Recent reviews by ГРУСТНАЯ СОВА

Оптимизаци 0. настолько 0 что стартовое меню лагает(((
поиграв нокоторое время (прошел первую главу) на накаких настройках в никаком разрешении, воткнул фук настройки и произошло чудо игра перестала лагать
ну да ладно хрен с ней с оптимизацией
Сразу огорчает то что получил только один эпизод, хотя я сразу заплатил за фул пак + все возможные плюшки((((
Во всем остальном игра меня радует
Posted February 24, 2015. Last edited February 26, 2015.
Цена данному чуду-юду 300 рублей и то с условием что в нем будут все доступные длс, которые нам пытаются впарить за 3838. Больше чем уверен что про игру забудут уже через пол года. Жалко тех ребят кто купил игру и разочаровался. В утиль!!!
Posted February 19, 2015.
Игра Восхитительна! НО!!!!!!!!!!!
Разработчики криворукие рукожопы, моло того что они голову морочили ПК-геймерам с переносом дак еще и когда перенесли то у 50% а то и больше с игрой возникают проблемы! Сраный ♥♥♥♥♥♥♥♥ патч выпустить не могут. Походу я не дождусь этого патча как и все остальные и забью на игру. Всем добра и понимания!!!
Posted September 12, 2014.
Игра хороша! Давно я такого не встречал. По началу все простенько и скучно, но чуть позже все начинает преобретать оборот.
Игра держит в напряжении игрока то звуками, то происходящим на экране. Звуки сделаны хорошо, по графике ничего особенного не увидел, сюжет??? да хрен их там пойми (все на инглише), но из того что понял я то ты очухиваемся в больнице в которой происходили страшные вещи (Носилие, убийства и прочие мерзости которые скрывала коррупция). Бродим по лабиринтам, ищем дневника и записки, при нахождении необходимого колличества записок откываем путь дальше.
Posted April 29, 2014.
Игра простенькая ничего особенного я в ней не заметил. Чем то напомнила игру "зомби против растений" Суть игры заключается в том, что бы уничтожить логово противника (за мои 10 минут игры кроме таких же гусениц как у меня ничего не увидел). Собираем листья деревьев за эти листья берем нужных нам гусениц (Быстрых, бронироавных, стреляющих - вообщем каких захотим таких и делаем гусениц). Когда начинаем бомбить вражеское логово, начинают падать яблоки, которые пригодятся нам что бы открыть новые слоты для создания гусениц. Так же в каждой миссии есть золотые задания, ну типа пройти миссию за 1 минуту и Вам будет специальный приз
Из плюсов особо отметить нечего. + на мой взгляд:
+ Игра досталась мне бесплатно за что собственно спасибо разработчикам!!!
+ В игре есть мультиплеер (к сожалению не играл в него)
+ Достижения, Карточки
+ Если у Вас есть дети то возможно эта игра из заинтересует
Во всем остальном игра меня не заинтересовала.
Posted April 28, 2014.
Игра очень понравилась. Сюжет, графика, звук, персоажи, геймплей и прочие мелочи сделаны на очень высоком уровне. Игра держит нас в постоянном напряжении. Простейший геймплей доставляет удовольствие, частично открытый мир не давал мне покоя и я изучал каждый доступный его клочек, так же понравилось поведение персонажей в игре. Вообщем если есть время и желание погрузиться в очент интересную, держащую в напряжении историю, то это то что Вам нужно.
10 из 10. Давно я так не погружался в видеоигры.
Posted April 14, 2014.
Игра очень простенькая, но интересная. Все очень просто, ходим по карте убваем врагов, нанимаем войска, собираем лут и качаемся. В силах того, что я люблю пошаговые не замыслватые игры, мне игра понравилась.
+ Хороший перевод на русский язык (текст) возможно я ошибаюсь, что это перевод на русский язык (Сложилось мнение что игру делали Российские разработчики)
+ Хорошая рисованая графика (Оставляет очень приятные впечатления)
+ Силовой баланс юнитов в игре на должном уровне
+ В переводе присутсвуют моменты заставляющие улыбнуться
Вообщем на мой взгляд игра заслуживает твердую 4 из 5 возможных.
Posted March 18, 2014.
Игра восхитительна!!! Своего рода Вирус который не дает оторваться от нее. Я всего лишь хотел захватить и уничтожить мир, а игра захватила меня и еще миллионы людей. Сначала на платформе Android и IOS, а теперь и в Steam.
+ Различные заболевания у каждого свои пути развития, приемущества и недостки. (Бактерии, Вирусы, Грибки, Паразиты, Нано-инфецирование, Зомби, Биологическое оружие и многое другое теперь в наших руках)
+ Аля система перков которая позволяет прививать нашим заболеваниея уникальные гены
+ Распространения заболеваний от элементарных (воздушно-капельным путем) до внедрения нано-чипов в мозг (не говорю про управление ордой зомби и будущие фишки игры)
+ Прикольная прокачка симптоматики заболеваний (Диарея, Слабоумие, Физическая слабость, Отказ всех органов и прочие прочие сисптомы). У различных заболевание различные симптомы хотя по большей части у всех схожие.
- Думаю что ДЛС будут платными к игре
Вообщем 10 из 10.
Рассказывать о игре можно долго. Но сейчас попробую написать разработчикам т.к. после 5 часов игры у меня появилась идея создания нового вируса и думаю она прекрасна (Заболевание: ЛЮБОВЬ. начнем поцелуями, а закончим смертельным сексом). Почему бы не попросить их о внедрении его в игру.
Posted March 11, 2014.
После прохождения Sherlock Holmes and The Hound of The Baskervilles захотелось поиграться во что то подобное, таким образом у меня и появилась данная игра. Ну а если быть совсем честным то игра преобреталась для своей любимой девушки.
Игра пройдена 4 раза, отрыты все ачивки (что в шерлоке мне не удалось сделать). Игра подходит как любителям жанра так и профессионалам (в сложном режиме без первичного прохождения не каждый сообразит что и где сейчас нужно сделать).
+ Разнообразные головоломки
+ Расширенная версия (Дополнительный сюжет + возможность не проходя игру заного пособирать предметы или маджонг)
+ Игра на Русском языке
+ Простой геймплей
- Лично меня выморозило то что нужно бежать из одного конца карты в другой (в шерлоке есть моментальное перемещение по локациям)
Posted March 5, 2014.
Из описания:
Blacksoul : Extended Edition - это хоррор сурвайвал с интригующей историей, действие которого происходит, а Англии 1972г. Вы должны помочь выжить Шону и Аве среди людей зараженных психотическим вирусом неизвестного происхождения.
Так же нам обещают: 2 режима игры, интригующий сюжет (истории из дневников), выбор главного героя (Ава или Шон), различные виды оружия, разные типы зомбарей и много загадок.
Ну а теперь то что я увидел в игре. Игра напомнила серию игр сайлент хилл. Что делать я толком не понял. тк все на английском, а из того что понял и увидел сделал следующий вывод:
Игра на любителя. Сюжета я не понял тк поиграл 10 минут, а потом мой ноутбук охуел от нагрузки этой чудо игры и вырубился от перегрева. Графон - говно, управление - гавно, боевка - говно, звук - говно (тк за 10 минут заметил косяки со звуковым сопровождением). Игра не оптимизирована никак. Если бы мой ноут не ахуел от таких чудо нагрузок я бы поиграл подольше и сказал бы еще пару слов о сюжете, который меня собственно и заинтересовал.
Posted February 27, 2014.