Recent reviews by Yatrew

Отличная игра! Самая лучшая за последние годы в линейке "Тотал Вар".
Posted January 4, 2022.
Отличная игра, но не стоит ждать слишком многого от Бета-версии. Вам понадобится куча модов, улучшений, нужно будет найти "свой" сервер. В общем, хорошенько подумайте прежде чем брать, но лучше в этом жанре всё равно ничего нет.
Posted January 4, 2022.
Это не игра, нет - это душевная болезнь, от которой страдаешь, грызёшь ногти и вырываешь клоки волос с головы, но при этом получаешь удовольствие. (Прия этом я конечно же не могу не упомянуть убогий сюжет однопользовательской кампании. Если у вы не имеете высшего образоания и слабы в возможностях анализа поступающей информации, то не советую вам даже начинать играть в однопользователском режиме. Возможно в игре и есть какая-либо историческая правда, но подходить к её осмыслению стоит очень осторожно так как сюжет полон "исторической фантастикой", вы также сможете найти вырванные из контества цитаты полководцев, которые даже не относятся к периоду второй мировой войны, но призваны очернить советских воинов.)
Многопользовательский режим хорош-вы командуйте отрядом самоубийц в аду и удача не будет лишней, так что помолитесь богу rng. Интересный игровой ландшафт позволяет сыграть каждую новую игру с использованием новой неповторимой тактики, а разнообразие ситуаций не оставит вас равнодушными!
Posted March 10, 2016.
Великолепно! Игра передаёт амосферу полного опасностей странствия, даёт возможность почувствовать себя кровожадным командиром отряда отъявленных головорезов, и это ещё не всё. Неплохой сценарий и горизонт событий в игре не дают заскучасть, с отрядом попеременно случаются различные несчастья: то из кустов вылезет дикий зверь и ранит ваших спутников, и через день "полковой" лекарь подвернёт ногу, что приведёт к неминуемой гибели половины отряда от ран, болезней и невозможности собрать провиант! А дальше ещё круче: разборки внётри отряда, дикие индейцы, исследования руин - всё это ждёт вас в этой замечательной игре.
Posted March 10, 2016.
Превосходный сюжет, он берёт за душу и не отпускает. История, рассказанная в игре, поражает актуальностью подоплёки. Метания главного героя глубокомысленны, наполнены грустью о разложении общества, грустью об исчезновению интереса к активной жизни в социуме в связи с деградацией личности, вызванной современным социальным регрессом.
Posted December 6, 2014.
Динамичная игра с потрясающей атмосферой штабного тактического и стратегического командования. Графическая составляющая выше всяких похвал - очень интересно наблюдать как зентиные ракетно-пушечные системы кораблей расстреливают вражеские ракеты, смотреть полёты авиации. Нехватает только совместной кампании, но есть надежда, что это поправимо!
Posted April 20, 2014.