Sản phẩm đã
đánh giá
Sản phẩm
trong tài khoản

Đánh giá gần đây bởi Artem

< 1  2  3  4 >
Hiển thị 1-10 trong 35 mục
Chưa có ai thấy bài viết này hữu dụng
25.3 giờ được ghi nhận (23.7 giờ vào lúc đánh giá)
НННННННННННННН
Đăng ngày 13 Tháng 5.
1 người thấy bài viết này hữu ích
19.5 giờ được ghi nhận
Прошел на иксбоксе, заняло часов сорок.

На безрыбье - вполне себе годный тактический шутер. Много юбисовтовских приколов - анлоки оружия, техники и шмоток, эксплорейшн, - но играется бодро. Интереснее играть по стелсу, перестрелки тут средние.

В следующей части, Breakpoint, стелс поинтереснее и есть что-то вроде иммерсивного режима. Можно отключить напарников, врубить hard и играть в приключения Сэма Фишера в открытом мире. Wildlands в этом плане попроще, зато про Боливию 💖
Đăng ngày 23 Tháng 5, 2023. Sửa lần cuối vào 23 Tháng 5, 2023.
Chưa có ai thấy bài viết này hữu dụng
4.0 giờ được ghi nhận (3.4 giờ vào lúc đánh giá)
Славная замена за*бавшему Nuclear Throne.
Đăng ngày 15 Tháng 11, 2021.
2 người thấy bài viết này hữu ích
11.6 giờ được ghi nhận (6.8 giờ vào lúc đánh giá)
Отличный пазл-тактика, по ощущениям от игры похоже на любимый Into the Breach.
Đăng ngày 20 Tháng 10, 2021.
2 người thấy bài đánh giá này hài hước
30.8 giờ được ghi nhận (2.7 giờ vào lúc đánh giá)
Господи, хоть что-то хорошее в 2020м произошло. А, ну еще у меня сын родился.
Ну что тут сказать? Ждали и дождались.

Нулифаер теперь не уничтожает, а глушит враждебные спавнеры и споровые пушки. Остальное в игре узнаете. Покупайте.
Đăng ngày 5 Tháng 12, 2020.
2 người thấy bài viết này hữu ích
7.6 giờ được ghi nhận (4.6 giờ vào lúc đánh giá)
Đánh giá truy cập sớm
Практически Doom 2016, но индюшный. Дух старой школы во весь рост.
Đăng ngày 15 Tháng 11, 2020.
52 người thấy bài viết này hữu ích
5 người thấy bài đánh giá này hài hước
164.9 giờ được ghi nhận (110.1 giờ vào lúc đánh giá)
Đánh giá truy cập sớm
В Noita можно бес-ко-неч-но наслаждаться случайными цепными реакциями, вызванными действиями игрока, который думал, что у него есть План, но судьба распорядилась иначе. Прямо как в жизни, только еще все горит при этом.

Тут классная попиксельная физика, кастомайзинг волшебных палочек (засовываем заклинания в слоты), куча тайн и секретов, и за свои 100+ часов я только-только поцарапал поверхность этой глубочайшей игры. Я не делал алхимию, не ходил в соседние измерения, да чего уж — я даже босса ни разу не валил. И при этом продолжаю играть и мне все еще интересно.
Đăng ngày 18 Tháng 9, 2020.
4.2 giờ được ghi nhận
Симулятор ходьбы (лазьбы, падьбы и т.п.) с историей внутре. Неплохой, свои 4 часа заполняет.

Но должен сказать, что Делайла по ходу п*здоболка и тут есть скрытый сюжет.
Đăng ngày 7 Tháng 9, 2020.
34.6 giờ được ghi nhận
апдейт: после перехода на мак - больше всего скучаю именно по шериксу.

прекрасная скриншотилка-комбайн, умеет почти все на свете: сделать скрин, порисовать
на нем стрелочки и подписи, замазать области, обвести чего-то и т.п.; почти без проблем пишет выбранную область экрана в gif; умеет сохранять в дропбокс и прочие облака; мое увожение автору
Đăng ngày 17 Tháng 5, 2020. Sửa lần cuối vào 17 Tháng 3.
2 người thấy bài viết này hữu ích
9.5 giờ được ghi nhận (6.0 giờ vào lúc đánh giá)
Вжух — и шесть часов наиграно.

Отличный аркадный симулятор даунхилла (это когда на велике с горки едешь). Есть все, чего ожидаешь от такой игры: апргейды (новые велики и шмотки), испытания на трассах (гонка против таймера или на минимальное количество аварий), волосы назад и кайф от удачно срезанного куска трассы.

Поначалу немного парит управление (играю с геймпада) — можно управлять байкером относительно положения велика, можно — относительно экрана. Сложно было приспособиться к обоим вариантам, в итоге остановился на втором.

Еще подбешивают прыжки с трамплинов: часто на глаз не угадываешь вектор прыжка и пролетаешь мимо площадки приземления.

Но то мелочи.

Самая крутая фишка игры — можно пройти трассу множеством способов, не все из которых придумали разработчики. Импровизируйте!

И не забывайте надевать шлем.
Đăng ngày 1 Tháng 3, 2020.
< 1  2  3  4 >
Hiển thị 1-10 trong 35 mục