Recent reviews by N1ox11

Если вы хотите чтобы ваш пукан слегка подгорел, или полностью ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥@ выгорел, то Apex Legends именнно для вас. Тут вы можете полностью слить ваши нервы в унитаз за несколько каток в рейтинговый режим. Есть конечно и плюсы у этой игры: красивая графика, норм физика(не особо), много крутых режимов, а также крутые оружия, крутые скины, которые идут не только на оружия, но и персонажей. Если вы хотите поиграть с дургом но не знаете во что, то тогда эта игра для вас, но предупреждаю, пукан подгорать будет. Но самые существенные минусы этой игры это: занимает много места на диске, на слабых пк очень сильно лагает, да и на средних тоже, но уже не лагать будет, а подлагивать (причём сильно). Но эти лаги оправдываются довольно большими картами, ебейшим@ графоном и другими деталями. В игре большой спектром настроек графики, звуков и другого дерьма. Надеюсь вам игра понравиться. Заглядывайте на мой акк, там есть обзоры и на другие игры.
Posted January 12, 2023. Last edited January 12, 2023.
За практически час, проведённой в этой игре я узнал: как чинить туалеты, занять так сказать место в ряду чинил сортиров, как с помощью туалетов можно стрелять, как выглядит тюряга в этой игре и также всякую ненужную ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥@, которая в жизни мне ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥@ не пригодиться. В данной игре я также узнал, что другие предметы быта тоже умеют стрелять. С ними было интересно воевать, масштабные перестрелки туалета с как я понял его врагами: стиральные машины, тостеры, вроде даже были и микроволновки, всякие дальнейшие элетро-предметы вашей кухни, а также и другие толканы будут воевать против вас. Сопровождать вас будет робот-долбаёб@ Витя Альварэс 2778btr-886 wifi, летающая бошка если сказать проще. Он конечно полнейший похуист, от чего игра становиться ещё интересней. Игра впринципе атмосферная, но в конце игры, или в начале(♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥), можно с радостью написать на бланке, иди ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥ @ебучее место@ (если конечно вы это уместите). Вроде всё, надеюсь вам понравиться.
Posted January 12, 2023. Last edited January 12, 2023.
Крутая игра, благодаря ей я узнал как поживают мои родители.
Posted January 11, 2023.