Recent reviews by 9-th Dragon

with my amd phenom 1100T crush at new game start.

helped solution https://steamcommunity.com/app/424840/discussions/0/1732090362051166867/

Developers, make a fix on that craр

P.s.: yep my bad, just b caz i didn't read requirements, but SSE4.2 ? why no support SSE4A ?
Posted November 5, 2018. Last edited January 10, 2019.
типичная картошка, выключить ввод логина-пароля для кораблей, не давать возможность привязки аккаунта стим к акку WG. поставил, думал получится увязать, забил.

передумал донатить на iPad.
Posted October 27, 2018.
Спасибо за бесплатную раздачу, купил champion pack

передумал про величайшее зло 18.08.2018
Хотя, если вы продавали игру до бесплатной раздачи, то зачем вы игрока заставляете прокачивать(покупать за зеленку) персонажей, не ясно, если игру покупаешь, то заниматься в спортивном шутане раскачкой - это величайшее зло.

По ощущениям это Quake 3 (это комплимент по физике), но распрыжка по прямой только, почему не пойму, в Q3 можно было делать распрыгу на A и D[возможно старый стал, чего не понимаю].

Где карта q3dm17 ???? Да и остальные карты надо портировать, которые до q3dm17 были.

Те, что уже портировали - спасибо!)))

На этом, позитив закончился. ^___^ *̡͌l̡*̡̡ ̴̡ı̴̴̡ ̡̡_|̲̲̲͡͡͡▫ ̲͡ ̲̲̲͡͡π̲̲͡͡ ̲̲͡▫̲|__

Сарказм 100lvl: Вы очень дальновидно поступаете, обеспечили запас мощности и сделали эвент по раздаче игры, так поступают взрослые люди, думают, потом делают.

1.Вы хотели больше игроков, но увы не можете обеспечить им заход в игру(на след. день и следующие -20.06.2018 в 22:00 по МСК, пустило на удивление быстро, 19 был ад в это же время).

2. Есть прекрасная модель Doom Slayer, которая держит дефолтную модель дробовика, если поменять в настройках внешнего вида, модель супер дробовика(к примеру на модель дробовика из Doom 2), то в лобби и в настройках внешнего вида, остается тот же дефолтный дробовик. минус по эстетике. )))

3. Пинг огорчает, порой играю 60-150, естевственно лаг в задержке есть из-за чего игра идет под откос. У меня сеть 1 Gb/s, проблем с линком нет.

4. печаль: Не посмотреть профиль, друга, или игрока по команде, после боя(/вне боя)
  • медали
  • статистику оружия(точность и д.р.
  • Общую статистику по убийствам / смертям

5. не сохранить повтор боя и не посмотреть его соответственно.

6. забавное обновление от 26.06.2018, которое из 350~ MB, превратилось в 5.7 GB. Удивили, для меня, проблемы нет, но для регионов, где мегабайты до сих пор считают, это будет не приятным сюрпризом.

7. Не хватает классического режима, где нет никаких способностей, а герои просто будут "обычными скинами(модельками)" и у игроков вся физика будет одинаковой, как в классическом q3. Ради фана в этом режиме можно сделать все модели оружия прямиком из Q3 для большего веселья.

Но как писала Барто:
  • Уронили мишку на пол,
  • Оторвали мишке лапу.
  • Все равно его не брошу -
  • Потому что он хороший.

^___^ *̡͌l̡*̡̡ ̴̡ı̴̴̡ ̡̡_|̲̲̲͡͡͡▫ ̲͡ ̲̲̲͡͡π̲̲͡͡ ̲̲͡▫̲|__
уверен, к релизу, игра станет еще лучше.
^___^ *̡͌l̡*̡̡ ̴̡ı̴̴̡ ̡̡_|̲̲̲͡͡͡▫ ̲͡ ̲̲̲͡͡π̲̲͡͡ ̲̲͡▫̲|__
=======================
upd 07.08.2018 23:57(GMT +3)

Засел сегодня, впервые, играть со звуком(в радио ушах).... да да, предыдущие отзывы - оценка игры без звука. :-O
Был приятно удивлен динамичной музыкой, отлично сочетающейся, с не менее динамичным рубиловом!!!!----> команда vs команда(для 1 vs Все - уверен, так же зайдет )

Вообще, квака, однозначно удалась, а способности героев, дают разнообразие и при этом, делают каждый матч, по своему уникальным.

пожелание:
дайте, пожалуйста, карту q3dm17 с не менее динамичной музыкой(Гай Ричи, - в экшн сценах, порой, выбирает бомбическую музыку, подляните за гуру ;р) . >_<)

5. не сохранить повтор боя и не посмотреть его соответственно.
Если планируется, то возможность редактирования, как в TF2 и загрузка в последующем на youtube, или на комп(для последующей правки), было бы бомбически!)))

Сейчас же стримеры в моде, как и те, кто реплеи с комментариями(голос, обработка и т.д.) заливает на youtube

меняю на палец вверх
=======================

updt 2018.08.18

однозначно надо увеличить вдвое колличество музыки, однозначно такого же, динамичного плана :)

Все так же жду q3dm17 в quake champion.... за blood covenance, низкий вам поклон и искреннее спасибо!

заметил сегодня, что распрыжка стала более дружелюбная(Lockbix)... так как без двойного прыжка, играя за Doom'а, добрался до quad_damage без сильного разгона, но с распрыжкой W-AD, на маленькой дистанции........

Хочу бендера из футурамы(хоть в Q3 он и был кастомным скином/шкуркой, но это было весело)....

Игра развивается, за время игры, с негатива, отзыв изменился к позитивному.....
Эталон развития игр раннего доступа.....
Всем остальным издателям: берите на заметку, работу Bethesda с игроками, она(эта работа), достойна восхваления!

==================================================
updt 2018.09.07

Завезли Q3DM17(называется The Longest Yard), она божественна, огромное спасибо!!!!!!!!!
Posted June 19, 2018. Last edited September 6, 2018.
Набор как набор, ничего выдающегося, своих 1300р не стоит ни разу.

Но в месте с набором выдали патч и негатива в игре стало больше.

Негатив в игре:

1. Порезали возможность нормального прохождения сезонов, в них теперь надо жить(17 побед в боях, серьезно?), а хард сезон, теперь и пройти практически не реально (8 побед в хард рейде..... при не убиваемых ботах, очень смешно), так как хп кравтов (ботов) не соразмерны с их крафтами. 1800 хп крафта, снимают так, как буд-то их всего 600.

2. Выпустили режим противостояние в честь 23 февраля, но бонуса за поставленный бак нет(бензин не дают), опыт не дают, сезонные задания не засчитывают(за откатку с пушкой, которая установлена на крафте в этом режиме).

3. автосборка работает через ж??у, шаблонные крафты, сборка на кабинах кастет/рык/виверна(сейчас и на виверне раз 30 автосборок), раз в 100 автосборок, может выдать сборку на зубодробителе, то что у вас есть в том числе донаторские кабины, в автосборке практически не учитывается, пару раз мне собрали сборку на холодильнике без колес(хотя их у меня всех видов достаточно, склад на 38к).

шаблонные ответы про "мы стараемся", правдивы только по части закручивания гаек и отравления игры, чую до 1.5 версии вы тупо не доживете, так как уже как полгода, вы целенаправленно губите игру, статистика вашего онлайна, тому показатель!

горите в аду, уважаемые.
Posted February 23, 2018. Last edited February 23, 2018.
от 07.12.2017.
Последняя обнова, нерф горбуна и о боже новая кабина у которой 12 энергии... Вы издеваетесь? Рубите на##й тогда все, что стесняться ?

Форум в стиме, сотрудниками вашими игнорируется, ну правильно, судя по вашим патчам, вы все с ДЦП синдромом, зачем иначе делать форум, который забили шаблонными вопросами и ответами, а потом даже не погддерживают.(У вас в игре есть стим авторизация, а на вашем офф форуме вне стима, его нет, думаете, к вам побегут регистрироваться и оставлять отзывы?)

1. Вы добавили новую кабину под механические ноги, с "бонусом скорости механических ног", но бонус ваш не работает(горбун на мех ногах быстрее, но это не значит, что надо нерфить горбуна, вы с ним уже перестарались #мат в ваш адрес#).

2. На подъемах и спусках ноги замедляют ход, причем даже на спуске под углом 20+ градусов, почему они не держат ход? Это что, новый вид издевательства?#оскорбления в ваш адрес#

3. Крафт тарантула за 3к, может поддеть машина и даже протащить, где логика карл, когда ее можно перешагнуть или повредить ногой к примеру из-за того, что крафт весит 16 тонн?? #вы там реально все Е№А№У№№Е?#

4. крафт на механических ногах, домкрат не переворачивает(чертеж на выставке pewpew_fire). Этож как надо было тестировать новый донатерский крафт #просто конч"@@ые#?

5. чертеж bronegnom - в рейде (когда с пушками, а не вихрями), если не заезжать в центр выпавших патронов, они не подбираются, отсюда вопрос - "на кой ляд вы тогда сделали круговую зону патронов, если надо заезжать прямо на модельку крутящихся патронов?" #######еще подливки с цензурой??###########

6. Почему нету быстрого разворота на средних/может и на других гусеницах, когда одна сторона с гусеницами дает задний ход, а другая передний ход?(представляете, так можно в реальности и не с текущей скоростью...)

7. Крафт без фиолетового тяжелого двигателя, едет быстрее, чем с ним... А перевес с фиол двигателем, как вам(я про исполин говорю).

На нерф ховеров вообще фиолетово.

Нерф добычи ресурсов в потасовках, да вы о##ели, игроки теперь жить должны в ваших потасовках, чтобы лимит недельный выбрать?

Время уже не то, в играх жить никто не собирается(а судя по вашим патчам, вы на это расчитываете),
если игра сделана не для удовольствия, а для затирание игроками клавы с мышкой до дыр.

Потасовки, были источником добычи недельного лимита за короткий срок, чтобы дальше фармить остальные ресурсы коих достаточно. Что вы #злобная цензура# делаете, хороните проект до выхода в продакшен????

Шаблонизированный ответ, можете не стараться писать, можете сразу засунуть его в одно место. у вас весь форум уписан в этих проблемах, а вы тут - "в чем дело?" не включайте...

Исправления в игре, а в каких-то моментах откат изменений(нерф энергии, нерф добычи в потасовках), вот каким должна быть обратная связь, а не слова: "мы заботимся, лобаем баланс, мы дартаньяны, вы ничего не понимаете"

P.s.: Вы живете, за счет клиентов, инвесторы ваши, так же живут за счет нас.
Будете игнорировать наше мнение, у вас не будет клиентов, которые будут платить за ваш продукт. Рынок игровой индустрии, достаточно широк, чтобы найти замену.

Тому, кто придумал:
*нерф энергии горбуна(до 11) и добавление кабины под мех. ноги с этими 12 энергии,
*нерфом добычи лома в потасовках, - надо делать экзекуцию, через насаживание пятой точки на кол.

от 09.03.2018.
Куда уж хуже, думал я когда писал в декабре обзорчик, а оказалось есть куда:

Вы нелюди, хард рейды это просто какой-то треш, с залпа 2х сверчков, эти мелкие крафты не сносятся, зато боты с успехом сносят эти стеклянные сверчки/тошнители/комбайны....

Игра в руках деградантов(я про прожект менеджеров и иже сними)... Если вы поднимаете прочность деталей/оружия для ботов, поднимайте и игрокам в хард режиме, а что, почему сверчек у бота, имеет больше прочности, чем у игрока ?? (засуньте себе в жо, слова про то, что вы решили усложнить таким образом). Это не усложнение, а тупизм... Хотели бы усложнить режимы рейдов, потратили бы время и сконструировали бы на своем "конструкторе" новые крафты для ботов средних и хард рейдов..

Прохождение определенных заданий в хард рейдах для хард сезоня стало чем-то не реальным.... Не сравнивайте игроков которые играют полгода - год с теми кто сидит в игре с ЗБТ.. Им все может быть легко, так как до ваших нерфов добычи ресурсов, они достаточно так обогатились....

От. 29.05.2018.
Майское обновление. античит, долгое раздумье клиента перед первым стартом с античитом.

новые ресы и бомжатская ярмарка, как итог новые ресы 150 монет за 1000 едениц.
Бонжорно жЫдЫ :)

Пластик как ресурс, который по редкости(кол-во репутации за 1 еденицу ресурса) как чипы, разве что сложность рейда средняя.... Вы больные??? вы бы на среднем, дали бы фарм хотя бы по 25-50 за катку.... неадекватный фарм нового ресурса... как и с аккумулятором......

в "постапокалиптическом" мире мало пластика и аккумуляторов. АГА КАРЛ !!!

===================================
Итог
нет покрышек из 10, даже нуля на вас жалко.
Posted December 5, 2017. Last edited May 28, 2018.

A developer has responded on Dec 7, 2017 @ 12:06am (view response)
Классика, хорошая и сбалансированная.
10 замков из 10
Posted November 22, 2017.
Меня не зацепила. Что тут сказать, а нечего... после игры, эмоций никаких...
Posted April 25, 2017.
В wolfenstein не поиграть, чуствуется рассинхрон в движении.
В Assasin Creed: Brotherhood не поиграть, моргает картинка, при продолжающейся трансляции(причем заставка игры убисофт бла бла бла, норм показывается, проблемы начинаются при появлении надписи нажмите Enter).

Как по мне, очень сырой продукт, часть оверлея Windows - сгруппированные элементы Explorer'а папки/диски, сгруппированные элементы стима чат/друзья/сам стим, тупо не отображаются на телике через стимлинк, хотя на экране компьютера проблем с отображением нет.
Или когда Windows выдает диалоговое окно защиты UAC, стимлинк делает вид, что ничего не происходит, это конечно удивило.

Единственный плюс от пользования стимлинка - возможность просмотра кино на телевизоре, а так устройство сырое.

Кнопки питания нет(КАРЛ CКА, ЧТОБ ПЕРЕЗАГРУЗИТЬ ДЕВАЙС ПРИХОДИТЬСЯ ВЫТАСКИВАТЬ ШНУР ПИТАНИЯ!).

Антены WI-FI как по мне работают не стабильно, соседская радиотехника спокойно перешибает сигнал, картинка после чего замирает и устройство неимоверно тупит минуты 2-3 осознавая, что связь потеряна.

Если при подключении steamlink'а через LAN кабель, этот самый кабель вытащить из порта steamlink\а, впрочем это уже пофиксили
Posted April 4, 2017. Last edited April 4, 2017.
Такой дичи еще не встречал.

Зарегился, указал почту и ник.
В игру зайти не могу.
При восстановлении ника, на почту приходит не указанный мной ник, а полная дичь сгенерированная рандомно.

Исправляйте это позорище. Даже не поиграть.
Posted March 28, 2017.
За БАГУ с зависанием в главном меню и не проработанный режим "я зомби(\be the zombie)" 10 минусов из 10.

Бага >>> Речь о заморозке меню, когда ни курсор ни анимация, неподвижны, но музыка сkа играет.

Дополню отзыв еще отрицательным моментом:

Режим "Я зомби" - унылое говно, один из скилов который можно юзать и он не блокируется(разве что хуманы отпрыгивают), удар по земле им можно иногда убить прошаренных игроков, но на этом +++ закончились...

Режим задуманный как защита 4х человек, против одного Ночного охотника не сбалансирован...
Люди блокируют плевки щитком..... Ультрафиолетовое подавление плевком, глушит фонарь, но в зоне которая этим плевком поражается, человек может использовать фаер с УФ... где логика? если плевок подавляет ультрафиолет, так какого х..я в зоне обработанной плевком с подавлением, можно использовать ракеты с ультрафиолетом ????

При плевке стаи зомби, если чудом каким-то удается активировать призыв на человека, вся прелесть этого призыва пропадает, так как хуман просто запрыгнув на вагон или на крышу дома, спасается от "Орды зомби" которые с..у...кк...а чувствуют человека, но ниxy9| не залазят на крышу вагода/дома или какой-нибудь другой херни... Еще классный момент, че4ловек может тупо спрятаться в безопасной зоне и все ранения, заражения, призыв стаи или подавление ультрафиолета использованы напрасно....

Разработчики игры наверняка не думали, что ультрафиолетовые лампы, можно разбить, но на текущий момент такой возможности у охотника нет......

У охотника есть короткое время когда под защитой от УФ(ультрафиолет), почему к примеру охотник не может подбежать и скажем бросить УФ ракету далеко и на долго? или же прекратить действие ракеты скажем растоптав, или заблевав зомби соками(да понесло меня)? :D:

В общем, режим придуманный как игра 4х против 1 охотника, превратилась в треш, где 1 игрок овнит охотника...

Как резюме, единственный пока безотказный способ убийства людей, ловить момент бить лапами о землю и насаживать выживших на шипы, как шашлык на шампур.....

И обращение к игрокам, кто расхавливает игру...

Сыграйте в режим "я зомби" попробуйте понападать на выживших, зеленых и не зеленых игроков, дня 3-4 игры и ваш пукан будет рваться over 9000 times.
Posted January 8, 2016. Last edited January 17, 2016.