Recent reviews by KITCAT

Осталось только пойти купить новый компьютер. Спасибо разработчикам за отсутствие поддержки старого железа. Все процессоры 10-12 летней давности не прошли кастинг. Цирк сгорел , клоуны разбежались.
Posted October 24, 2023.
Та самая игра в котрой в отличае от NFS у тебя машина получала внешние повреждения и можно было кадрить тёлок)))) В те времена , когда она вышла - это было что-то особенное.
Posted May 15, 2023.
Что бы всем играм такую качественную преальфу!"!!!! играю с 0.1.1 - это стоит своих денег. Как описать эту игру? - Просто : Это Тарков + Раст + Дэйз по игровой механике с отсутствие гемороя. Ты не будешь заряжать патроны в магазины ( пока). Ты не будешь фармить бочки с мусором, ты не будешь убивать зомби ( вместо них подобие "диких" или чвк). Огромная проработанная карта. Поклонникам сталкера понравятся появляющиеся на карте задания. Есть одно - НО! ПУСТОВАТО! Но это Альфа, так что предвкушение, надежды, мысли .... парни начали с оптимизации и это у них получилось! дальше дело за малым. Контент втащить - не долго! 10 убитых невнимательных игроков и 10.
Posted April 15, 2020.
Сомнения в игре начались с возможности выбрать размер гениталий. Данный юмор явно не со здоровой головы. Далее пошла типичная настройка внешннего вида и вот мы в SCUM. Лес .... тишина .... тени ... 15 fps /.....ЧЁЁЁЁ! Ок, помыружил настройки, стало 30 FPS. Ну думаю норм. Пошёл исследовать. Бегает смешно подумал я. Добежал до города, стоит зомби. Думаю дай разложу и .... разложился сам. Ничего не понял! ДУмаю дай ещё раз. Опять слился. Думаю ну ок, наверно я слабый, не опытный и вообще боёвка странная. Побежал в обход. Роботы!!! Ага, ну точно тут будет что-то крутое, кстати пока бежал глаза вытекали от видимости , блёр плюс ужасно не оптимизированные тени в миксе с ужастной цветокоррекцией ... так да , Роботы! Ага ... привет жестянк ..... убили. Ну ок, подумал, я. Побежал дальше .... и т.д. КОроче через час я вспомнил, что если не отыграл более 2х часов игру можно вернуть и эта навязчивая мысль стала ближе и логичнее мысли оставить игру и дождаться когда дрова станут удобным креслом. На данном этапе игра - КУПИЛ - ВЕРНУЛ ДЕНЬГИ! Не советую. P/S Кто сравнивает это говно с DayZ , очень сильно льстят этой игре. DayZ имеет тврёдую платформу которая работает и оптимизирована, чего не скажешь об этом недопродукте. Хотя эту игру я ждал, надеялся и верил что она станет убийцей Rust и DayZ /// ..... но что то пошло не так.
Posted July 18, 2019.
Бомж версия battlegrounds, даже с донатом. Унылая графика, лаги, бегающий фпс и самое главное это вылеты. Ты ждёшь по 2-3 минуты что бы зайти в игру и после 2-3 минут ожесточённой борьбы, тебя может просто выкинуть к херам собачьим без объяснения причины. Короче так, если сравнивать с оригиналом - то гавно собачее, если сравнивать с нечем, то можно поиграть. Если рассматривать на уровне всех батл роялов в которые я играл - то норм среднячок, бывало и веселее.
Posted May 10, 2017.
Лагает даже на минималках, в то время как Battlefield 3 летает на максималках ... оптимизация не о чём. Скучно, скучно, и ещё раз скучно. В раунде нечем заняться, можно 15 минут бегать и никого не встретить в раунде и после этого быть убитым от персонажа который каким то образом напичкан оружием как ЁЖ ... Ну не знаю. 50 минут игры мне хватило чтобы подать заявление на возврат средств. бе-бе-бе:steamsad:
Posted April 10, 2016.
Отличная игра! Ваше дело жестить или мирно выживать! Есть друзья зовите!нет? Знакомьтесь! КРоме конченных ублюдков в игре есть мирные игроки всегда готовые помочь! Используйте микрофон, это ускорит процесс понимания! Часто после услышанного голоса , люди меняют своё мнение и идут на контакт! Играйте с иностранцами и против, создавайте анды и будьте хитровыдуманным охотником одиночкой! Новый раст это очень красивый и постоянно совершенствющийся проект! Не тяните время, ведь пока проект в альфатесте он стоит копейки, когда база будет сформрованна, я думаю последует подорожание. И самое главное ! НЕ ЧИТЕРИТЕ, ДА НЕ ЧИТЕРИМЫ БУДЕТЕ ! Игра 10 из 10 ! Стоила бы 700 р я бы и 700 за неё отдал и 1000 и даже возможно 2 ... Думаю стоит задуматься.
Posted May 14, 2015.
Великолепная игра! Классика жанра. С таких игр начиналась первая любовь и формировалось представление о по настоящему качественной стратегии. Я очень приветствую переиздания старых игр и игр которые не работают на новых платформах OS. Я думаю каждый уважающий себя стратег , должен иметь на своей игровой полке эту обновлённую HD версию Age of Empires II.

ВНИМАНИЕ ! Игра из серии "В бой идут одни старики", современный школьник просто не поймёт. Этот шедевр является ретро игрой в которой сути больше чем эффектов и графики. Это можно лишь сравнить с ЧБ кинолентами !

PS. Осталась одна чать от пака на 4 человека, продам! Пишите.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Great game ! Classics of the genre . With such games started first love and form an idea of ​​the present quality strategy. I very much welcome reissue of old games and games that do not work on new platforms OS. I think every good strategist should have on their shelf this game updated HD version of Age of Empires II.

CAUTION The game is a series of " go to fight some old" , modern student simply does not understand. This masterpiece is a retro game in which the essence of more than effects and graphics. This can only be compared with the B & W films !

PS. There was one chat on pack for 4 people , selling ! Write.
Posted February 17, 2015.
Игруля стоит своих денег! Играл в killing floor, rust, Left 4 dead и с ранних лет являюсь поклонником серии resident evil. Одним словом люблю выживастики , и этот проэктик достоен внимания. Из минусов графон ещё не до конца докрутили но раньше былло ещё хуже, и достают респы зомбей на большой сложжности надо 6 рук иметь чтобы всё успеть ... режим для задротов ) короче 10 из 10 !
Posted October 11, 2014.