Recent reviews by Nafanya

Я- Square Enix А оптимизация выйдет погулять?
Square Enix- Нет она наказана! Выйдет только в следующем патче. Возможно

NieR: Automata .

Нус начну по с самой игры а про оптимизацию позже.
Здесь явно чувствуется Metal Gear Rising, боевка ГГ очень что визуально, что в комбо напоминает выше упомянутою игру. На счет примесей Bayonett-ы не знаю, но что то другое там есть и это очень приятно так как комбо отличаются от MGR. Очень понравилось сочетание 2-х оружий основного и тяжелого. Словами не передать вам нужно пробовать. Робот, ну он стреляет еще у него есть специальная атака с кд. Ничего он особенного не представляет из себя только помогает убивать летающую шнягу и боссов.
Это рпг что удивительно, пока не понял нахрена лут собирать а вот деньги нужны на покупку оружия, хилок, апгрейдов. Прикольная фича со сменой ракурса камеры. Не привычно и по началу иногда мешало. тяжелее всего привыкнуть к виду сверху.
Про сюжет особо ничего не скажу завязку и на викии прочитаете.

Теперь разведенный срач про оптимизацию.
Да проблемы есть но не столь серьезные. Стандартная хрень с портом на пека ничего нового.
Проблема начинается с запуска игры, она в окне, казалось бы "а что такого?" но при включении полноэкранного режима помимо того что появляется жуткое мыло так и не во весь экран игра черные рамки во круг основного окна, привыкнуть можно но все равно не приятно.

Первые 2 скрина fulHd средний пресет (там три вида настроек) я бы сказал это чудо что игра так работает на моей 750ti, так что по поводу низкого фреймрейта возникать не имею права но проблема остается да же если сменить на минимум. Спустив разрешение до 1600/900 результат меняется причем не так что бы, но теперь стабильные 32-40 фп при драках держится в районе 35 . В роликах так вообще лок в 30. С патчами боле чем уверен будет все ок и пофиксят многое.
Posted March 18, 2017.
10 остатков от пса из 10
Одно из лучших приключений которые со мной случались!
Posted November 29, 2016.
Если вы нищеброд у которого тостер или нет денег на овердроч или же вам надоели все фри туплей в стиме то это игра для вас. Не замысловатый шутер с эллементами моба, очень легок в освоении. Матчи задорные и быстрые длятся от силы минут 5-10 и это нисколечки не напрягает в отличие от Овервотча где можно сидеть потеть по пол часа над матчами и в итоге просрать. Здесь да же поражение не столь обидно.
О графике можно говорить много негативного, хорошего. В двух словах она приятна глазу и мультяшность только дает + ей.
Карт (где бегать и стрелать) много не успел поиграть в одной на держи новую чувак.
Единственное пока не понятно все с картами (это те что выбиваешь из сундука) и колодами которые надо собирать и как то вкачивать. Пока особо не запаривайтесь играйте стандарт колодой. Позже игра выйдет из бетты и будут паблики сайты где начнут выкладывать разные билды на персонажей. К стати о них
Вот тут они не прогадали, сапорты не нужны, вовсе. Да там есть персонажи потдержки но они такие же дамагеры и так же способны убивать всех и вся.
Весело, задорно и главное быстро. 8,5/10 пока, отрегулируют баланс, добавят годных скинов будет 10.
Posted October 26, 2016.
Дота для раков!! (\/)_(*0*)_(\/)
Posted June 3, 2013.