Recent reviews by FLASH

Эта игра не может не вызвать эмоций. Конечно многие ее уже прошли, но кому то еще предстоит, и я приведу аргументы, почему оно того стоит. Военное время передает всю атмосферу происходящего. Походу игры узнаешь много нового и интересного из истории прошлого века. Сюжет - прекрасен! Идеально подобраны персонажи, в том числе и верный пёс по кличке Вальт, который на протяжении всей игры, преданно помогает проходить трудные моменты. Музыкальное сопровождение - четко подобрано, под ту или иную ситуации. На протяжении игры, постоянно приходится думать и разгадывать интересные головоломки. Игра длинною в жизнь. Честно сказать, если бы не летняя распродажа со своими багами, быть может с этой потрясающей игрой, мало кто был знаком, но я уверен, что с течением времени, она набрала бы не меньшую популярность, чем сейчас. Честно сказать, я бы и 699 рублей не пожалел, и я бы все отдал за то, чтобы забыть сюжет этой игры и пройти ее заново. Очень трогательно! 100/10.
Posted March 23, 2015.
Обзор от 11.03.15. В игре наконец добавлен мультиплеер, но играть к сожалению не с кем, поэтому срочно берите и набивайте лобби! Так же добавили карьеру, заметно подтянули графон, производительность игры немного улучшилась. Давайте! Ребята, которые в свое время играли на первой приставке sony playstation или же на стареньких компах. Дети 90х или просто любители мясных, безбашенных гонок! Эта игра для вас!
Posted March 11, 2015.
Dying Light - один из лучших зомби-экшенов. Игра затягивает на большое количество времени, т.к в ней представлен красивый открытый мир, свобода действий и выбора, что является главными плюсами игры. Огромный выбор оружия, различных припасов и вспомогательных вещей - все это легко найти, а так же и скрафтить. 3 дерева навыков, что позволяет прокачать своего персонажа в полной мере его прохождения. Сюжет, а так же попутные миссии, не дают скучать во время игры. Вас постоянно просят мчаться неизвестно куда, но известно зачем. Паркур - тоже не маловажная фишка игры. В любой непонятной ситуации лезь на автомобиль/крышу или забор, где тебя почти не достанут. Так же и графика игры в данном случае не подвела, не подвела...шикарно, больше нечего сказать! Вот единственное, что мне показалось смешным, так это люди, похожие друг на друга. Ходишь такой по разным базам, а люди все одинаковые, только имена разные. Вот такая вот история, остается только собрать все в кучу. Данная игра это невероятно интересный зомби экшен, в котором представлен паркур, крафт, исследования и полная свобода действий. Замечтательно! 10/10б.
Posted February 20, 2015. Last edited November 22, 2017.
The Evil Within - единственный хоррор, который мне понравился. В начале конечно было не совсем понятно, что представляет эта игра, но проведя некоторое время, проникаешься с головой в этот остросюжетный фильм. Кстати можно и так назвать, потому что графика в игре кинематографичная и очень даже не плохая. Достаточно долгий и сложный сюжет, который временами не дает расслабится игроку, а напротив, держит в неком напряжении. В большинстве миссий приходится быстро думать, если быстро думать не получается, приходится умирать, и начинать с контрольной точки, которые не так часто появляются. Так же по ходу всей игры необходимо двигаться, иначе СОЖРУТ НАХРЕН И ОТОРВУТ ГОЛОВУ А ТО И ПОКРОМСАЮТ НА ЧАСТИ! Схожа с легендарной RE, но здесь присутствуют свои фишки, например прокачка персонажа, оружия и.т.д. Вообщем игра хороша собой, стоит провести в ней время - 10/10.
Posted November 5, 2014.
Call of Duty: Advanced Warfare удалась на славу. Наконец-то разработчики смогли порадовать многомиллионную аудиторию. Очень много плюсов у игры:
1) Усовершенствованная графика (не могу промолчать про ролики в начале каждой миссии - будто просматриваешь фильм)
2) Звуки в игре стали намного реалестичней и динамичней.
3) Кампания сама по себе очень интересно продумана, жаль правда, что короткая.
4) Испытания-экзо, как в легендарной серии MW. (Слышал что в дополнениях будут еще зомби - вообще крутяк, однозначно придется взять сизон пасс)
5) Обновленный мультиплеер, много новшеств.
6) Экзоскелеты - с одной стороны прикольно, но с другой, это уже совсем не та Call of Duty, что была раньше.
Я в восторге! Однозначно стоит покупки, берите и играйте! 10/10.
Posted November 5, 2014.
Кто бы, что не говорил, а игра получилась шикарной! Глупые рецензии школьников про графон и баги - попробуйте сделать сами, а потом уже что то говорите. Единственный баг, который я заметил, так это баг с символами, который легко устраняется изменением языка в раскладке клавиатуры. В целом общем об игре:
1) В первую очередь хочеться отметить сам сюжет - потрясно! С самого начала, и до самого конца, сюжет не перестает ослаблять хватку своей интересности и грамотности! Все настолько продумано и качественно, что назвать этот шедевр "Неудавшимся" - просто напросто глупо и бездарно!
2) Куда же нам без графики. Графика вполне на современном уровне, если ПК так же не отстал от новейших технологий.
3) Фишка игры - взломы и стелс! Конечно же, как и в любом другом стелсе, всегда игроку не привязывают проходить игру "Бесшумно". Но есть такие миссии, где нужно аккуратненько пробратся, устранить и взломать - и это даже еще круче, чем нестись с пушками на перевес, как например в Max Payn 3 :) Теперь о взломах: впечатляет! С помощью мобильника можно взломать, все что угодно, и это очень помогает по ходу игры! Так же хочеться отметить сетевые взломы, где порой, особенно под конец игры, не так то просто справиться с запутанными паутинами защищенных данных :)
Вообщем то все, конечно рекомендация моя вышла немного позднее остальных, многие уже прошли и забыли, но не я! :)
Игра однозначно стоит покупки! Не слушайте школьников ;)
Posted August 6, 2014.
Хоть игру я еще и не прошел, но уже руки чешутся написать о ней рекомендацию. Хорошая графика, в принципе в такой мрачной игре, это и не главное. Сюжет продуман грамотно: искать улики, помогать не обретенным покой душам, и просто искать разбросанные по карте записки, воспоминания и обломки, что помогают собрать полноценную картинку. Вселение в людей, и даже в кошек! Чтение мыслей, влияние, и мне кажется это даже не полный список всего того, что есть в этой игре. Пройдем - узнаем, а для рекомендации, думаю вполне хватает, чтобы заинтересовать любителей детективов. И кстати! Вроде все так кажется легко, но ни одна игра, еще не была создана без тех, кто бы смог тебе помешать ее проходить - демоны! Порой эти создания усложняют игру, и очень быстро могут скажем так "Забрать твою душу". Игра очень атмосферная и достойна для прохождения!
Posted August 6, 2014.
Шикарная игра! Кто бы что ни говорил, а игра внимания заслуживает! В конце концов вкусы у всех разные. Thief - это чудесно подобранный стелс с крутой графикой и обалденным сюжетом. Мастерство профессионального вора дает о себе знать, здесь как и в Хитмане есть свои стили игры, а точнее после каждой пройденной главы у вас в % выявляется шкала, насколько и как вы прошли главу. Сюжет продуман грамотно, играть в эту игру сплошное удовольстиве. Игра даже превзошла мои ожидания! Оценка 10/10
Posted March 1, 2014.
Первые час-два кажутся очень скучными, по началу казалось, что покупка была не удачной. НО! Играть с друзьями однако очень весело!!! Меня и многих моих друзей игра очень затянула! Те, кто говорят что RUST гавно, они просто не знают об этой игре НИЧЕГО! Такая же тема с Айфоном, у кого его нет, те его и обсирают. Игра КРУТАЯ! Уверен, большинство поддержит меня в этом, советую купить эту игру, она замечательная, особенно, когда есть хорошие друзья! :)
P.S по началу будет не легко разобраться во всем и сориентироватся в местности, но я уверяю, спустя уже каких-то пару часиков, игрок себя будет чувствовать как рыба в воде! РЕКОМЕНДУЮ!
Posted February 2, 2014.
Благодаря Telltale Games, я открыл для себя чуточку больше, в индустрии игр. Я благодарен этому как издателю, так и замечательному разработчику компьютерных игр за велликолепные приключенченские игры! Полюбил я эту серию с захватывающей игры The Walking Dead. Но речь сейчас идет о The Wolf Among Us. Что мы видим - приятная и красивая прорисовка графики и как всегда захватывающий сюжет. А больше ничего и не надо! На первый взгляд игра может показатся немного странной, но не нужно смотреть на скриншоты! Нужно просто найти дюнюжку и купить эту игру! Проходя главу за главой, ты все больше и больше втягиваешься в этот сюжет, и тебе вовсе не хочется выходить из игры, даже порой посещает мысль пройти все за один заход. Игра шикарна, советую всем прикупить - 100% НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ! (Особенно те, кто прошел всеми полюбившуюся The Walking Dead) 10/10 баллов!
Posted December 21, 2013.