Recent reviews by SeriKPS

Шедевр на многие года! Сидипроджектам моё почтение, красавчики!
Posted March 30, 2022.
Обожаю эту часть, каждый раз с удовольствием прохожу все миссии! Красавчики, GSC, моё почтение!)
Posted March 30, 2022.
Пусть в техническом плане игра не идеальна, да и сюжет - далеко не то, чего я ожидал от приквела, но Чистое Небо обладает своей, уникальной, атмосферой. Люблю проходить эту часть время от времени. Спасибо разработчикам, с удовольствием поддержу их в новых проектах!
Posted March 30, 2022.
Гениальная игра, моё уважение GSC!
Posted March 30, 2022.
Приятнейшая игра, в 2020 зашла на ура!)
Графику время не пощадило, спору нет, но интересный взрослый сюжет, неповторимые стиль и затягивающая атмосфера заставили меня забыть о других играх в принципе. Горячо рекомендую к ознакомлению! Из косяков только лок в 30кс (народные решения (костыли) решил не применять - в ряде случаев игра вела себя неадекватно)), но к этому привыкаешь в течении первых двух часов, можно даже сказать подобный "муви-экспириенс" отдаёт даже какой-то душевностью.
Маст хэв, зря я так долго оттягивал знакомство с данной игрой)
Posted May 8, 2020.
Великолепная часть великолепной вселенной, жаль что нынче позабытая..
Posted November 1, 2019.
Воистину, помойка предназначенная для школоты, быдла, и читерья жаждущего задрачивать в это 24/7. Если соответствуешь хоть одному из критериев - смело покупай, рекомендую ;)
Posted February 9, 2019.
Прекрасная игра, и отличное продолжение серии! И снова сама по себе Evil Within 2 очень похожа на RE 4-5, особенно 4, но это только плюс, так как и четвёртая, и пятая Обитель Зла лмчно мне очень понравились.
Здесь же мы посетим утопический город Юнион, аналог "Маяка", из первой части. Только славный городок превратился в настоящее пристанище зла с живыми мертвецами и фирменным монстрами.
Стоит отметить, что русская озвучка вполне доставляет, особенно сам гг.
Производительность примерно на уровне прежней части, и на i5 6600k + gtx 1070 наблюдаются стабильные 60 кадров на самых кучерявых настройках.
Рекомендую, в общем!
Posted January 15, 2018.