Recent reviews by 28 ST

Видимо нужны более слабые карты для этой игры (судя по отзывам), ибо на рекомендованной 2060 super дикие фризы и лаги что на ультра, что на высоких.
Графика хуже, чем в ETS, хотя на скринах совершенно другая картинка. Пока вернул деньги, если исправят хотя бы фризы, куплю снова.
Posted March 25, 2021.
В начале игры тебе дают 2 канистры бензина, которых хватает на 5 минут езды. Собственно, продолжительность игры в бесконечном режиме - 5 минут. Жаль, думал игра для чила, а не фарма железяк.
Posted February 22, 2021.
Даже до геймплея не дошёл, настолько тут унылое вступление. Авторы явно хотят в Тарантино, но без игры актёров это смотрится крайне нелепо. Я может быть и вытерпел бы вот эти часовые вставки, если бы не обучение в самом начале игры, которое явно даёт понять, что игра будет чуть больше, чем полностью в стиле x-com. Пардон, но этот жанр ну уж очень на любителя, и как вообще авторам пришло в голову делать из годного нуара стратегию... Может третья часть будет шутаном от первого лица в сеттинге космоса? Я бы на месте разработчиков убрал вообще геймплей и добавил полуголых анимешниц, а жанр сменил бы на визуальную новеллу, так было бы честнее. Конечно, возврат средств.
Posted December 21, 2019.
Ох уж эти бессмысленные инди игры на 5 часов максимум со сплошь положительными отзывами. А рецепт успеха прост:
1) Тематика постапокалипсиса.
2) Меланхоличный эмбиент, с которым любое г@вно становится атмосферным.
3) Открытая и в то же время пессимистичная концовка, ̶з̶а̶с̶т̶а̶в̶л̶я̶ю̶щ̶а̶я̶ ̶з̶а̶д̶у̶м̶а̶т̶ь̶с̶я̶

3,33/10
Posted June 30, 2017.
Играя настолько короткая, что пока я писал эту рецензию, её кто-то уже прошёл.
Posted April 12, 2017.
Если меня поймают инопланетяне и спросят, какая самая лучшая игра на земле, я отвечу - No Man's Sky.
Posted November 28, 2016.
Убийственная концовка.
Posted September 28, 2016.
На что только люди не готовы пойти, что-бы оправдать любое артхаусное говно с помощью псевдофилосовских подтекстов. А по факту, за красивой картинкой скрывается полное отсутвие сюжета, предисловия и концовки. Игру стоит покупать только в том случае, если вы питаете слабость к голым мальчикам. Тут без сомнения, 10 из 10.
Posted July 11, 2016.
Очень скучная игра, с рандомнопоявляющимися сюжетными предматами (когда вместо ключа ты находишь какую-то хрень, из-за чего не можешь открыть дверь и тебе приходится перезапускать игру).
О какой атмосфере вообще может идти речь, когда люди ходят как в лыжи обутые, а на лице явные признаки "дрейкфейса"?
Эту игра нечто среднее между Бумером и первым Half-Life.
10 крысособак из 10
Posted May 31, 2016.
Вот чем мне всегда не нравился PES, так это дискриминацией "клавиатурщиков" . И эта игра мало того, что не является исключением в этом смысле, так она ещё и глумится над нами, не давая элементарно переназначить клавиши или тупо выйти из матча.

"10 игровых минут из 10"
Posted February 5, 2016.