製品を

N1ox11 の最近のレビュー

4件中 1-4 を表示
1 人がこのレビューが参考になったと投票しました
総プレイ時間:1.5時間 (レビュー投稿時点:1.1時間)
ГОВНО ПОЛНОЕ, ТАПАЙТЕ ХОМЯКА ЛУЧШЕ)
投稿日 6月19日.
総プレイ時間:93.8時間 (レビュー投稿時点:62.1時間)
Если вы хотите чтобы ваш пукан слегка подгорел, или полностью ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥@ выгорел, то Apex Legends именнно для вас. Тут вы можете полностью слить ваши нервы в унитаз за несколько каток в рейтинговый режим. Есть конечно и плюсы у этой игры: красивая графика, норм физика(не особо), много крутых режимов, а также крутые оружия, крутые скины, которые идут не только на оружия, но и персонажей. Если вы хотите поиграть с дургом но не знаете во что, то тогда эта игра для вас, но предупреждаю, пукан подгорать будет. Но самые существенные минусы этой игры это: занимает много места на диске, на слабых пк очень сильно лагает, да и на средних тоже, но уже не лагать будет, а подлагивать (причём сильно). Но эти лаги оправдываются довольно большими картами, ебейшим@ графоном и другими деталями. В игре большой спектром настроек графики, звуков и другого дерьма. Надеюсь вам игра понравиться. Заглядывайте на мой акк, там есть обзоры и на другие игры.
投稿日 2023年1月12日. 最終更新日 2023年1月12日
総プレイ時間:1.0時間
За практически час, проведённой в этой игре я узнал: как чинить туалеты, занять так сказать место в ряду чинил сортиров, как с помощью туалетов можно стрелять, как выглядит тюряга в этой игре и также всякую ненужную ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥@, которая в жизни мне ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥@ не пригодиться. В данной игре я также узнал, что другие предметы быта тоже умеют стрелять. С ними было интересно воевать, масштабные перестрелки туалета с как я понял его врагами: стиральные машины, тостеры, вроде даже были и микроволновки, всякие дальнейшие элетро-предметы вашей кухни, а также и другие толканы будут воевать против вас. Сопровождать вас будет робот-долбаёб@ Витя Альварэс 2778btr-886 wifi, летающая бошка если сказать проще. Он конечно полнейший похуист, от чего игра становиться ещё интересней. Игра впринципе атмосферная, но в конце игры, или в начале(♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥), можно с радостью написать на бланке, иди ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥ @ебучее место@ (если конечно вы это уместите). Вроде всё, надеюсь вам понравиться.
投稿日 2023年1月12日. 最終更新日 2023年1月12日
総プレイ時間:15.6時間 (レビュー投稿時点:9.8時間)
Крутая игра, благодаря ей я узнал как поживают мои родители.
投稿日 2023年1月11日.
4件中 1-4 を表示