Rezensionen
im Account

Neue Rezensionen von Sherlok

Ergebnisse 1–7 von 7
10 Personen fanden diese Rezension hilfreich
1,732.3 Std. insgesamt (27.7 Std. zum Zeitpunkt der Rezension)
Новый король аркадных гонок от Playground Games.
В основе всё та же формула, что в FH3-4, но в свежей мексиканской обёртке. В игру вошли практически все наработки, добавленные в FH4 на протяжении её почти 3-хлетней поддержки. Однако, общая атмосфера более тяготеет к FH3.
Новый мир получился очень масштабным и разнообразным, конфигурация дорог и трасс стала интересней, чем в FH4.
Графика тоже похорошела, особенно освещение, но ценой этому стала более низкая производительность по сравнению с FH4, имевшей образцовую оптимизацию.
Физику почти не трогали, управление на геймпаде ощущается практически так же, как и в предыдущих играх, но есть и отличия: на асфальте стало больше зацепа с поверхностью, а на бездорожье лучше ощущается работа подвески. Также при столкновениях с камнями, деревьями и прочими препятствиями, машина не встаёт как вкопанная, а может перевернуться или подскочить.
Пока что имеются некоторые технические проблемы: утечка памяти при использовании нескольких свежих версий драйверов Nvidia при игре свыше часа, отчего появляются проседания фпс; не очень нестабильная работа серверов при езде в открытом мире. Разработчики уже исправили некоторые проблемы, например, ошибки с отрисовкой растительности.
Verfasst am 9. November 2021. Zuletzt bearbeitet am 23. November 2021.
4 Personen fanden diese Rezension hilfreich
400.6 Std. insgesamt (5.7 Std. zum Zeitpunkt der Rezension)
В целом игрой остался доволен. Геймплей неплох, за персонажами и сюжетом было интересно следить. Закончил играть ещё в феврале, встретил в то время немало багов, хотя критичных не было. Надеюсь, что Кибер всё-таки в итоге отполируют и выпустят интересные дополнения.
Verfasst am 10. Dezember 2020. Zuletzt bearbeitet am 29. November 2021.
2 Personen fanden diese Rezension hilfreich
1 Person fand diese Rezension lustig
135.4 Std. insgesamt (125.8 Std. zum Zeitpunkt der Rezension)
Крутой шутер. Да, он местами устарел (ох уж эти затянутые однообразные уровни в Halo: CE), к геймплею нужно привыкать после других FPS, но затягивает.

PS: и да, здесь 6 полноценных игр за смешную цену.
Verfasst am 29. November 2020. Zuletzt bearbeitet am 29. November 2020.
4 Personen fanden diese Rezension hilfreich
90.4 Std. insgesamt (53.5 Std. zum Zeitpunkt der Rezension)
Очень понравился дизайн локаций, также приятный геймплей. А вишенка на торте - продолжение истории Алана Вейка.
Verfasst am 25. November 2020.
1 Person fand diese Rezension hilfreich
2 Personen fanden diese Rezension lustig
116.7 Std. insgesamt (84.0 Std. zum Zeitpunkt der Rezension)
Шедевр.
Verfasst am 11. November 2020.
3 Personen fanden diese Rezension hilfreich
587.3 Std. insgesamt (356.2 Std. zum Zeitpunkt der Rezension)
Всё ещё хорош.
Verfasst am 27. November 2017.
3 Personen fanden diese Rezension hilfreich
1 Person fand diese Rezension lustig
17.5 Std. insgesamt (10.0 Std. zum Zeitpunkt der Rezension)
CS:GO-Rezension
Очередная итерация "шутера с самым косым оружием". Хотя новые режимы немного исправляют его убогость.
Verfasst am 1. Februar 2014.
Ergebnisse 1–7 von 7