше иметь что-то чем нечего.
Posted February 14.
Великолепна игра!
Обычно по фильмам игры получаются полный шлак, но эта однозначно достойна внимания, ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ СЮЖЕТ и ВОЗМОЖНОСТЬ ИЗМЕНИТЬ СУДЬБЫ ПЕРСОНАЖЕЙ, все зависит от ваших действий. Геймплей напоминает mass effect иногда не очень бодрый, но достойный, графика для такого проекта тоже на достойном уровне, множество разных врагов, возможность играть большинство миссии по стелсу и тд.

Собственно рекомендую к прохождению.
Ради этой игры пишу отзыв после 3х летнего перерыва.
Posted February 12. Last edited February 12.
Просто Шедевр!

Давно я не видел такой насыщенной и трагичной одиночной компании и это при том что игра заточена на онлайн!
Великолепный геймплей, симбиот напарников машины и человека, разное оружие со своими собственными механиками и преимуществами, а так же внимание к мелочам. К примеру если отнять у мирного робота рабочего нужный инструмент для открытия дверей и заглушения реактора, то вместо веселого улыбчивого смайла на грудном экране появится огорченный плачущий, и все будет сопровождаться грустной мимикой со стороны робота рабочего, пока он не отключится с огорчения.
А чего стоит только тот уровень где можно перемещаться в настоящем и прошлом, появляясь за спинами нечего не ожидающих врагов, а так же меняющейся ландшафт здания в зависимости от времени.
Да и графика в игре на высоте, не смотря что вышла она довольно давно.

Резюмируя - это один из лучших экшенов в которые я играл!
Posted July 8, 2020.
9 из 10 Отличный слэшер - дико динамичный и не дающий не минуты покоя! Отличная боевая система, хорошая графика яркий сюжет - это лишь часть достоинств METAL GEAR RISING: REVENGEANCE! Давненько я не играл в игры подобные этой. Единственный недостаток это отсутствие русскоязычной озвучки - но для настоящего игрока это не препятствие - ведь в мастерской скорее всего он уже есть.
Posted February 27, 2015. Last edited November 23, 2017.
9.5 из 10 Hitman: Absolution однозначно является шедевром ! Тут только вы решаете какой способ прохождения выбрать: стать тенью несущей смерть или кровавым мясником убивающим всех на своем пути без разбора (стоит отметить что в некоторых предыдущих частях такого выбора небыло). Отличная графика заставляет игру блестать, а продуманный сюжет полностью раскрывается только под конец игры - добавляя особого колорита и внося новые нотки в серию Hitman!
Posted December 29, 2014.
9.5 из 10 Это просто шедевр! Мощнейший сюжет захватывает с первых минут игры и погружает нас в мафиозную жизнь америки начала 50тых. Бесконечные разборки, пьянки, грабежи, угоны машин и многое другое станет вашими постоянными спутниками по игре. В стремительно меняющемся мафиозном мире вам будет сложно разобраться кто ваш друг и на кого можно будет положиться, а кто косит под него скрывая под дорогим костюмом крысиную шкуру.
Отдельно хотелось бы выделить шикарную атмосферу америки 50 х годов, а так же погодные эффекты которые не менее великолепны чем другие достоинства данной игры!
Posted December 20, 2014.
9.5 из 10 The Darkness 2 - это настоящий шедевр! Мощный запутанный сюжет смешанный с головокружительным экшеном и морем возможностей по уничтожению врагов, подчинением беса и управлению им, а также чередой событий которые происходят так стремительно - что невозможно предсказать что ждет вас и ваших людей впереди. В The Darkness 2 вы будете чувствовать все напряжение и трудность ноши свалившейся на Джеки Эстакадо, как будто это происходит с вами, а не по ту сторону экрана. Ну а главное - это финал, которого вы точно не ожидали.
Posted December 8, 2014.
8 из 10 Red Faction Guerrilla это хорошее продолжение серии! Отличная графика и тотальная разрушаемость вывела эту игру в лидеры 2009 года. Множество побочных заданий и соревновательных миссий так же не дадут заскучать при прохождении, и однозначно порадует всех любителей сносить базы врагов с лица "красной земли".
Posted December 5, 2014. Last edited December 5, 2014.
7 из 10 Вполне посредственное продолжение оригинала. Но так же полно не доработок и в целом игра сырая хоть и вышла давно. Грузовики противника тупят и не едут по маршруту, пополнение боекомплекта бывает не возможен из за тупки ИИ. И это не говоря о том что большое количество карт было нагло перенесено из прошлой части. Позор товарищи!
Posted November 13, 2014. Last edited November 13, 2014.
8.5 из 10 Вполне отличная стратегия с глубоким сюжетом про войну людей с космическими вторженцами Конвенантами берущим начало с первой игры Halo: Combat Evolved в далеком 2001 году.

Так как серия игр Halo подавляющим большенством выходит эксклюзивом только на консолях, то Halo: Spartan Assault настоящий подарок любителям серии у которых еще нету консоли и дополнительный стимул ее купить.
Posted October 13, 2014.